Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2016

Новости за 09.12.2016

Мужчину застрелили из самодельного ружья в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины из самодельного ружья в Подмосковье, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Свой пост покинула замглавы Министерства образования Наталья Третьяк

Блог сайта «M24» 

Освобождена от занимаемой должности первый заместитель министра образования Наталья Третьяк. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства России.

Читать дальше...



Владимир Путин отказался от второго Хатико

Блог сайта «M24» 

Правительство Японии не будет дарить президенту России второго пса породы акита-ину, известной благодаря фильму "Хатико", сообщают "Дни.ру". Отмечается, что Токио связывался по этому поводу с Москвой, и там принять питомца отказались.

Читать дальше...

Власти утвердили 50 тысяч позиций товаров и услуг для закупок

Блог сайта «M24» 

Столичные власти утвердили 50 тысяч позиций товаров и услуг для закупок, сообщает Агентство "Москва". Об этом в ходе IV Международной конференции "Власть и бизнес против коррупции в сфере закупок и торгов" заявил глава департамента экономической политики и развития Максим Решетников.

Читать дальше...

Облачно и ветрено будет в Москве в субботу

Блог сайта «M24» 

Облачно и ветрено будет в Москве в субботу. Местами пройдет небольшой снег, на дорогах сохранится гололедица, сообщает Гидрометцентр. Рано утром термометры будут показывать 0 градусов, а местами даже плюсовые значения. Однако в течение дня температура будет опускаться до 5–7 градусов мороза. Такие показатели продержатся до конца дня. Ветер ожидается северо-западный 5–10 метров в секунду. Местами возможны порывы до 12–17 метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться в районе 731–736 миллиметров ртутного столба. Читать дальше...

Правила землепользования и застройки города обсудили с москвичами

Блог сайта «M24» 

Правила землепользования и застройки Москвы защитят горожан от случайных или умышленных внедрений в среду, которые не предусмотрены градостроительным планом. Об этом сказали разработчики проекта, отвечая на вопросы москвичей, передает корреспондент m24.ru.

Читать дальше...



В Кремле прокомментировали слова советника Трампа про Крым

Блог сайта «M24» 

Кремль оценивает только официальные высказывания действующего президента США и членов его администрации, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова советника избирательного штаба Дональда Трампа про Крым. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Телеканал "Москва 24" получил награду за освещение темы закупок

Блог сайта «M24» 

Телеканал "Москва 24" в лице его ведущей Марии Рыбаковой получил награду за освещение темы закупок и торгов. Вручили ее на круглом столе, где обсуждалось снижение коррупционных рисков при закупках у единственного поставщика.

Читать дальше...

МОК повторно проверит допинг-пробы российских спортсменов с Игр в Сочи

Блог сайта «M24» 

Международный олимпийский комитет (МОК) перепроверит все 254 допинг-пробы мочи российских спортсменов, которые были взяты на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сообщается на сайте организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Москва пешеходная: 10 зданий с необычной историей

Блог сайта «M24» 

Москва – удивительный город с богатой архитектурой. Многие ругают ее за отсутствие определенного стиля, но, может, как раз в этом изюминка российской столицы. Здесь старый храм может стоять среди современных высоток, а готическое здание выделяться на фоне построек в стиле классицизма. Ежедневно мы проходим мимо огромного количества таких сооружений и даже не подозреваем об их необычной истории. Охватить их все разом не получится, поэтому сетевое издание m24.ru выбрало десяток архитектурных находок... Читать дальше...

Какие вестибюли метро закроют в выходные. Схема

Блог сайта «M24» 

Вестибюли нескольких станций московского метрополитена закроют в предстоящие выходные в рамках программы благоустройства, сообщает пресс-служба столичной подземки. Для входа в метро и выхода в город пассажиры могут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными поблизости.

Читать дальше...

За подарками в выходные: первые новогодние ярмарки столицы

Блог сайта «M24» 

Задуматься о подарках, праздничном декоре для дома и елочных украшениях стоит уже сейчас – иначе велик риск потерять немало времени и нервов в пробках и очередях в последние дни года. В эти выходные с столице пройдут сразу четыре предпраздничные ярмарки. Каждая – со своим уклоном и настроением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net