Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2016

Новости за 29.09.2016

Задержан третий фигурант дела о перестрелке на Рочдельской улице

Блог сайта «M24» 

Полицейские задержали третьего фигуранта дела о резонансной перестрелке на улице Рочдельская, сообщила Агентству "Москва" представитель управления СК по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Поезд из Москвы протаранил легковушку во Владимирской области

Блог сайта «M24» 

Пассажирский поезд Москва – Ярославль врезался в легковой автомобиль в четверг днем, сообщили в пресс-службе Северной железной дороги. Авария произошла во Владимирской области между городом Александров и поселком Балакирево.

Читать дальше...



Полковника Захарченко уволили из органов МВД

Блог сайта «M24» 

Замглавы антикоррупционного управления МВД Дмитрия Захарченко уволили из органов по результатам служебной проверки. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, слова которой приводит пресс-служба столичного главка полиции.

Читать дальше...

Цена нефти марки Brent превысила отметку в 50 долларов за баррель

Блог сайта «M24» 

Цена нефти марки Brent впервые с 8 сентября превысила отметку в 50 долларов за баррель, передает телеканал "Москва 24". Таким образом рынок отреагировал на решение ОПЕК об ограничении добычи.

Читать дальше...

Живые поэты: Павел Алиев

Блог сайта «M24» 

Проект "Живые поэты" о тех, кто делает литературу будущего. Новые стихотворения современных поэтов читайте на m24.ru по будням. Который год коньяк и дискотеки, Бесплатный вход в прокуренный танцпол, Салют, салат и вычищенный пол, Как будто бы победа в ипотеку, И наша память помнит не о том. Как будто бы не то, что победили, А так, слегка проверили себя. Шестую часть не жалует судьба, Застыл весь мир на хрупком перемирье, И знаю я, что за спиной беда… Окопы прошлого в плену травы и пыли, Солдаты прошлого в плену чужих страстей. Читать дальше...

Более 50% россиян не совершали покупки в интернет-магазинах

Блог сайта «M24» 

Более 50 процентов россиян никогда не совершали покупок в интернет-магазинах и не планируют их делать в будущем. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", проведенного среди 1,6 тысячи человек в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.

Читать дальше...



Экс-начальник управления ФСИН получил взятку в виде дачного забора

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело о взятке, которую получил бывший начальник управления ФСИН России Сергей Обух, передали в суд. Об этом говорится в официальном пресс-релизе на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Читать дальше...

Авиапассажирам могут разрешить не печатать посадочный талон

Блог сайта «M24» 

Авиапассажирам предлагают разрешить использовать посадочный талон в электронной форме без распечатки бумажного аналога. Соответствующий проект Министерства транспорта РФ размещен на федеральном портале нормативных актов.

Читать дальше...

Качество услуг ЖКХ должны контролировать сами жильцы – эксперт

Блог сайта «M24» 

Качество работы управляющих компаний ЖКХ должны контролировать сами жильцы. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" заявила исполнительный директор некоммерческого партнерства "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева.

Читать дальше...

Гигантская пилюля, офорты Гойи и словенский андеграунд – экскурсия по "Гаражу"

Блог сайта «M24» 

Музей современного искусства "Гараж" презентовал четыре проекта в рамках нового выставочного сезона. С 30 сентября здесь можно будет познакомиться с подпольным словенским искусством 1980-х, посмотреть графику фотореалиста Роберта Лонго и режиссера Сергея Эйзенштейна, офорты Франсиско Гойи и оказаться внутри гигантской красно-белой пилюли, созданной китайской художницей Инь Сючжэнь. Корреспонденты m24.ru оказались на выставке раньше всех.

Читать дальше...

Минфин хочет увеличить налог для малого бизнеса

Блог сайта «M24» 

Министерство финансов РФ разработало законопроект о постепенном увеличении с 2017 года единого налога на вмененный доход (ЕНВД) для предприятий малого бизнеса. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Вейпы могут наносить вред здоровью окружающих людей – эксперт

Блог сайта «M24» 

Вейпы могут наносить вред здоровью не только самих потребителей, но и окружающих их людей. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" заявил член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве Виктор Зыков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





МИД России призвал россиян за рубежом соблюдать осторожность 30 сентября

Блог сайта «M24» 

Российским гражданам, находящимся за рубежом, рекомендуется соблюдать осторожность 30 сентября в связи с "Всемирным днем гнева и протеста". Об этом говорится в сообщении, распространенном Министерством иностранных дел России.

Читать дальше...

Группа OQJAV: споры о музыке и бабушкины шанежки

Блог сайта «M24» 

Московская группа OQJAV – ребята не только актуальные и стильные, не только (в этом месте должен находиться список всех тех невероятных личных качеств, которыми обладают музыканты, пропущенный в связи с тем, что он слишком длинный), но и общительные. Группа часто дает интервью, их альбомы и клипы сразу после выхода обрастают отзывами и рецензиями, а биография и ее детали уже известны всем, кто хочет их знать. Созданная тремя уральскими музыкантами OQJAV быстро окопалась в столице. Об этом, кроме нежных отзывов прессы... Читать дальше...

Учение без мучения: школьный дневник мамы из 1 "Б"

Блог сайта «M24» 

Колумнист m24.ru Ирина Седова – о дочери-первокласснице, потерянном ободке, "Мухе-Цокотухе", мармеладках из буфета и прописях.

Сентябрь в соцсетях – месяц сочувствия собственным детям, идущим в школу, и воспоминаний о ранних подъемах, невыполнимых контрольных, строгих учителях и неуклюжих одноклассниках. Лично мне школа дала как минимум лучшую подругу на последующие 30 лет, так что я не жалуюсь. Но, возможно, второй школьный срок, который мне предстоит теперь со старшей дочерью, компенсирует радужные представления о чудесных годах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net