Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2016
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2016





Столичный "Локомотив" прилетел в Грозный на матч против "Терека"

Блог сайта «M24» 

Футболисты московского "Локомотива", которые в течение нескольких часов не могли вылететь из аэропорта Внуково в Грозный на матч третьего тура чемпионата России с "Тереком", благополучно добрались до столицы Чечни, сообщается в официальном твиттере команды.

Читать дальше...

МЧС предупреждает о грозе с градом в столице

Блог сайта «M24» 

Столичный главк МЧС предупреждает, что в Москве 14 и 15 августа ожидаются дожди с грозой и градом. По данным спасателей, ветер будет северо-западным со скоростью 5-10 метров в секунду, временами с порывами до 12-17 метров в секунду. В городе ожидаются повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение широкоформатных и рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, и повреждения автотранспорта. В МЧС рекомендуют закрыть окна в помещениях и по возможности парковать автомобиль в гараже... Читать дальше...

Самолет с футболистами "Локомотива" сломался перед вылетом на игру с "Тереком"

Блог сайта «M24» 

Самолет с игроками столичного футбольного клуба "Локомотив" сломался перед вылетом в Грозный, где должна состояться игра с "Тереком", сообщил в своем аккаунте Instagram полузащитник москвичей Дмитрий Тарасов.

Читать дальше...

Сборная России на ОИ-2016: за кого болеть 14 августа

Блог сайта «M24» 

В девятый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта наград в 12 видах спорта. О том, за кого из российских спортсменов болеть в субботу – читайте в материале m24.ru.

14 августа россияне поборются за награды в парном женском разряде в теннисе, парусном спорте, греко-римской борьбе, стрельбе, велоспорте и спортивной гимнастике.

Читать дальше...

Участок оранжевой ветки закроют на ремонт 28 августа

Блог сайта «M24» 

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроют на ремонт 28 августа, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на первого замначальника дирекции инфраструктуры Московского метрополитена Романа Цуканова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В "Сокольниках" пройдет фестиваль с восточным колоритом

Блог сайта «M24» 

14 августа в парке "Сокольники" пройдет масштабный фестиваль, которым планируется отметить традиционный День Индии. С приветственным словом перед гостями выступит индийский посол Панкадж Саран. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Читать дальше...

Виниловый развал пройдет на "Стрелке" в рамках "Ламбады-маркет"

Блог сайта «M24» 

14 августа на "Стрелке" пройдет "Ламбада-маркет"

14 августа во дворе Института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" пройдет летняя ярмарка молодых российских дизайнеров "Ламбада-маркет". Об этом сообщается на официальной странице мероприятия в Facebook.

Сегодня здесь можно будет приобрести дизайнерскую одежду, аксессуары, ювелирные украшения, книги, виниловые пластинки, посуду ручной работы и многое другое. Также в течение всего дня на "Ламбаде-маркет" будет открыт фуд-корт с сандвичами... Читать дальше...

Мосгортранс получил по контракту жизненного цикла первые 35 автобусов

Блог сайта «M24» 

В Мосгортранс поступили первые 35 автобусов, сервисное обслуживание и ремонт которых будет осуществлять подрядчик, сообщает пресс-служба предприятия. Всего в течение года по этому контракту поставят 333 низкопольных автобуса Ликинского завода. "Подобный формат взаимодействия (контракт жизненного цикла) позволит обеспечить дополнительные гарантии надежности и качества подвижного состава. В этом году город получит 47 автобусов средней вместимости, 174 автобуса большой вместимости и 112 автобусов особо большой вместимости... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net