Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июнь
2016

Новости за 14.06.2016

По факту оскорбления сотрудника ДПС возбудили уголовное дело

Блог сайта «M24» 

В Следственном комитете по Мещанскому району столицы возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который оскорбил сотрудника ДПС, сообщает пресс-служба московского управления ГИБДД.

Читать дальше...

Живые поэты: Эрнесто Заткнитесь

Блог сайта «M24» 

Проект "Живые поэты" о тех, кто делает литературу будущего. Новые стихотворения современных поэтов читайте на m24.ru по будням. Осторожно мерцание в_барных_потьмах Твоих глаз. В них есть смелая, сложная тайна. Я тебя так выдумывал в зорких стихах, В плоскогорьях квартир искал, в тундрах онлайна, Что подняв взор хмельной от подтаявших льдов, Я застыл. И застыть решил, пристально глядя На ту силу, что громче, сильней любых слов – Гравитацию хитро спадающей пряди. Я люблю рисковать на ветру вечерин, Бить сырой прямотой по орнаменту ночи. Читать дальше...



Apple запатентовала iPhone с изогнутым дисплеем

Блог сайта «M24» 

Компания Apple запатентовала электронное устройство с изогнутым дисплеем. Как указано в документе, опубликованном на сайте Управления по патентам и товарным знакам США, данный патент предполагает использование изогнутых экранов, которые позволят зацикливать изображение.

Читать дальше...

Apple запатентовала iPhone с изогнутым дисплеем

Блог сайта «M24» 

Компания Apple запатентовала электронное устройство с изогнутым дисплеем. Как указано в документе, опубликованном на сайте Управления по патентам и товарным знакам США, он предполагает использование изогнутых экранов, которые позволят зацикливать изображение.

Читать дальше...



Огороды в городе: как вырастить урожай в парке

Блог сайта «M24» 

Этим летом жителям Москвы не обязательно трястись в пробках по пути на дачу. Вырастить овощи и пряные травы теперь можно на специальных клумбах в городских парках. Накануне проект "Дача в большом городе" стартовал в Перовском парке. Участники акции вместе с детьми посадили несколько видов овощей. В конце сезона при правильном уходе их ждет урожай, который можно будет забрать домой. Мы тоже побывали там и посадили куст базилика для всей редакции. В субботу с погодой не заладилось, с самого утра накрапывал дождь... Читать дальше...

После обнаружения тел трех мужчин возбудили уголовное дело

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц" по факту обнаружения тел трех мужчин в квартире одного из жилых домов по Пятницкой улице, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по Москве.

Читать дальше...

В Дубай из Москвы будет летать самый большой самолет в мире

Блог сайта «M24» 

Крупнейший пассажирский самолет в мире Airbus А380-800 начнет ежедневно летать по маршруту Москва-Дубай. Как сообщают РИА Новости, авиакомпания Emirates Airlines поставит лайнер на линии с 1 декабря 2016 года.

Читать дальше...

Главный архитектор столицы призвал сохранить дом Наркомфина

Блог сайта «M24» 

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов призвал сохранить конструктивистские дом-коммуну Наркомфина архитектора Гинзбурга и здание клуба завода "Каучук", спроектированное Константином Мельниковым.

Читать дальше...

Госдума отменила нотариальное удостоверение сделок по продаже земельных долей

Блог сайта «M24» 

Россиянам больше не нужно будет нотариально удостоверять сделки по продаже земельных долей. Соответствующий законопроект во втором и третьем чтениях приняли депутаты Госдумы.

Читать дальше...

В России не будут запрещать продажу автомобилей с рук – РОАД

Блог сайта «M24» 

Российская ассоциация автомобильных дилеров (РОАД) опровергла информацию о том, что они разрабатывают инициативу по запрету продажи автомобилей с рук. Ассоциация работает над созданием единой базы подержанных машин, однако она будет работать на добровольных началах, об этом заявил m24.ru вице-президент РОАД Олег Мосеев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Полицейским с ученой степенью повысили пенсионный возраст до 65 лет

Блог сайта «M24» 

Полицейским, имеющим степень доктора наук или занимающимся преподаванием, повысили пенсионный возраст до 65 лет. Соответствующий законопроект в третьем чтении приняли в Госдуме, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Обнаруженная на станции "Бауманская" сумка не представляет угрозы

Блог сайта «M24» 

На станции метро "Бауманская" Арбатско-Покровской линии обнаружили бесхозную сумку. Как выяснилось, она не представляет угрозы для пассажиров сообщает Агенство "Москва".

Читать дальше...

Всех задержанных во Франции российских болельщиков арестовали на сутки

Блог сайта «M24» 

Всех задержанных по пути в Лилль российских болельщиков, включая женщин и водителей, арестовали на сутки. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Утром 14 июня французский спецназ блокировал автобус с организованными группами российских фанатов на подъезде к Лиллю, где завтра состоится матч Евро-2016 между нашей национальной сборной и командой Словакии.

Читать дальше...

В России могут разрешить строить многоэтажные дома из дерева

Блог сайта «M24» 

Глава Минпромторга Денис Мантуров предлагает разрешить строительство многоэтажных домов из дерева. Об этом он заявил на совещании по вопросу "Об инновационном развитии промышленности строительных материалов".

Читать дальше...

Убийцу собаки приговорили к 1,5 годам исправительных работ

Блог сайта «M24» 

25-летнего Тимофея Толмачева, жестоко убившего собаку, приговорили к 1,5 годам исправительных работ и 15-процентному удержанию зарплаты в счет государственного бюджета, сообщает пресс-служба Прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Ученые нашли потенциально обитаемую планету

Блог сайта «M24» 

Астрофизики из США и Южной Кореи обнаружили в окрестностях двойной звезды в созвездии Лебедя экзопланету, которая является крупнейшим из известных спутников в такого типа системах, сообщает NASA. Ученые не исключают обитаемость найденного объекта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net