Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июнь
2017

Новости за 08.06.2017

Кастинг: компания для Человека-муравья и неверная жена

LostFilm.INFO 

Съемки сиквела «Человека-муравья» должны стартовать в следующем месяце, и в актерском составе блокбастера произошло первое пополнение — к нему примкнула британская актриса Ханна Джон-Кэймен, хорошо знакомая сериаломанам по «Черному зеркалу» и «Киллджойсам».

До этого было известно, что к своим ролям во второй части вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас. Режиссерское кресло вновь займет Пейтон Рид, а последнюю версию сценария написали авторы первого фильма Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари.

Режиссер "Логана" возьмется за ремейк "Телохранителя"

LostFilm.INFO 

В сентябре прошлого года мы сообщали, что студия Sony Pictures приобрела права на ремейк франко-бельгийского триллера «Телохранитель». По сведениям издания Deadline, режиссерское кресло фильма досталось постановщику романтической комедии «Кейт и Лео», вестерна «Поезд на Юму» и кинокомикса «Логан» Джеймсу Мэнголду.

Главным героем ленты 2015 года был бывший военный с посттравматическим стрессовым расстройством, получивший задание охранять супругу и сына ливанского миллионера. Картина Алис... Читать дальше...

Как обмануть ЕГЭ

LostFilm.INFO 

Мир кинематографа подарил нам немало превосходных творческих тандемов. Один из самых успешных современных киносоюзов образовали режиссер Райан Куглер и актер Майкл Б. Джордан, плодом сотрудничества которых стали остросоциальная лента «Станция "Фрутвэйл"» и боксерская драма «Крид: Наследие Рокки». Уже в феврале следующего года талантливый дуэт порадует публику своим третьим совместным фильмом — супергеройским боевиком «Черная Пантера».

Как стало известно изданию Deadline, Куглер и Джордан... Читать дальше...

Перемотай жизнь назад

LostFilm.INFO 

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери... Читать дальше...

Кастинг: секреты Пентагона и опасная дорога сквозь снег

LostFilm.INFO 

Актерский состав нового проекта Стивена Спилберга пополнился внушительным списком новых имен. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, к испонителям главных ролей, Тому Хэнксу и Мэрил Стрип, в фильме о секретных документах Пентагона примкнули Сара Полсон («Американская история ужасов»), Боб Оденкерк («Лучше звоните Солу»), Элисон Бри («Безумцы»), Брэдли Уитфорд («Прочь»), Кэрри Кун («Фарго»), Дэвид Кросс («Американская семейка»), Брюс Гринвуд («Американская история преступлений»), Трейси Леттс («Родина»)... Читать дальше...

Columbia Pictures отправит Дага Лаймана в космос

LostFilm.INFO 

В настоящее время Даг Лайман только готовится к началу работы над фильмом «Поступь хаоса», основанном на одноименном романе Патрика Несса, но теперь в списке будущих планов режиссера на одну киноэкранизацию стало больше.

По сведениям портала The Hollywood Reporter, студия Columbia Pictures возьмет под свое крыло адаптацию подросткового романа Эми Кауфман и Меган Спунер под названием Unearthed. Ранее лентой занимались компания Cross Creek Pictures и сам Лайман. Также известно, что режиссер... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net