Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Май
2017

Новости за 04.05.2017

Милота!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дурачкам машинки привезли

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Приусы фсё! Теперь Митцубиши Дурачкам из нацполиции накупили новых машин В Украину доставили первую партию полицейских гибридных автомобилей Mitsubishi Оutlander PHEV, в данный момент они проходят таможенные процедуры, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. Вторая партия гибридов прибудет в нашу страну через 3-4 месяца. Источник, где в комментариях развернулась борьба зрад и перемог.

Открытое обращение к тем, кто сами знают, к кому

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Господа! Я уважаю ваше священное право на срач. Беспесды, право на срач прямо коррелирует с правом на свободу мысли, а так же слова. Если бы Галилей не срался с инквизицией, мы бы щас летали в космос на конской тяге в лучшем случае. Это все так беспесды. Но. Есть вить еще и я. Который имеет побочный эффект реализации от вашего священного права на почту в полном объеме и не захуй.



Когда был Вова маленький, с кудрявой головой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Двенадцать минут застолья и разговоров о рыбалке четвертьвековой давности оценили почти в 150 тысяч долларов.скриншот Для просмотра в полный размер кликните мышкойСогласно описанию выложенного 3 мая лота, оригинальное домашнее видео было сделано в 1992 году, когда мэр Петербурга Анатолий Собчак и его заместитель, а ныне президент РФ Владимир Путин по приглашению частной фирмы отдыхали в Финляндии.

Контрабанда из РБ: частное мнение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коммент к этой статье Читал АШ 4 года. Сегодня не выдержал – зарегистрировался для возможности прокомментировать. Смотрю людей в таможенной теме на ресурсе наверное нет или они не светятся. Но нападки на белорусов-конрабандистов утомили. Вас интересуют ответы на вопросы кнрабанды через РБ в РФ? Их есть у меня. Итак, расскажу чуть про санкционку.

***

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уважаемый посетители, спасибо, что вы своим неравнодушием и деятельным участием формируете атмосферу Бара. Будет ли она веселой или печальной, наполненной смыслом или будет легкой как дуновение ветра, все зависит от вас. Пожалуйста, обращайте внимание на общий вид страницы.

Логан.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы. Много чего, не очень положительного читала в отзывах. Но , Васяvasiliitierkin сказал смотреть(с) Итак. Перед нами кровавых боевик, где все умерли, и слава Богу.

Зубопиздец

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пиздец подкрался незаметно, когда его совсем не ждал.Сегодня, покусывая засохшее овсяное печенье чаем, зуб соскочил с печенья и боковые зубы ударились слегка друг о друга.Это вызвало дикую боль в верхнем зубе №27, который и так уже побаливал.Я прощупал зуб перед зеркалом, но так и не понял, болит зуб или десна.Но на всякий случай пошел в поликлинику.



Прекрасное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

afrika_sl принёс в ленту Стешина прекраснейшего. Тактические страдания. Уровень "Русского молчания" Носикова практически, если не круче.

Классификация комбинашек.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

22:24 04.05.2017 Классификация комбинашек. Занятно, что названия все - явно немецкого происхождения. Англичане как будто этот момент упустили полностью. Интересно, почему так вышло? То же на зеркалеrss2lj

И что тут красивого? ФОТО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пишут что Наталья Водяновова (на фото под катом) произвела фурор на очередном модном мероприятии. Самая красивая женщина мира – разрываются интернет-СМИ от восторга, а я смотрю на нее и в который раз пытаюсь понять: а что, собственно, в ней такого супер-пупер красивого? Баба как баба – если не каждая вторая на улице такая, то хотя бы каждая пятая.

Навальному предложили выбирать. Либо глаз, либо участие в президентских выборах...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Навальному сегодня выдали загранпаспорт. Но предупредили: Если уедешь за границу, нарушишь закон и вместо условного срока получишь реальный. Дескать, езжай. Но если вернешься, посадим... Навальный хотел выехать за границу, чтобы там вылечить больной глаз. Теперь сидит, думает.... ...Навальному не выдавали загранпаспорт в течение пяти лет.

Странные немцы, медицина в России и бурлящий Евросоюз

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. В Восточной Германии, оказывается, недвижимость даёт доходность в 8-12% годовых. Это весьма удивительно на фоне околонулевых ставок по банковским депозитам. Странно, что состоятельные немцы не перекладывают ещё массово деньги из банков в квартиры... возможно, боятся, что цены на недвижимость могут рухнуть?

Видео подрыва наблюдателей СММ ОБСЕ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у sergs_inf в Видео подрыва наблюдателей СММ ОБСЕВ интернете появилось видео, на котором запечатлен момент подрыва автомобиля с сотрудниками ОБСЕ. Напомню, 23 апреля украинские террористы (наверняка по указанию своих американских хозяев) провели диверсию, в результате которой погиб представитель ОБСЕ, гражданин США.

КЛАДБИЩЕ МОНМАРТРА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Видали ль вы когда-нибудь кладбище под мостом? Я разные видал, но чтобы вот так - впервые. 02. Что ж, некрополь открыт в 1825, а у города свои потребности в развитии. 03. Впрочем, как видим, под мостом здесь далеко не всё. Думал-думал: что мне это напоминает? И вспомнил. 04. Другой город мёртвых, Помпеи, 2013 год. Только без могил. И народу поболее. 05.

Тяп-ляп

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина на 85 процентов сократила подачу воды в ЛНР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина без уведомления сократила поставку воды в самопровозглашенную Луганскую народную республику на 85 процентов. Об этом в четверг, 4 мая, сообщается на сайте ГУП ЛНР «Лугансквода». Специалисты предприятия в настоящее время работают над изменением режимов подачи воды с Западной фильтровальной станции.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





А там и до сала не далеко...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у ben_son_msk в А там и до сала не далеко... Морковь, капуста, лук, свекла и картофель подорожали за месяц на 78 процентов. В Украине цены на овощи борщевого набора (морковь, капусту, лук, свеклу и картофель) подорожали в апреле по сравнению с мартом более чем на 78 процентов.

Obamacare replaced

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ай да Дональд! Вы, конечно, спросите: - какое это имеет отношение к Торонто? А такое, что стоимость нашего охипа одна из самых (если не самая) высоких для налогоплательщиков среди развитых стран. При скромном качестве. Поэтому, дорога нашему охипу туда же, куда Трамп отправил

11493917215

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11493917215

О Шкоде, о чём еще - не об ОСАГО же писать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ШОК!!! СЕНСАЦИЯ!!! СОБАКА БЛОГГЕРА ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ В РЕКЛАМЕ ШКОДЫ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! СКАЧАТЬ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ HD 1080p СО ЗВУКОМ! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Из чего это делалось: 62 ЗАДЕЙСТВОВАНЫХ плана (а всего около 100 отснятых планов), 4 неполных съемочных дня, 3,5 часа снятого видео, 32 гигабайта информации, включая таймлапсы! Пост продакшен и монтаж занял около 3-х полноценных

Обращение к русским

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Приехал с записи очередной ТВ-программы. На сей раз она была посвящена Дню Победы. Для русских людей немыслимо раздуваемый официозом культ Победы стал уже настоящей религией! Недаром сетевые острословцы именуют его победобесием. В единой Европе отмечают день памяти павших, а в России - именно Победу! Видимо, потому, что больше гордиться-то нечем...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net