Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Апрель
2017

Новости за 15.04.2017

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ! МИР И СЧАСТЬЕ ВАШЕМУ ДОМУ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, СПАСЕНИЯ ВСЕМ ВЕРНЫМ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

У Трампа не вышло побрить весь мир

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Те, кто любит посмотреть показуху по-американски, называемую мировым рестлингом, наверняка знают, кто такой Винсент Кеннеди МакМахон (МакМэн). Кто не знает, поясню: это потомок известного миллиардера, который передал сынку свой бизнес - организацию показушных боёв, именуемых wrestling.В настоящее время Винс-младший является генеральным директором правления WWE.



Угадайте, какой либерал и антисоветчик это написал?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"...чем занимается Москва? Она в Сирии воюет. У нас нет иных проблем, кроме Сирии. Все силы и время высшего руководства уходят не на отражение реальных угроз и не на борьбу с социально-экономическим кризисом, а не Сирию и Околосирию. Редкостный идиотизм.

Баян вам у стрічку :)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один священик у проповідях любив ганьбити москалів. Люди почали скаржитися, бо десь у когось була у Раші родина і т.д. Викликає єпископ того священика і каже: — Сину, Господь помер за всіх людей, і за москалів у тому числі. Не треба у своїх проповідях їх постійно лаяти. — Добре, Владико, усе зрозумів. — А ні слова про москалів. Обіцяєш? — Обіцяю.

Прикосновения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добрый день. Я возглавляю небольшой отдельчик в компании. С полгода назад к нам на должность моего зама пришел парень лет 30, назовем его Ваня. За Ваней водится привычка в беседе прикасаться к людям. Это или похлопывание по плечу, по спине, или он может "потереться" рукой о плечо, или просто положить и подержать.

Чтобы ребенок не подавился.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По следам предыдущего поста. Я читала, что подавиться можно кусочком размером с виноградину. Виноград разный бывает. Есть ли исследования, какой именно это размер для совсем малышей? Нужно ли все резать более мелкими кусочками или все таки давать ребенку откусывать, например, от яблока банана или печенья или бублика и уповать на методы из предыдущего вопроса в случае чего.



О тщете всего сущего (с)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока все порядочные православные готовятся к Пасхе, я тоже готовлюсь задумалась о тщете всего сущего. Собственно, яйца и куличи освящены, и пока остается только ждать. А мысли все лезут и лезут в голову. ЖЖ в честь своего дня рождения объявил меня интересным собеседником, вроде как и друзья говорят, что для 2,5 месяцев ведения журнала у меня очень хорошие показатели. Но у самой у меня удовлетворения нет.

Россия с завистью наблюдает за начавшимся медовым месяцем между Америкой и Китаем

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Китай не хочет вместе с нами противостоять Западу. Китай не скрывает, что хочет интегрироваться в цивилизованный мир. И жить, как все нормальные страны. Дружить с Америкой, развиваться, богатеть и быть частью мирового сообщества. У нас такие страны презрительно называют «пендосовскими шестерками». Наш «разворот на Восток» теперь выглядит совершенно смешным и нелепым...

Пост с вопросами

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В разговоре о темах напомнили, что давно не было поста с вопросами. И я его запланировала на выходные - а вот внезапно и выходные! Так что вот этот пост, традиционно открытый сутки. Традиционно не называю точных имен-мест-чисел, относящихся с личной жизни, но на все остальное отвечу честно.

Поздравляю всех с тем, что Благодатный Огонь сошел!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этом году это актуально как никогда P.S. В продолжение предыдущего поста: Ангелы Ада встретились с христианами на демонстрации 11 сентября 2013 года, которая остановила Мировую Войну, так как в этот день должно было состояться голосование в конгрессе, разрешающее бомбежки

Корея на карте Европы и плотность соприкосновения сторон

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посмотрел, как Корея ложится на карту Европы. По сути, она ведь очень небольшая. Смотрите - КНДР. Вся укладывается в Прибалтику, краями касаясь Нарвы, Вильнюса, Калининграда. И вот на этой небольшой территории, где 60% - горы, уместилось аж 25 миллионов человек (!) и полный комплекс ЯО, вместе с испытательным полигоном.

Софронков мощнее томагавков

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полноватый, мешковатый, с немосковским выговором.. Не удивлюсь, что и по-английски он говорит с неотесанным акцентом. Как объяснить его назначение на высокий пост посла в ООН?? Но он оправдал доверие - во время его наезда на британского посла на заседании Совбеза ООН мне показалось, что во Владимира вселился дух Чуркина. Я все ждала реакций запада на резкий эмоциональный выпад с тыканьем.

Петушка хвалит кукуха?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Машина Lada Vesta в версиях седан и SW Cross удостоилась награды Московского биеналле дизайна. Приз был вручен директору «Автоваза» по дизайну Стиву Маттину.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Зум-зум, блеать!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дратути! Маздоводы есть? Намедни тут один жеже-юзер (не буду тыкать пальцами) написал такое: "Покатался я наверное на 50 различных машинах и именно японские всегда вызывали у меня отвращение, а от Зум-Зум мазды три я один раз чуть не обосрался, когда её заводил.

Атас!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что случилось с метками?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АПДЕЙТ По совету amigofriend убрала решётку и проблема разрешилась! У меня в верхней прикреплённой записи давно установлены ссылки на основные метки моего журнала, кликаю там на стихи в картинках и получаю все посты, которые у меня шли под этой меткой. Кроме того, у меня там собраны посты под метками "Испания", "Париж"... В общем все места в которых я побывала.

С Праздником Пасхи!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда была хорошая погода,то я была на работе). Обычно так говорится про лето,но я думаю,что сейчас это можно сказать и про нынешний апрель.Только все пересели на велосипеды,самокаты,скейты и ролики,и на тебе...Какой-то не очень апрельский апрель,с метелями и по ощущению погоды: конец февраля-начало марта). Уже и тюльпаны во дворах вылезли ,и стрелки с бутонами выпустили,а тут холода...

35 камов по 5 жж

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

35 камов по 5 жж комментарий можно оставлять в любом из пяти постов...

Подготовка к Празднику

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этом году впервые лет за 16 выпекания, паски у меня получились такие, что стыдно показывать. Задергалась я что-то в процессе выпекания, показалось, что подгорают, начала суетиться, пергаментом накрывать, в итоге - тесто осело. Сколько пеку, никогда такого не было, и в духовку всегда заглядывала, и самые разные рецепты использовала, и вообще, считала себя уже мастером и гуру 80 lvl, а тут такое...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Такер Карлсон взял интервью у Дугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net