Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Март
2017

Новости за 09.03.2017

Удивлённо:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я тут с ужасом обнаружил, что ещё есть люди верящие в Кашперовского и пр. экстрасенсов. И гомеопатию. Не верится даже что есть такие люди. Но вот например. Дичь какая, что я мягко говоря офигел. Потому хочу провести опрос. Так на всякий случай.

И снова Москва глазами американского шпиона

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фото 1952-1954 гг. Martin Manhoff. Девятинский переулок. Дом Грибоедовых. Напомню: автор этих фотографий майор Мартин Манхофф (Martin Manhoff) служил в посольстве США в Москве с февраля 1952 года до июня 1954 года. Был выслан из СССР по обвинению в шпионаже. Я показывал вам уже не так давно несколько его снимков. А вот ещё: Новинский бульвар. Пожарки хороши! Там же. Там же.



Глупеем ли мы с годами?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос на Quora гласил “Повысится ли мой IQ c возрастом?”. Если бы кто-то спросил мое мнение, я бы однозначно ответила, что понизится. Когда-то я вела дневник, раз в жизни со мной случилось. А потом он попался мне на глаза и первой строкой было: “Я точно знаю, что в данный момент я нахожусь на пике моего интеллекта”. Мне было тогда 17 лет.

Нипанятна.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот въёбываешь всю жызнь. Работаешь, халтурки всякие, вот это вот всё. А потом стоишь такой на светофоре на своём стареньком ренаулте, а рядом сплошняком бабы на бмв и на прочих ауди. Молодые. Бабы. На молодых машинах.

Калужский нано-асфальт!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В славном городе Калуга заделали ямы таким вот прекрасным утренним асфальтом: Мимо проходил прохожий. Смотрит — асфальт положили. Ну, думает, хороший асфальт, в быту все сгодится — взял, да и забрал его домой: Такой хороший асфальт нужен самому! Это ж нано-технологии: переносной асфальт. На дороге он — асфальт. А если снестии домой, станет высокотехнологичным ковриком для ног.



Белорусы такие, белорусы сякие...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По поводу фейков раздуваемых в отношении Беларуси. Белорусы такие Белорусы сякие. Сейчас кто-то упорно уже месяца три пытается пустить волну. И хоть многие радостно готовы подхватить эту волну, но она нагоняется как раз таки противниками России. Братья-украинцы тоже обрадуются такому процессу.

Дорога ложка...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...к обеду. Вчера во второй половине дня семейство вдруг заныло " Хотим сладкого, что у нас есть?". А ничего, потому что я строга, и сладкое не покупаю, сладкое у нас бывает по воскресеньям и в праздничные дни (правда, праздников у нас полно)). Все вроде бы привыкли, но иногда устраивают нытьё. Вот и вчера принялись гундосить.

У(Р)ПЦ. Хроника внутренней деградации

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

http://www.religion.in.ua/main/35682-urpc-xronika-vnutrennej-degradacii.html Денис Таргонский (выпускник Киевской Духовной Академии) Много лет назад один восторженный молодой человек в порыве религиозного воодушевления решил бросить хорошую работу, дабы стать священником.

Задача. Диалог на СЗ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эксперимент тут провели с одним хищником. Он в сети никогда не знакомится почти, только в реале. Но на волне обсуждений СЗ в моей ленте я спросила, может ли он самую-самую красивую девушку в тиндере склеить за один разговор в течение часа, так, чтобы она к нему сразу же стала приставать при встрече сама. Эксперимент увенчался успехом, девушка сразу же начала к Роме приставать, когда села в его машину.

Почта России устроила смс-беспредел

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Адская Почта России осваивает новые способы издевательств. На прошлой неделе мне начали приходить посторонние смс-сообщения с уведомлениями о чужих посылках. В семь утра, в два часа ночи. Башкортостан, Саратовская область, в общем вся география России. Поначалу меня это обескуражило и возмутило. Сейчас дело принимает серьезный оборот. После первой смс-ки я думала, что это ошибка.

Рецепт: как испохабить хорошее место

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера гуляли по Красной площади, ГУМу, Большому Москворецкому мосту, известному тем что именно на нем убили Немцова и заметили одну пренеприятнейшую вещь. А именно: вышку мобильной связи. Обратите внимание, эта вышка торчит именно там, где больше всего желающих сфотографироваться.

«Уличный кот по кличке Боб» - кино про рыжий луч надежды

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Попался отличный фильм про то, что шанс подняться, когда падать уже некуда, есть у любого человека. Если у него будет опора. Герою бестселлера «Уличный кот по кличке Боб» и снятого по нему фильма Джеймсу Боуэну повезло. Он встретил рыжего кота и замечательных людей, которые помогли ему справиться с наркозависимостью. «Уличный кот..

Кризис, цены на нефть и выход России из рецессии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Кризис больно скручивает экономику Бразилии. По итогам года ВВП сократился на 3,6%, при этом в прошлом году падение было также существенным — на 3,8%. Безработица в Бразилии растёт, инвестиции, напротив, падают: https://aftershock.

Ультиматум принят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

#скрепы, #сливзасчитан Всё, о чем так долго говорили большевики члены профсоюза - свершилось: РПЦ будет отмечать День святого Патрика Русская православная церковь отныне будет отмечать 30 марта День святого Патрика. https://www.gazeta.ru/social/news/2017/03/09/n_9776249.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Джигурда получил паспорт гражданина ДНР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Я горжусь, что стал гражданином Донецкой народной республики". Никита Джигурда получил паспорт гражданина самопровозглашенной Донецкой народной республики. Актер рассказал, что посетил территорию Донецкого аэропорта и пообщался с бойцами ополчения ДНР. Джигурда задержится в ДНР еще на несколько дней.

Недовольны капитализмом...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ужесточение конкуренции продолжает оставаться одной из главных проблем российского бизнеса, свидетельствуют данные ежегодного опроса «Опоры России». Наиболее остро эту тенденцию ощущают в сферах торговли, транспортных услуг и строительства. Под столом)) Капиталисты, видишь ли, недовольны рынком и конкуренцией...

Клоуны какие-то несмешные сегодня

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Катаясь сёдня по богоспасаемой Казани, заметил, что на улицах ментов просто как насрано. Причём некоторые просто стоят столбиками, а некоторые активно пытаются приторговывать полосатыми палочками. Один даже попытался впарить мне. Еду со стороны Азино к Кремлю, и чё-то решил взять правее, а там горочка вверх, а наверху, как водится - пиво задаром раздают нифига не регулируемый пешеходный переход.

Нет денег деду на победу )))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Омске потушили Вечный огонь из-за нехватки денег Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58beb21b9a79473c0f65d950 Сука, у нищеёбов уже нет денег, чтобы чтить вечную память о вечном подвиге.

О гироскопах

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

yuliya212Вы с работами Козырева знакомы? С гироскопическими весами и с тем как он взвешивал время. Опыты Козырева с вращающимися телами продолжил в 70-е годы минский профессор А. Й. Вейник. Он известен изданием в 60-е годы учебника "Термодинамика", тираж которого был конфискован за то, что в книге содержалась критика теории относительности Эйнштейна и второго начала термодинамики.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net