Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Февраль
2017

Новости за 03.02.2017

Ура, америкосы выбрали Трампа....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вмешивался ли Кремль в президентскую гонку в США или нет, хотел Путин Трампа или нет, была бы Клинтон худшим вариантом для РФ или нет, но предварительные результаты для Кремля на лицо и по лицу. Новоиспеченный и весьма трамповский посол в ООН, мадам Никки Хэйли заявила: “...в моем первом выступлении в ООН я должна осудить агрессивные действия России...

Угадай город по панельному дому

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему-то многие думают, что панельные дома изобрели в Советском Союзе. и застроили ими все пространство. Так вот, изобрели не в СССР, а застроили все пространство действительно в Союзе. Вот вам панельный дом за рубежами России.

Мрии укроиньских хероев

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каратели ВСУ в Авдеевке: "Сначала мы возьмём Донецк, а потом пойдём на Киев, очищать нечесть, которая заключила Минские соглашения" pic.twitter.com/Y8d8ySAbc1— Днепропетровск (@dneprotwit) 3 февраля 2017 г. В действительности будет немного не так: эта мразота получит таки люлей на Донбассе, а потом рванёт (те, кто успеет убежать) мародёрствовать в Кууев и другие части



Очень много ответов Кирилла Юдинцева с ру-форума по поводу угнетателя-нагнетателя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АХАХААХХАХАХАХХА ЕТОТ ФОККЕР НОЙПЕСАЛ СРУ!!! Просто в виде его цитат, он вроде понятно пишет (еще бы я своего начальника не понимал с полуслова, да-да) ОТВЕТ: "система" была только для тех, кого в последствии забанили. 1. Идея была совершенно неэффективной - так как все "угнетение" оставалось в рамках возможного, т.е.

It's a hard life

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

(C) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10155028142577072&set=a.395267817071.173193.842642071&type=3&theater

Бои под Донецком. 03.02.2017. Вечер.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К вечеру 3 февраля ситуация на фронте в ДНР существенных изменений не претерпела. Общая интенсивность обстрелов упала еще утром, но переговоры о прекращении огня естественно не смогли остановить продолжение боевых действий. В течение дня противники обменивались артиллерийскими ударами на донецком направлении, на светлодарской дуге, в районе Калиново, на мариупольском направлении и т.д. и т.п.

Спокойной ночи, украинцы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кабинет министров Украины 1 февраля, после очередного повышения тарифов pic.twitter.com/TPtSSWvh1e— Во///дь™ (@zubb_zer0) 3 февраля 2017 г. Сухес!



Да, таки после предупреждения США еще и санкции против Ирана ввели

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Санкции Трамп ввел против Ирана - ряда лиц и ряда компаний Ну и въезд в США запретил - всем иранцам. такой вот список А до того успел Флинн выступить с предупреждением Ирану не делать больше пусков баллистических ракет.

Какая-то апатия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И ничего не хочется постить/писать. По совету одного калининградца купили в "Спаре" (наша торговая сеть) Камис-приправу для кофе. Завтра испробую, что за лакомство получается. --- На душу ещё давит, что опять русских обстреливают и убивают в Донецке и рядом там (( ..

Двухмерное время, гравитационные взаимодействия и время в часах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скажу честно - я почти не рабираюсь в физике, я - одиннадцатиклассник, который фактически учится на тройки (хоть и в дневнике у меня каким-то непонятным образом выходят четвёрки). Но так как мне надо не схатить троек и двоек по полугодовым, мне приходится изучать физику хотя бы поверхносто. И вот начался курс ОТО.

День, когда я впервые пожалел, что в телефоне нет камеры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я ехал в автобусе, а по обочине дороги шел похожий на Дядюшку Ау пожилой мужчина. На нем была шляпа, которую я почему-то назвал "еврейской", хотя она могла быть и цыганской и какой-нибудь еще. Поверх шляпы лежало бревно. Не палка, не коромысло, а бревнышко сантиметров 10 в диаметре и больше двух метров в длину.

Царапина

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я выпил и готов рассказать историю. В понедельник еду по одностороннему карману, там ледяные надолбы и колея, меня легонько сносит с дорожного полицейского в бочину Мазды. Повреждения называются царапинами. У меня потертость на арке, протер тряпочкой, так и не видно вроде. У Мазды тоже самое.

ЖИТЬ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пациент пришёл в операционный блок сам. Собственно, он не был пациентом ровно до того момента, пока сам не объявил об этом, улёгшись на кушетку в операционной. Он, конечно, не забыл включить свет над операционным столом и нажать кнопку «срочно» . Поднятая посреди ночи бригада, никак не могла понять что происходит.

Ошо. Пустая лодка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каждая форма означает эго: даже у петуха есть свое эго, и у человека есть свое. Любая форма сосредоточивается в эго. Бесформенность означает отсутствие эго; тогда вы не сконцентрированы в эго, тогда ваш центр, ваше средоточие, ваша основа — повсюду и нигде. Это возможно, это, кажущееся почти невероятным, — это возможно, и что именно это произошло со мной.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Вагнер - хохол

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это ли не доказательство воинской доблести кацапов, у них главный боец за Русскую Весну хохол). И эти люди, тупо сидящие на трубе, будут нам рассказывать о военной доблести.

Женщина, которой мужчина не нужен

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть такой тип женщин, которых отношения с мужчинами превращают из счастливых королев в забитых истеричек. Любые отношения. С любыми мужчинами. Фото: Getty Images Среди ваших знакомых найдётся хотя бы одна такая баба. Нет мужика -- цветёт и пахнет, пребывая в полном надежд поиске.

Посиделки №43

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья, сегодня пятница, 20:00, а значит – двери нашего клуба снова открыты. Я на заседание попаду немного позже, поскольку в данный момент двигаюсь по направлению к воспетой всеми пейзажными фотографами Адыгее :) В своё оправдание обещаю откупиться от опоздания фотографиями этого прекрасного края! Всех хорошего вечера. :) Художник: Джордж Генри Стори. "Чтение Библии".

11486141422

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11486141422

Аль-Баб.03.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В районе Аль-Баба турки и подконтрольные им боевики ССА начали наступление к востоку от города, обходя основные позиции боевиков в районе Кабайсина и Бзаа.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net