Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2016

Новости за 06.11.2016

Жертвы ЕГЭ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в эфире радиостанции «Вести.fm» приписала цитату одного из героев произведения Александра Грибоедова «Горе от ума» русскому полководцу Александру Суворову. Видеозапись с эфира опубликовала в своем фейсбуке писательница Марина Юденич.

Дно ещё далеко...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Недавно мы с дочкой решили заехать в ТЦ "Рио", что на Кохомском шоссе. Были там в последний раз года два назад вместе с нашей белорусской гостьей и тогда там было вполне себе прилично, даже в подвале. Плюс, супермаркет "Наш" на той же территории, где можно было отовариться продуктами, чтобы два раза не вставать. Это был шок... Ассортимент стал намного беднее. Продавцы взвинчены. Какое тут

Схватка — это всегда схватка за власть и женщин

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это вовсе не русофобское видео, хотя в нём русский дух, в нём Русью пахнет. Во-первых, оно очень доброе. Во-вторых, это удивительно точная модель общества. 2 минуты этого видео заменят вам целого "Изюбря" или любой другой сериал про олигархов.



Поклонская и «Горе от ума»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И почему народ у нас такой злой? То требуют привлечь Наталью Поклонскую к уголовной ответственности. За то, что сравнила Ленина с Гитлером...

Получила посылочки...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Получать подарки приятно - с этим вряд ли кто-то будет спорить. Конечно, и дарить приятно, но получать ещё больше =) На этой неделе ко мне приехало много интересностей от компании "Даджет" и издательства "Hobby World". Такие сюрпризы и подарочки я очень люблю ;) В ближайшем будущем вас ждут интересные обзоры необычных бытовых приборов и крутых настольных игр. Подписывайтесь на посты, чтобы не пропустить.

Незапланированное.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из-за того, что одна утром проспала, потому что другая её не разбудила - мне пришлось обоих прокатить в сторону ранчо. Там - зима... А до того - были в переизбытке на всех дорогах "скорые помощи" и доблестные дорожные полицейские, которые пытались на что-то развести. Хрен им в сумку! На обратном пути - завернули к святому источнику.

Ваша нормальная реакция на полицейских

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Слышал, что большая часть россиян при виде полиции испытывает тревогу, даже если никаких нарушений за собой не знает. Тревога и неприязнь, помноженные на желание избежать встречи - такова реакция на служителей порядка. Даже сами полицейские, в нерабочее время, по-гражданке, стремятся избежать встречи с коллегами: "Знаю я их, потому и не люблю.

Духоподъемные новости с авианосца "Адмирал Кузнецов"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сообщают, что в православной эскадре, плывущей милостью Бога, а не Архимеда, героически прошедшей Ла-Манш, Гибралтар, а также Сциллу и Харибду злобного Госдепа обнаружились проблемы следующего содержания: закончились нательные крестики и миро, необходимые для обряда крещения. Надеюсь, что кагор еще остался. Если так все пойдет дальше, то мы можем столкнуться с нехваткой черенков для лопат.



Адмирал в опасности.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На кораблях совершающей поход группы Северного флота, включая авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», из-за повышенного спроса среди военнослужащих закончились нательные крестики. Об этом сообщается на официальном сайте Североморской епархии РПЦ. Так не долго и до полного подрыва боевого духа среди моряков.

Кто моет руки после туалета?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня. Не буду рассказывать у кого и где. Ситуация с квадратными глазами, изумлением и непониманием. - А чотакого??? Можно подумать вы... Хозяин дома, глава семейства, взрослый мужчина выходит из туалета (всякое бывает) в тот момент, когда в квартиру вошли гости, жена их приветствует, встречает, раздевает...

Единственный мужской прием, который реально позволяет вычислить корыстных баб.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужчины делятся этой хитростью друг с другом по большому секрету, опасливо зыркая на коварно подслушивающих женщин. Еще бы! Проведают алчные любительницы халявы о подобных домотканных трюках несчастных мальчиков, и все... вообще никакого спасения от золотоискательниц не будет! А прием работает просто: мальчику надо притвориться! Надо притвориться самым бедным, самым убогим и самым бесперспективным.

Погулял и девушка залетела

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На выходных прошвырнулся по клубам. Выпили с ребятами, что было - тут помню – тут не помню. Утром просыпаюсь, блин, снова стал отцом ребенка. Кажется, уже сотого. Но мне это совершенно не нужно. Девица едва знакомая, но утверждает, что я теперь должен отвечать за это.

Памятник Батыю, або Березовые индейцы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О чем только наша Кафедра не писала, но вот архитектуру, скульптуру и прочую застывшую в камне и железобетоне музыку незаслуженно обходила стороной, и даже тега соответствующего не придумала. Так что срочно исправляемся. Но сначала немного истории. Памятник киевскому князю Владимиру, поставленный в столице страны, воюющей с Украиной – это конечно жопа.

Любовь к униформе, и никаких мыслей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Миучча Прада – дизайнер, генерирующая модные идеи для брендов Prada и Miu-Miu (Prada достался ей по наследству, а Miu-Miu основала она сама). В свежем номере журнала System Magazine сеньора Прада делится с нами своим отношением к разнообразной униформе, и тому, как сексуально она может выглядеть на служанках, медсестрах и пожарных. «Я люблю униформу.

Вопрос знатокам?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По мотивам поста domestic_lynx возник вопрос: Советское образование урожая какого года лучшее?.. Минута на размышление. Время пошло.

В сеть попали имена исполнителей секретных операций ЦРУ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В сеть попали имена исполнителей секретных операций ЦРУ Для большей части населения нашей планеты секретные операции ЦРУ представляются неким аналогом НЛО — все о них слышали, но своими глазами почти никто не наблюдал. И это крайне опасно, поскольку способствует тотальной мифологизации вопроса, который затем очень легко вписать в очередную теорию заговора.

Общение с бабушкой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здравствуйте, уважаемое сообщество! У меня проблема с общением с бабушкой. Мне 29 лет, есть хорошее образование, работа тоже есть (зарплата небольшая, но мне все пока подходит), есть много хобби и широкий круг друзей/подруг. В целом, я наслаждаюсь своей жизнью и меня не очень привлекает перспектива замужества и детей.

Это..Это..Это

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просто, празднег какойта!!

1000 рублей за секс в туалете

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не секрет, что сексом в клубных туалетах занимались всегда. Мне сложно понять мотивы экстремалов, которые не брезгуют этим местом, у каждого явно есть свои очень веские причины. Но сейчас костлявая рука кризиса дотянулась и до клубов - за уединение вдвоем в туалетной кабинке штраф аж 1000 рублей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Самые дурацкие поводы для увольнения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За самой банальной причиной увольнения может скрываться увлекательная история. И вот десять таких непридуманных историй. За организацию экскурсии В одной из школ Оклахомы Хизер Кейгл, учительница с десятилетним стажем, взяла своих учеников на экскурсию в гипермаркет Walmart.

Эволюция образа lolopynder в моем объективе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

модель lolopynder, фотограф pushba 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все фотографии были наработаны за последние три года с 2013 года по 2016, - и впереди у нас другие свершения как попасть к Пушбе на фотосъемку связаться со мной: pushba@pushba.

Я сегодня молодец

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто постирал за один раз 2 флешки по 32 гига - тот я. Слов нет. Ну, сушатся пока, посмотрим, насколько сильно пострадали. Засада... Местами сразу ржавчина проступила (флешки металлические).

Таинственные ядра Парагвая

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В бразильском альбоме Atlas Historico da Guerra da Paraguay, изданном в 1871 году, есть вот такая очень любопытная картинка, изображающая парагвайские артиллерийские снаряды калибра 84 и 66 фунтов. Вверху, вероятно, - сплошное ядро, а внизу - толстостенная (бронебойная?) бомба с полостью для взрывчатки и донной запальной трубкой.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net