Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.07.2016

Порошенко "выполнил" Минск-2

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина на 95% выполнила возложенные на нее политические обязательства в рамках Минских соглашений и на все 100% - требования в сфере безопасности. Об этом в понедельник объявил президент Украины Петр Порошенко во время брифинга после встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Киеве, передает агентство Reuters.

Сколько еще терпеть Украине то, что ей сейчас приходится терпеть?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спасибо моим френдам с Украины, которых так мало у меня осталось. Спасибо за то, что вы есть, и спасибо за то, что спрашиваете. Меня спрашивают, а почему это я даю срок терпения народа Украины ещё два года? Почему именно 2 года? Я оцениваю срок терпения в 4 года от начала Майдана. Почему именно 4 года? И почему именно от начала Майдана? 4 года - потому что по 4 года длились две мировые войны.

Стронк

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

я нипонил, а что никто не постит?



ГРОССМЕЙСТЕР ПОЖЕРТВОВАЛ ФЕРЗЯ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По РосТВ такого не скажут, - СМИ хнычут пост-фактум, - но, на самом деле, даже бить, скорее всего, не будут: слишком многими и слишком крепкими ниточками сплетены истинные хозяева Российской Федерации, о которых очень точно, без всяких эмоций пишет Виталий Третьяков, со старшими партнерами в США и ЕС, чтобы посметь брыкаться, тем паче, им-то брыкаться и смысла никакого нет.

Украина - Канада, июль 2016 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страны подписали договор о свободной торговле между Украиной и Канадой (11/07/2016, сн.1), согласно которому произойдет постепенная ликвидация таможенных тарифов на товары, произведенные в обеих странах и ускорены процессы прохождения таможни. Предполагается, что договор увеличит объём торговли между двумя странами и облегчит инвестиции (ликвидация 98% тарифов за 7 лет).

Крымский мост. Июнь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у romazan077 в Крымский мост. Июнь. Керч. На стапеле начаты работы по сборке пролётной конструкции Ж/Д моста. На форватере мантируется технологическая площадка для установки пролётных конструкций. Коса Тузла. Кто хотел мост? Гугл то же не отстаёт. Обновил картинки по

Банк людей, выступивших против Мальцева

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очень интересен список людей, выступивших против Вячеслава Мальцева. Надо собирать их имена в специальный банк. Так сможем очертить, так сказать, и надводную, и подводную часть огромного континента с тремя сверкающими буквами на нём. Кристина Потупчик — блоггер Эха Москвы Илья Яшин — личность неопределённых занятий, заместитель Касьянова в Парнасе. Марк Фейгин — адвокат.

Всем,всем,всем)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Объявление) В связи с летом и опустением ЖЖ хочу перевести свой журнал на летний режим работы и выпускать посты не вечером в 23 с чем-то,а утром,11-00. Надеюсь,очень надеюсь на понимание френдов и дальнейшее взаимное общение).



Раненный русский офицер попал в плен к украинцам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На видео раненный русский офицер даёт интервью журналистам. «Я уже собирался отсюда свалить… Меня ждут в России…» Совершенно непонятен статус этого человека. С одной стороны, поскольку Россия и Украина официально не находятся в состоянии войны, он не может считаться военнопленным. Но, с другой стороны, он офицер и выполнял приказ.

Русская красавица как пережиток прошлого. Теперь в России такая красота.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне кажется, что все уже забыли, как выглядит русская красавица, красота которой дана от природы, а не получена усилиями пластических хирургов. Очередной конкурс красоты доказал, что русская красавица - это пережиток прошлого. Так выглядит самая красивая замужняя женщина России, жена бизнесмена Андрея Ступишина из Нижнего Новгорода.

Шаурма которая не всем по карману

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это Лондон детка. Уже не первый раз сюда приезжаю, но всё никак не могу привыкнуть, что цены тут не в евро, а в фунтах, да и при этом раза в два выше, чем в остальной Европе. Как думаете, сколько стоит самая дешевая шаурма в арабском квартале? Вот сегодня как раз решил ей перекусить, в перерыве между обедом и ужином.

О сетевой неприкосновенности

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все, наверное, в курсе, что втентаклик поменял дизайн. Правда еще не всем. Мне, например, поменял. А сыну - нет. По поводу чего он несколько дней в шутку ныл, как тот крокодильчик, пузиком по асфальту.. А потом в один из вечеров выдает: фигня этот новый вконтакт, мне не нравится, мне на старом больше нравится. Конечно же я спросила - тебе тоже поменяли диз? Оказалось все не так просто. Ему М.

Кришнаиты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кришнаи́зм — термин, которым называют группу религиозных течений внутри вайшнавизма, основанных на поклонении Кришне. Термин «кришнаизм» преимущественно используется для описания культа Кришны в рамках вайшнавизма, тогда как термином «вайшнавизм» или «вишнуизм» также называют традиции индуизма, основанные на поклонении Вишну.

Пальцефей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Королевишна Екатерина Михайловна учудила. Ходила сегодня приговаривала о чем-то своём: пальцэфей, пальцэфей... Мы понять не можем что за слово такое хитрое. То ли заклинание какое-то новое выдумала и колдует как бы из котлеты сделать печенье. То ли в садике какой-то игрушечной фее дети пальцы ампутируют почём зря. Просим ее - скажи четко, а то и правда без конфет сегодня останешься. (Да и за садик

А Ленин такой молодой: правдивая история освобождения угнетённых таджиков и не только... >:3

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помните, недавно (относительно) был какой-то такой американский блокбастер, в котором национальный американский герой Авраам Линкольн при цилиндре и бороде вооружившись большим двуручным топором воюет с вампирами... Так вот, уважаемые: это не что иное, как наглый бесстыжий плагиат. Голивудские бессовестные сценаристы просто вдохновлялись примером Ленина, и у меня на это есть неопровержимые пруфы.

Луковый суп

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Луковый суп меня никогда не манил, но однажды, приехав во Францию, к концу пребывания я просто взвыла без первого. Представляете, французы такие странные, они практически не едят первое, соответственно и не подают его в ресторанах. А я без первого - не человек! Мне надо было срочно первого. Но во Франции два варианта первого в меню - луковый суп и полное отсутствие оного. Пришлось соглашаться на луковый

Курс -- на уничтожение России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

от npubopВ сухом остатке, основное НАТО-вское: 1. РФ и ИГИЛ (сначала РФ, а потом ИГИЛ) определены как главные угрозы. 2. Все художества молодого российского государства перечислены , пронумерованы и конфликты будут разрешены не в пользу российских интересов (Азербайджан, Молдова, Грузия, Украина). Ичкерия пока за скобками. 3. Украина и Грузия - стратегические партнеры НАТО. 4.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Без комментариев.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Общественное движение против застройки водоохранной зоны по ул. Лодочная Сегодня утром в нашу церковь приехала дружина из сорока сороков. Один из них, небезызвестный Иван, которого выгнали с общемосковского митинга на Парке культуры 2 дня назад, прочитал прихожанам получасовую проповедь о том, как бороться с местными жителями. Запись не выкладываю, мы ее в прокуратуру сразу отправили...

Решения Альянса

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у npubop в Решения АльянсаВ сухом остатке, основное НАТО-вское: 1. РФ и ИГИЛ (сначала РФ, а потом ИГИЛ) определены как главные угрозы. 2. Все художества молодого российского государства перечислены , пронумерованы и конфликты будут разрешены не в пользу российских интересов (Азербайджан, Молдова, Грузия, Украина). Ичкерия пока за скобками. 3. Украина и Грузия - стратегические партнеры

Мальчуган у фонтана. И другие попытки стрит-фото :)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обычно я людей снимать стесняюсь. Да и мыльница моя, хоть и умничка, но не так скорострельна, чтобы выхватывать кадры "на лету". Но зудит ведь! Людей-то фотографировать интересно. А когда их много вокруг, то почти никто не обращает внимания на человека с фотоаппаратом. И я попробовала поснимать. Парк "Сокольники". Субботний вечер.

Не могу не поделиться!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я понимаю, что собачья тема в моём журнале всех уже достала, но я не могу не поделиться новостью, которая стала для нашей семьи настоящим праздником. Как я уже говорила, два месяца назад Таю был выставлен неутешительный диагноз: порто-кавальный анастомоз (или проще - печёночный шунт). Месяц лечили диетой и карсилом - эффекта почти не было.

Друзяки, всё! Меня разоблачили!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня кривые ноги. Начинаю собирать на аппарат Елизарова. Поможите, кто чем мооооожит! А то, говорят, в главный топ с кривыми ногами не берут, а я ж очень хочу! Я ж топодрочер. Как меня вообще земля то носит с кривыми ногами.... Хныка-хныка. Жизня такая несправедливая... С кривыми в топ не берут... А больше я ничего не умею! Так сказал Великий Зеленый Змий.

Крымоболь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Салоточение и крымоболь у патриота. ...Крым на втором году аннексии. Лето. Море. Эти люди когда-то были моими близкими. Моими друзьями. В мирное время - неебацца какие патриоты-националисты. Голосовали за "Свободу". Рассуждали об украинской державности. Пеняли мне за мой интернационализм и русский менталитет. Теперь мои бывшие патриотические друзья ездят отдыхать в захваченный Россией Крым.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net