Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Апрель
2016

Новости за 29.04.2016

Скоро,во всех садах страны...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скоро,во всех садах страны... А можно начать так: Когда на улице сирень цвела, когда ночная кутерьма звала... Или:Одинокая ветка сирени У тебя на столе стояла... ...Плыл по городу запах сирени...

Вечерняя пятиминутка антифашизма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эту рубрика к сожалению становится постоянной. Сегодня у нас немного фотографий и мыслей от солдат украинской армии. Вот тут они наконец-то начали читать. И это тот редкий случай, когда я выступаю против чтения. В принципе, для нормальных людей, на этом фото можно было бы и закончить. Но, поскольку многие люди требуют больше пруфов.

Мировая закулиса препятствует "Ночным волкам"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мотоциклисты клуба «Ночные волки» выехали с мотопробегом «Дороги Победы – на Берлин» из московского Байк-центра в пятницу утром. Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, известный под псевдонимом Хирург, вывел колонну байкеров из ворот своего байк-клуба под песню «Флаг моего государства» Дениса Майданова. Он перекрестился и сказал: «С Богом, поехали!».



Жандармская венгерка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

29 апреля 1849 года началась переброска по Варшавско-Венской железной дороге из Кракова в Вену русской пехотной дивизии под командованием генерала Панютина. В дальнейшем эта дивизия совместно с австрийскими войсками развернула наступление с запада на Будапешт.

Треба помощь в английском переводе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мои глубокоуважаемые англоамериканцы или коллеги хорошо знающие английски, а окажите мне помощь в переводе и значении слова "Log". В морском значении, разумеется. Хочу понять можно ли соотнести его с немецким KTB или по просту говоря Журналу Боевых Действий? Морское значение перевода этого слова по словарю якобы вахтенный журнал.

Какую оценку вы бы дали работе президента РФ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не совсем новый опрос, но я его в стране новостей пропустил:-))). Что интересно, ЛЕВАДА и ФОМ дают одно, а страна новостей другое. Давайте проверим. Не буду заморачиваться и что-то улучшать, повторю их опрос в чистом виде (у меня заведомо много сторонников Президента РФ, по крайней мере их довольно хорошо и видно и слышно):

Фотосессия длиной в 4 года

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне уже доводилось тут писать о феноменальном упорстве моего друга Арсена Ревазова. Сегодня Арсен отчитался об успешном завершении ещё одного проекта, подтверждающую эту его особенность. Есть в Венеции такая церковь, называется Santa Maria dei Miracoli, или просто Мираколи в местном обиходе. Построена в 1481-1489 годах архитектором Пьетро Ломбардо с сыновьями.

Морковий погиб.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Одно из изданий сообщило, что Яценюка нашли убитым на даче. В одном из украинских изданий появилась информация о том, что бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка нашли убитым на его даче. Такую информацию распространил портал ua-reporter.com. В сообщении издания сказано, что экс-премьер был убит из автомата Калашникова, а во время осмотра правохранителями места происшествия было найдено 7 гильз.



К вопросу о компьютерной безграмотности людей, сутками сидящих за компьютерами

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У нас сломался wi-fi-роутер. Старина D-LINK DIR-300 служил нам верой и правдой лет 10 (ДЕСЯТЬ). Мигнув напоследок зелёным диодом, он сказал, что «я устал, я ухожу». И ушёл, в Долину слонов роутеров. Без интернета стало скучно — это очень мягко сказано. Ну, включил я себе интернет-раздачу с телефона, полазил по сайтам богатырским... Не то.

Ксения Собчак, Наталья Водянова и Рената Литвинова у Ульяны в гостях

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У Ульяны Сергеенко в центре Москвы на Патриарших открылся новый бутик и шоу-рум. По случаю такого события собрался весь цветник московской тусовки. Кроме заявленных в названии поста, были Яна Рудковская, Леся Кафельникова, Наталья Ионова. На вечере презентовали платья из елецкого и вологодского кружева, но ведь всем не кружева интересны, а фотографии звезд на вечере...

Купальный сезон в фонтанах открыт

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проходя мимо фонтана в парке Революции заметили оживление в воде и оказалось, что это мальчишки и девчонки купаются в начавшем работать фонтане.

Верхом на хохле.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это если кто не верил про синий колясыч. И гараж в сборе. Сорян, пцны. Говнодропбокс не кажет.

Маск победит НАСА, и Марс даже не главное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Илон Маск объявил, что к 2018 году Красный Дракон от SpaceX приземлится на Марс. Сухой Красный Дракон весит около 6 тонн, что, вероятно, позволит взять ещё 5-7 тонн груза. Это может быть, например, штук 5 марсоходов типа Куриосити, а может быть что-нибудь даже более интересное или полезное. Заключено соглашение с НАСА о техническом сотрудничестве в рамках "Красного Дракона".

Относительно Таджикистана.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давайте смотреть правде в глаза. 1. Внизу Афганистан и Пакистан. И там наши пограничники. уйдем - наркотраффик возрастет в разы. 2. Там Нурек - Окно. Уйдем - ослепнем. я думаю там нужно вести работу с местным населением. Больше русских школ. Геостратегически это наша территория - у нас нет выбора. Потеря этой территории очень дорого нам будет стоить.

Ржавчины, гнилья и опеля псто

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Норот, я тут задумался, а нахуя красить свое ведро за ахулиард денек? Не проще ли его облить смывкой и соленым пивом или ортофосфорной кислотой, или канонично обоссать и сжечь? А чо? Прикольно будет жы, по-пацански.

Как узнать алкоголика

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

silverlj: Один нарколог рассказал мне, как легко проверить, алкоголик ты или нет. Кстати, можете узнать, алкоголики ли ваши близкие, а такое бывает, не смотря на то что они могут производить впечатление нормальных людей, а не лежать вдоль теплотрассы. Я, кстати, всё-таки алкоголик. Хотя я и довольно редко пью. (по российским меркам, конечно) Раз в две недели примерно. Но, суть на самом деле не в частоте.

Собака для собакофобов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда один мой друган сказал дочке - Если с нами поселится собака, то я из дома уйду Она с ужасом посмотрела на него и спросила - Папа, а где же ты тогда жить будешь??? В её голове даже мысли не возникло отказаться от собаки, на которую намекал папа. Её мысль, прямая как шпала, была нацелена только на собаку. Но, нашлась в мире собака, которая устроила собакофоба.

К встрече свекрови готова

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По рецепту ksy_putan http://www.ru-kitchen.ru/articles/view/134 Всего-то 8.5 часов. Безешную шапку слегка запекла, буквально 3 минутки. Хвалитесь, что напекли, купили?


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Про приятное времяпровождение 1 мая

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Значит, так, господа блогеры-жыжысты-минчане и гости города. Кому в воскресенье надоест бить яйца и хомячить куличи, встречаемся в 14:00 вот тут - Место под названием "Терраса Парк", находится тут - Идея сбора исходила от tuteyshaya, место предложил uxmuander. Вполне вероятно - он теперь и жалеет об этом, да уже поздно :) Ожидают нас кальян, мангал, шашлык, пиво и прочие радости.

В УМЕРЕННО ЖЕСТКОМ ТОНЕ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здесь. Повод удивляться появился еще вчера, когда г-н Лавров, говоря о Швеции, заявил, что Российская Федерация "примет меры, если военная инфраструктура НАТО приблизится к ее границам".

жилье

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

2008 Путин: Забота о ветеранах - наш святой нравственный долг. В этом году закроем все вопросы с транспортом, в 2010 - с жильем via 2009 Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что все ветераны Великой Отечественной войны должны быть обеспечены жильем не позднее следующего года.

Ну раз уж все про работу…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спрошу и я :) а есть тут мамы, которые зарабатывают рукоделием? Я вот в инстаграме много магазинчиков вижу с вязанными вещами, сейчас вот еще популярны сумочки и корзинки из трикотажной пряжи. Цена у них немаленькая. Я вот думаю, сколько примерно можно в месяц зарабатывать на этом.

Посмотрите что сотворили рабочие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера и сегодня устанавливали кухню, вот теперь у меня к вам есть вопрос, считаете ли вы, что это годно? Я сам сейчас в Иерусалиме, но за работой ведется тотальный контроль, практически каждый час получаю фотоотчет с места событий. И даже при таком контроле не могу быть уверен, что всё будет хорошо, особенно учитывая последние события с половой доской.

Ни хуя себе!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Случайно включил первый канал и обнаружил, что до сих пор идёт передача "поле чудес", в которой как и прежде разыгрывается аааавтомобиль! И всё тот же невысокий усатый мужчина, как и двадцать с хуем лет назад выдаёт счастливцу заветные

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net