Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости за 25.01.2016



Верный сталинец или Империя наносит ответный удар.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Владимир Владимирович сумел нанести мне удар ниже пояса, признавшись в симпатиях к созвучным с Библией коммунистическим идеям. Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию.

израильская экспансия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у m_arch в Израильская экспансия Минимум 2 раза в месяц мне показывают эту картинку, рассказывая о том как сионисты захватили арабское государство Палестина. Мне надоело рассказывать историю государства Израиль каждому умственно отсталому борцу за права арабских террористов, потому оставлю тут этот постик как напоминалку.

Про обещанное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девочки!!! (потому, что мальчики в таком деле ровным счетом ничего не понимают) Они прилетели! И их оказалось четыре штуки! Ровно по две на каждую из двух моих ног: 1. С высоченным каблуком. И я в них под потолок: 2. Причем вручались с коментарием: - Извини пожалуйста. Но я привез тебе туфли. - В смысле? - удивилась я. - За что извини? - Я помню, что обещал привезти тебе сапоги.

Большой десантный корабль "Иван Грен" поставлен в док для окраски подводной части корпуса

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По сообщению заводской газеты "Вперед!", выходящей на АО "Судостроительный завод "Янтарь" (Калининград), строящийся на предприятии головной большой десантный корабль проекта 11711 "Иван Грен" в рамках швартовных испытаний перемещен от причальной стенки в док.



"Мосты Токо-Ри/The bridges of Toko-Ri" (1954)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уильям Холден рассказывает Грейс Келли военную тайну :) Хороший фильм о войне в Корее - по хорошей книге. "Против нас воюют русские зенитки, русские радары, русские истребители и русские подлодки!" (так бы слушал и слушал) - а мы даже не можем заявить об этом прессе. С душой раскрыты детали, как воюет авианосец (автор книги был на авианосце "Эссекс" у Кореи, когда там служил некий Нил Армстронг).

РАСТОРЖЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И так, к этому вопросу я подошел очень скрупулезно. На самом деле расторгнуть кредитный договор не так уж и легко!Банк в котором Вы брали кредит, кредит выдавал Вам легко и вероятнее всего даже упрашивал Вас взять кредит.И вот настал момент, когда вы выплачивать кредит не способны. Что делать? Самое главное не отчаиваться, не складывать руки и ни в коем случае не употреблять алкоголь ежедневно.

Министр пишет блогеру

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пару часов тому назад электропочта доставила факсимильное: Должен признаться, что писем с подобной шапкой я ещё в жизни своей не получал. Улыбнуло не меньше, чем срок доставки письма с Краснопресненской набережной на другую сторону Конюшковской улицы: 26 дней в пути, хотя расстояние от Белого дома до Наркомфина — метров 300 по прямой.

Как перевести на общий стол. И короткий вопрос про сон

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мамы, помогайте. Ребёнку 1.2. На май-июнь уедем в Крым. Соответсвенно, ей будет 1.5-1.7. Сейчас питается банками. В Крыму банок нет, или оч дорого. С собой везти чемодан банок не хочу. В принципе, если перетереть в пюре привычные продукты, будет есть и домашнее. Но это же так трудоёмко! Особенно с мясом.

В Сирию прибыла крупная партия российского стрелкового оружия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Согласно сообщению группы "Syrian reporters" в социальной сети "Facebook", в Сирию прибыла партия российского стрелкового оружия. Новость проиллюстрирована фотографией осмотра одного из ящиков, в котором находятся автоматы АК-74. Обращает внимание на себя кладовщик славянской внешности.

Вот мне и 31 по календарному исчислению

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В целом, не сказать, чтобы первая половина (или треть - это уж как повезет) жизни шибко удалась, но с другой стороны, могло быть куда хуже) Самая значимая фотка года, под сенью которой, чувствую, пройдет и следующий год жизни: УПД: Хотел в качестве мини-подарка окружающим меня хорошим людям выложить первые пару глав "Железного песка". Но там еще допиливать и

Быдло.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сушиед

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На меня напала сушемания. Четыре дня подряд готовлю суши и остановиться не могу! Никогда их сама не делала, но решила, что ничего в этом блюде сложного нет, даже поленилась прочитать советы в интернете. Купила нори, сварила рис и вперед- заворачивать вкусняшки. Лосось, краб, креветка, кальмар. Омномном! На фото Софи нюхает сушку из доставки, а под катом мои первые успехи по лепке заморского блюда. 1.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Где самые бойкие старики?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

... У нас на Кубани! Оказывается гиперактивность пожилой части кубаноидского населения пердставлена не только поведением сверх возбужденных бабок на рынках и в гипермаркетах. Бабули, оккупировавшие лавочки около подъездов могут только позавидовать героям сегодняшних новостей.

Каприз или страх отделения?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добрый вечер, уважаемое собщество! Подскажите, пожалуйста, зря я папу отругала? История такая: я ушла в душ со словами "Ко мне не входить" и закрыла дверь. Устала за выходные, ну бывает, захотелось 5 минут побыть одной. Вообще, у нас дверь в ванную всегда открыта и когда я в душе, ребенок обычно стоит рядом, играем с ним в ку-ку через занавеску. Закрытые двери он пока как-то не очень переносит.

Кстати

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Можете меня поздравить - в субботу я официально стал отцом 18-летнего весёлого раздолбая. Осталось вырастить дочу, и уеду в Крым, копать грядки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net