Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Август
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.08.2015

Как заставить мужа больше зарабатывать?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Данный вопрос волнует многих женщин. И многие пробуют это делать. Одни тетки пытаются мотивировать мужчину, рассказывая какой он хороший и что он достоин лучшей жизни. Другие наоборот, объясняют мужчине, какой он ничтожный человек. Третьи включают режим "унасжедети". Четвертые просто ничего не объясняя, скандалят на тему - ты же мужчина, ты должен.

Вот и не верь потом в конспирологию

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россия-оккупант! Россия-агрессор! Путин спит и видит, как нас захватить! Русские - патологические упыри... Когда всё это началось? Думаете в 2014, после Крыма? Ха! Тогда это проявилось, а началось гораздо раньше. Думаю, уже все слышали про новый норвежский фильм про оккупацию Россией Норвегии (Да-да, так и называется - "Оккупированные".

Ёжики всё

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бля. Если вот такое действительно пишут и говорят в украинских СМИ каждый день - знаете, мне даже уже почти не хочется смеяться над всякими девочками, радостно возглашающими в бложегах "Путин посмотрел наш парад и дрожит!". То есть, они же искренни, получается.



Кризис доллара коснулся и мою семью, ыыы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Позавчера навернулась зарядка к ноутбуку Мак. Я поехала в А-сторе, купила. Б***яяяядь, КАК , как может стоить зарядка 6 000 рублей??!! Это же просто кусок провода, который выдерживает только максимум год работы, если её не перегрызает собака. Кстати Кузя-пёс теперь за километр обходит данный аппарат. Я сказала, что реально все зубы за эти деньги довыдёргиваю. Так дешевле. Кузя, собка-йорк, умная! Всё

вопрос умным

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дано: вебстраничка. Например - глагне жж. Надо: сохранить ее на комп, открыть в какомнить редакторе, отредактить буквы, сохранить как пикчу. Вопрос: какой бесплатной прогой это сделать без потери какчества?

Синхронизация.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем привет. Вот подумалось, что таки уже прошло достаточно времени с прошлого раза чтобы заделать очередной большой пост со сбором мнений. Вопросы простые, но глобальные: - что по Вашему мнению в игре нужно изменить? - чего по Вашему мнению в игре не хватает? Казалось бы всего пара вопросов, но охватывают сразу практически всё.

Слава Украине! Героям - сала!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Знамя подразделения морской пехоты фашисткой армии захвачено Народным ополчением ДНР 27 августа 2015 года на Южном фронтею

Вынесу из комментов - почему Википедию необходимо уничтожить

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не-не-не, которые списывают, - это герои не нашего романа. Я несколько про другое. Вся современная наука и, шире того, цивилизация, - начиная еще с античных греков, - построены, в гносеологическом отношении, на трех основных принципах. Во-первых, на том, что теория, информация, сообщение - могут быть либо истинными, либо ложными.



Тонтон-якут и палатки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Москве просто потрясает какая-то зоологическая ненависть нашего «тонтон-якута» и его камарильи к палаткам и ларькам. Их выкорчевывают везде с фанатским упорством, так, как, наверно, древние христиане, заручившиеся поддержкой князя, повсюду находили и непременно дотла разоряли языческие «капища». Да, это именно религиозная страсть, иначе не объяснишь.

Ты и вы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему-то, когда комментировать прибегают какие-то левые мужики, они не только несут околесицу (это как раз нормально, никто от них другого и не ждет), но и обращаются неукоснительно на ты. Возможно, им в этом видится некая задушевность. Или какая-то особенная прямота и честность, я не знаю. Может, они на вы даже к бригадиру не обращаются, а только к начальнику участка.

про zzap

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

куплял тут давеча запчастюшку к одной из своих машин, воспользовавшись сайтом zzap. купил быстро, все понравилось, наиписал отзыв в прошлую субботу. сегодня звонок, типа - здравствуйте. это ...

Евгения Васильева. На свободу с чистой совестью?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто только не просил меня забыть про незаконно освободившуюся по УДО Евгению Васильеву. В самых высоких кабинетах мне объясняли, что так нужно, а мне надо бы промолчать. Ребята, не получается. Не мог молчать. Помните, у Галича «Вот так просто попасть в палачи, промолчи, промолчи, промолчи». То, что происходит со свободной ныне Васильевой – это уже за гранью граней.

Лечить или губить?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

То и дело в интернете мелькают сведения о том или ином «чудодейственном» способе лечения рака. Только почему-то официальная медицина о них ничего знать не хочет, и относиться крайне настороженно.

Казаки Петербурга...)))), это как конные матросы!))))"Культурную столицу России" можно поздравить!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Казаки Петербурга» взяли на себя ответственность за разрушение Мефистофеля. В распространенном письме казаки объясняют свой поступок тем, что туристов в город не должна привлекать изображающая дьявола фигура, находящаяся напротив церкви.

О ближайших перспективах "Проекта Навальный" (тм)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Досточтимая _niece пишет, как водится, дельные вещи; настоятельно рекомендую к прочтению целиком, но сейчас я обращаю ваше внимание вот на что: ------------------------------ Как будет выживать наша политическая система в условиях сокращения ресурсной базы? (...) Беда в том, что именно в тот момент, когда хочется закрутить все гайки, их уже не так много осталось и крутить их особенно нечем.

Украина ликует: цены на нефть падают!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Говорят, что счастливые люди радуются за успехи других, а несчастные – чужим неудачам. Думаю, эта поговорка отлично подойдёт и украинцам, который пребывают в эйфории последние несколько дней, ведь цены на нефть стремительно падают, а вместе с ними слабеет и курс рубля.

Что ели в Древней Спарте

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у maxxbay в Что ели в Древней СпартеЕда спартанцев, так же как и быт, отличалась от того, что было в остальной Греции. Спарта была военизированным государством, и вся жизнь спартанского народа подчинялась законам, которые во всем уравнивали граждан, и лишали их любого комфорта.У спартанцев были законы, которые предписывали им не иметь ничего лишнего как в жилье, так и в еде.

Борцы со сталинизЬмом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В эпоху перестройки каждый второй деятель искусства поспешил развенчивать сталинизм.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Более 20 убитых у украинской армии в районе Старогнатовки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у varjag_2007 в Более 20 убитых у украинской армии в районе Старогнатовки В районе Старогнатовки серьезные потери понесли подразделения 72-й бригады ВСУ и 41-го батальона территориальной обороны. Об этом сообщил в Facebook командир роты ДУК «Правый сектор» Александр Карась. "Прозвонився по старым связям.

Донбасс больше никогда не будет Украиной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

фото sockraina.com Референдум о присоединении Донбасса к России, который, согласно сообщениям СМИ, может состояться в конце осени, позволит найти выход из тупика, когда Киев, отказываясь от переговоров с регионом, продолжает его блокаду и обстрелы. Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона».

_Евгения Васильева — Мата Хари наших дней

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Читатели просят: «Напишите о Васильевой» и крепят ссылку на клип про красные тапочки. Да, эта девушка нынче на слуху. Громкий скандал о воровстве миллиардов в Министерстве обороны, скандальный домашний арест в 13 комнатах, скандальный суд и скандальный выход на свободу уже через три месяца тюремного заключения по УДО.

Вопрос хочу спросить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Свободные люди свободного интернета, а на этой прекрасной площадке остался кто-нибудь? А то зашла вот пыль стряхнуть, а тут так ТИИИИХО...

Жалкие попытки Украины привлечь иностранных инвесторов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нереальная жесть, от которой я просто угорала как дельфин на веселящем газе. Украина сняла ролик для западных инвесторов. Смысл ролика: у нас тут такая крутая Украина, давайте вкладывайте в нас деньги. Особенно доставило про уровень письменности. И лучшие здания на Украине, судя по всему, - это построенные еще при Австро-Венгрии.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net