Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Limon» (limon.postimees.ee)
Май
2017

Новости за 24.05.2017

Я мастурбировала перед работой каждый день в течение недели и вот что вышло

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Я много мастурбирую. Не только потому, что май — национальный месяц мастурбации, но и потому, что есть нечто неуловимо прекрасное и влекущее в весеннем времени. Итак, чтобы доказать положительное влияние мастурбации на человеческий ум и тело, я приложила огромные усилия и выделяла время каждый день в течение недели для самоудовлетворения перед работой, чтобы увидеть, как это повлияет на мое настроение, энергию и работу. И вот, что вышло, пишет Soulpost.ru.





Limon.ee в Каннах: папарацци ахнули, когда увидели главного гостя на премьере российского фильма «Теснота» (галерея)

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Несколько часов назад в Каннах стартовал фотоколл еще одного российского фильма - "Теснота" (Tesnota - Une Vie A L'Etroit) молодого режиссера Кантемира Балагова. Эта картина - дебютная работа выпускника мастерской Александра Сокурова в Кабардино-Балкарском университете, и уже можно сказать, что очень успешная.

Не стало звезды Каннского фестиваля: российский режиссер трагически погиб в Петербурге

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Российский режиссер Максим Шавкин скончался на 30-м году жизни. По предварительным данным, победитель 36-го Московского международного кинофестиваля утонул в Санкт-Петербурге, пишут Dni.ru.

Ведущий «Первого канала» назвал себя жертвой Дианы Шурыгиной

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Популярный российский телеведущий Роман Будников отрицает свою причастность к изнасилованию, в котором его обвинила массажистка Анастасия. Девушка заявила в правоохранительные органы на шоумена, утверждая, что он совершил нападение на нее во время сеанса массажа.

Эксперты открыли вредные стороны кваса: кому он противопоказан

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В теплый сезон употребление кваса резко возрастает, но специалисты предостерегли о том, что у него, как практически у всякого продукта питания, имеются противопоказания. Наряду с полезными свойствами квас может и вредить самочувствию, особенно при слабом желудке, рассказали эксперты.

Limon.ee в Каннах: ослепительная Николь Кидман произвела фурор на кинофестивале

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Премьера фильма «Убийство священного оленя» Йоргоса Лантимоса собрала на кинофестивале в Каннах звезд разных поколений, но максимум внимания привлекла к себе исполнительница главной роли, 49-летняя Николь Кидман.

На площади Вабадузе грядут киносъемки: будьте бдительны в этот день!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В связи со съемками кинофильма "Зеленые котяры" ( “Rohelised kõutsid”) в пятницу, 26 мая, с 13 до 16 часов в районе площади Вабадузе - на Пярнуском шоссе, бульварах Эстония и Каарли могут образовываться небольшие заторы.

ФОТО: посол-папуас пришел на саммит ООН без трусов

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сеть взбудоражило фото предположительно посла Папуа - Новой Гвинеи, на котором он запечатлен без трусов на официальном мероприятии в Нью-Йорке. В таком виде дипломат появился на саммите ООН.

Десять сообщений, которые женатый мужчина никогда не должен писать

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Мужчины, вы любите своих жен, и никогда не должны даже пытаться намеренно причинить им боль. Но эти десять казалось бы невинных сообщений могут испортить и полностью разрушить даже самые крепкие отношения.

«Я всегда заправляю майку в трусы, чтоб не дуло, и слушаю Цоя»: Сеть взорвало видео обрусевшего американца

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Я ношу дома тапки, заправляю майку в трусы, чтоб в спину не дуло. Если заболею — пью только чай с лимоном, мёдом и дышу над картошкой», — американец снимает невероятно смешные видео о жизни в России.

СМИ рассказали об «ангелах Манчестера», которые во время теракта спасали перепуганных подростков

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Во время теракта в Манчестере погибли 22 человека, 59 человек были ранены. Британские СМИ считают, что эти цифры могли быть и больше, если бы не люди, которых теперь британцы окрестили ангелами.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Курьез! «Я беременная, мне всё можно»: ссору таксиста и пассажирки сняли на видео

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Возможно только в России! А если честно, то такие клиенты бывают везде. 170 рублей (около трех евро) стали причиной скандала между беременной женщиной и красноярским таксистом. Конфликт произошел поздним вечером 23 мая. Таксист отвез беременную пассажирку из роддома по названному адресу. Прибыв на место, женщина заявила, что сейчас спустится ее подруга и заплатит за поездку. Спустя 15 минут таксисту надоело ждать и он включил счетчик за простой. После этого пассажирка начала скандалить и оскорблять таксиста на почве национальности, пишет Ridus.

Анастасия Костенко показала, какой Mercedes за 160 тысяч евро ей подарил бывший муж Ольги Бузовой (фото)

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Футболист Дмитрий Тарасов вновь заставил поклонников говорить о себе. В Instagram появилось фото, где его новая возлюбленная, модель Анастасия Костенко, запечатлена рядом с красавцем-мерседесом стоимостью 10 миллионов рублей (более 161 тысячи евро). И хотя прямо об этом не говорится, все уверены, что это подарок Дмитрия

ВИДЕО: Мелания Трамп спровоцировала скандал в аэропорту Тель-Авива

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Вечером 22 мая президент и первая леди США прибыли в Израиль с официальным визитом. Во время приветствия в аэропорту Тель-Авива Мелания оттолкнула протянутую к ней руку Дональда, и этот момент, зафиксированный множеством видеокамер, вызвал большой общественный резонанс, пишет Woman.

Суд постановил взыскать с Первого канала более десяти тысяч евро за песню «Темная ночь»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Суд постановил взыскать с Первого канала 600 000 рублей, 19 900 рублей судебных издержек (услуги нотариуса) и 32 000 рублей (госпошлина) на общую сумму более 10 тысяч евро. И все из-за легендарной песни "Темная ночь".

СМИ: у режиссера Серебренникова при обыске были обнаружены наркотики

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Осведомленные источники сообщили об изъятии свертка гашиша при обыске у режиссера Кирилла Серебренникова. Изначально следственные действия были связаны с подозрениями в растрате 216 миллионов рублей (более трех миллионов евро).

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net