Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Limon» (limon.postimees.ee)
Ноябрь
2016

Новости за 16.11.2016

Муж уличил жену в измене с помощью дрона: его реакцию на видео невозможно описать!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Один из пользователей Reddit уличил свою супругу в измене при помощи беспилотника. Полученное видео он обнародовал в Сети, и за короткое время оно стало вирусным, собрав менее чем за сутки свыше 750 тысяч просмотров, передает The Daily Mail.

Что может выдать изменщицу

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Чтобы поймать тебя на измене, совсем не обязательно увидеть вас вместе. Можно назвать огромное количество признаков, которые выдают изменщика.



Видео: внучка Дональда Трампа стала звездой Сети

«Limon» (limon.postimees.ee) 

После триумфа Дональда Трампа на президентских выборах в США в соцсети набирает бешеную популярность ролик с участием его пятилетней внучки. Как отметили западные СМИ, малышка может стать самой большой дипломатической победой миллиардера в Китае.

Галерея: если бы мой дедуля увидел этих обнаженных красоток на вечеринке «Бабуля», потерял бы дар речи

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В прошлую пятницу, 11 ноября, в ночном клубе Teater прошла жаркая вечеринка Babulja Special, где ни один из гостей вечера не ушел домой грустным. Заводные и раскрепощенные танцовщицы встретили вместе с гостями вечера новый день. Танцы были до утра.

Вы удивитесь: ученые назвали самую сексуальную часть тела

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Ученые из Витватерсрандского университета в Южной Африке и европейского исследовательского комплекса ESRF во Франции пришли к довольно неожиданным выводам о том, какая часть тела играет главную роль в привлечении партнера противоположного пола. При этом исследователи руководствовались не традиционными представлениями о человеческой красоте, а механизмами эволюции.



Главная подсказка мужчинам: почему твоя девушка пошла по рукам

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Переспит с любым – эта обидная и однозначная фраза, как правило, звучит в адрес девушек, которые спокойно соглашаются на сексуальные отношения без дальнейшего продолжения. Их не интересует ни возраст, ни статус, ни внешность мужчины. В обществе считается, что основной инстинкт таких женщин – это половой. Секс стоит на первом месте и важнее его ничего нет.

Близнецы уверены, их окружают идиоты, а стрельцы не умеют смолчать. Чего никогда не сделают разные знаки зодиака?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Каждый из нас когда-либо в жизни сталкивался с ситуацией, когда нужно пойти на компромисс. Но есть вещи, которые мы не готовы сделать никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах. Этот гороскоп поможет вам узнать, на что никогда не пойдут разные знаки Зодиака.

Эксклюзивное видео: Осиновский возмутился вопросом о разводе. Реакция была неожиданной!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В СМИ уже давно обсуждается развод одного из богатейших людей Эстонии, транзитного бизнесмена Олега Осиновского. Корреспондент Postimеes не смог не спросить во время вчерашнего интервью об этом у Олега лично, на что получил эмоциональный ответ.

И что это за девочка? 57-летняя Гузеева очаровала постельным фото

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Известная российская актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева удивила своих поклонников снимком в постели. Комментаторы тут же зысыпали комплиментами разнежившуюся дома красотку.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net