Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Limon» (limon.postimees.ee)
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 05.11.2015

В эту субботу в передаче «Тайный смысл» с Илоной Калдре: как избежать трагедии? Закономерность несчастных случаев

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Уже в эту субботу, 7 ноября, в эфире «Народного радио» слушайте очередной выпуск передачи «Тайный смысл» с Илоной Калдре. Начало программы в 12:00. Илона в эфире проведет 120 минут.

Гетеросексуальных женщин не существует в природе!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Гетеросексуальных женщин не существует в природе, как установили ученые из Университета Эссекса. Считающие себя стопроцентно гетеросексуальными женщины являются либо бисексуалками, либо лесбиянками.



Смотрите: Вера Брежнева показала свадебное платье

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Экс-участница группы "ВИА Гра", недавно вышедшая замуж за продюсера Константина Меладзе, продемонстрировала подвенечный наряд. Свадебное платье Вера Брежнева примерила для новых съемок.

Фото: 14-летняя дочь Стриженовой планирует детей с возлюбленным

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Младшая дочь известной артистической пары Екатерины и Александра Стриженовых еще недавно казалась несмышленым ребенком. Однако 14-летняя Саша, как выяснилось, саму себя считает уже достаточно взрослой для того, чтобы иметь серьезные отношения с возлюбленным. Дочка Стриженовых вызвала скандальный интерес заявлением о том, что они уже мечтают о детях.

Режиссер фильма «Дартаньян и три мушкетера» находится при смерти

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Российский кинорежиссер, продюсер, художник и сценарист Георгий Юнгвальд-Хилькевич доставлен в отделение реанимации одной из московских больниц. У 81-летнего кинодеятеля диагностировали серьезное заболевание, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.



Галерея: кто выиграл корону «Принцесса Эстонии 2015» и титул «TV Start Model 2015»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В воскресенье, 25 октября, в Таллинне состоялся финал республиканского конкурса "Принцесса Эстонии 2015", в котором участвовали 9 девушек из разных городов. В этом году, помимо титула "Принцесса Эстонии 2015", борьба шла и за титул для самoй успешной в модельном направлении девушки - "TV Start Model 2015".

Российские школьники изучают «Путешествие сперматозоида»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В России разразился скандал: в качестве домашнего задания мальчикам было поручено нарисовать голого мужчину, а девочкам – голую женщину, чтобы дети запомнили расположение половых органов.

Фото: 68-летняя Татьяна Васильева поразила своим животом

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Популярная актриса Татьяна Васильева занимается фитнесом и может дать фору молоденьким коллегам по кинематографическому цеху. Фотография, на которой 68-летняя артистка демонстрирует накачанный живот, шокировала поклонников.

При каком условии Дмитрий Шепелев сделает ДНК-тест

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Война семьи Жанны Фриске с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым продолжается. Родители Жанны планируют доказать, что ее сын Платон не является сыном Дмитрия. По словам знакомых певицы, много лет Жанна встречалась с женатым мужчиной, от кого и могла забеременеть.

Не верьте своим глазам: самая привычная еда может оказаться подделкой!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Писатели-фантасты с давних пор мечтают о создании высокоэнергетической синтетической пищи. Такая еда, по их мнению, по своим вкусовым качествам должна ничуть не уступать натуральным продуктам, к тому же обязана быть существенно полезней и дешевле. Синтетическая пища в мечтах авторов должна раз и навсегда покончить с голодом на земле.

Фото: картину с котиками-любовниками продали за 826 тысяч долларов

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Картину австралийского художника Карла Калера «Любовники моей жены», изображающую 42 кошки, продали на аукционе Sotheby’s за 826 тысяч долларов, сообщает The New York Post. Это произведение стало самой большой и самой дорогой картиной с изображением кошек.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Бекон в опале: за что ученые «приговорили» мясные продукты?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) испортила аппетит любителям английского завтрака, оливье с колбасой и хот-догов, объявив переработанное мясо причиной онкологических болезней. Миллионы фанатов бекона и сосисок теперь в стрессе и задаются вопросом: а если «нельзя, но очень хочется»?

Forbes назвал имя самой высокооплачиваемой певицы

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Американская певица Кэти Перри заняла первую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых женщин в музыке по версии журнала Forbes. За 2015 год доход 31-летней певицы составил около 135 миллионов долларов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net