Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
L!FE.ru
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019



Пикачу в МИСиС. Учёные на покемонах объяснили устройство новых солнечных панелей

L!FE.ru 

Они хоть и монстры (в смысле покемоны), но всё-таки карманные, то есть уже не так страшно. А то от слов "максены" и "перовскит" как-то, прямо скажем, не по себе простому смертному, который без высшего технического образования. Инженеры самоотверженно взялись наглядно объяснить читателям Лайфа, как тончайшая плёнка будет вырабатывать электричество из солнца.

Читать дальше...

На Урале осудили "банду ФСБ". Убийства — эксперимент и сообщество националистов

L!FE.ru 

Уральский окружной военный суд поставил точку в громком и зловещем деле оборотней в погонах. Суд приговорил члена кровавой "банды ФСБ" уволенного прапорщика Евгения Гладких к 25 годам колонии за шесть убийств, угоны и нападения. Александр Кобылин — тренер по самбо сотрудников ФСБ — получил 12 лет лишения свободы за три убийства и угон. Кобылин вину не признал, выдавая себя за жертву обстоятельств, оправдываясь, что он был с бандитами из-за страха смерти. Ещё год назад суд приговорил бывшего лейтенанта... Читать дальше...



Убийца полковника СКР уже угрожал сотрудникам правоохранительных органов

L!FE.ru 

На своей странице в соцсети он разместил нечто вроде манифеста, в котором путано пытался объяснить, почему душевнобольных людей нельзя забирать на принудительное лечение.

Читать дальше...

Маме вернули пропавшую игрушку сына спустя 10 лет, как он умер от болезни сердца

L!FE.ru 

У трёхлетнего Такера очень рано обнаружили проблемы со здоровьем. Он успел перенести сердечный приступ и операцию на сердце. Но мальчик смело встречал все невзгоды вместе со своим любимым Элмо, героем "Улицы Сезам", которого всюду носил с собой.

Читать дальше...

Украина заявила о создании в ПАСЕ группы для "противодействия России"

L!FE.ru 

Глава украинской делегации в ПАСЕ Елизавета Ясько заявила о создании группы "Балтик-плюс", которая будет "противодействовать" России. В эту группу вошли такие страны, как Украина, Грузия, Латвия, Литва и Эстония.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Росстат зафиксировал резкое подорожание чая

L!FE.ru 

Росстат опубликовал данные, согласно которым килограмм чая в среднем с начала года к августу подорожал почти на 25 рублей. В январе средняя цена одного килограмма чёрного байхового чая в РФ составляла 795,82 рубля, через восемь месяцев — уже 820,18 рубля, приводит данные статистики News.ru.

Лайф узнал, когда убийца полковника СКР был в психоневрологическом диспансере

L!FE.ru 

В последний раз убийца полковника СК РФ Владислава Капустина Сергей Григорьев посещал психоневрологический диспансер 27 сентября. При этом приём ограничился беседой с дежурной медсестрой. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net