Мы в Telegram
Добавить новость
LentaChel.ru (Челябинск)
Январь
2021

Новости за 27.01.2021

В Челябинске задерживают коммунистов

LentaChel.ru (Челябинск) 

Оказывается, в акции протеста 23 января в Челябинске участвовали не только сторонники Алексея Навального, но и представители левых политических сил.

Рекультивация городской свалки проблему мусора в Челябинске не решит, полагают экологи и экономисты

LentaChel.ru (Челябинск) 

На последнем в прошлом году заседании Госсовета губернатор Челябинской области отчитался перед президентом России о положении дел с мусорными полигонами. В первую очередь, речь шла, конечно, о свалках в Челябинске и Магнитогорске. Несмотря на некоторые достижения, проблема до сих пор кардинально не решена. Особенно это касается областного центра.



К Навальному в квартиру пришли с обыском

LentaChel.ru (Челябинск) 

Представители правоохранительных органов пришли с обыском в квартиру оппозиционера Алексея Навального, сообщил представитель оппозиционера Иван Жданов.

Путин скоро разыграет «козырную карту», считает Хазин

LentaChel.ru (Челябинск) 

В эфире телеканала «Царьград» экономист Михаил Хазин предположил, что если ситуация в стране начнёт проседать ещё больше, то президент Владимир Путин может решиться на то, чтобы разыграть «козырную карту».



В Москве по уголовному делу задержали третьего участника протестов 23 января

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Москве задержали третьего подозреваемого в нападении на силовиков во время несанкционированной акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального 23 января.

Главу TikTok в России пригласили в Госдуму для беседы

LentaChel.ru (Челябинск) 

Руководитель комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела страны Василий Пискарёв заявил, что генерального директора TikTok в России Сергея Соколова пригласили на встречу с депутатами.

Марафон протестных акций выйдет на пиковую мощность осенью после выборов в Госдуму. Прогнозы экспертов

LentaChel.ru (Челябинск) 

Протестные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального являются пробной разминкой и началом постепенного раскачивания политической ситуации в России. Об этом заявил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян, а также экономист Михаил Делягин и политолог Евгений Минченко.

Пушкина предупредила о росте протестных настроений у молодежи

LentaChel.ru (Челябинск) 

Зампредседателя комитета Госдумы Оксана Пушкина считает, что подчас российские политики сами провоцируют молодежь выходить на протесты, позволяя себе оскорбительные высказывания и не пытаясь выстроить с ней адекватный диалог.

Дворец для Путина - не круто. А что для него круто? 

LentaChel.ru (Челябинск) 

Продолжаются на просторах интернета и ТВ разборы фильма Алексея Навального «Дворец для Путина. История самой большой взятки». Правду или все же ложь поведали России борцы с коррупцией? Круто для Путина иметь дворец или отдыхать в безлюдных местах в диких условиях? На этот вопрос отвечает ведущий телеканала «Россия 1» Дмитрий Киселев. О чем вообще спорят авторы фильма и защитники президента?

Изображение Путина предлагает разместить на купюре в 5 тысяч рублей депутат Калашников

LentaChel.ru (Челябинск) 

С идеей поместить на пятитысячную купюру изображение президента России выступил депутат Государственной думы Сергей Калашников, представитель ЛДПР. Он считает это логичным.

Песков пояснил, почему ОМОНовцы избивали журналистов на митинге 23 января 

LentaChel.ru (Челябинск) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил причину избиения журналистов сотрудниками полиции во время митинга в поддержку Алексея Навального 23 января.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Уровень поддержки пострадавшей на митинге женщины больше, чем ударившего ее полицейского 

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Сети на сервисе петиций появились сообщения в поддержку пострадавшей от ноги полицейского Маргариты Юдиной, а также в поддержку самого полицейского. За женщину голосов больше.

Участвовать детям в акциях в поддержку Навального не советуют организаторы 

LentaChel.ru (Челябинск) 

Акция в поддержку Алексея Навального, за справедливость, за политзаключенных и за свободную Россию пройдет 31 января по всей стране. Команда Навального не рекомендует посещать шествие несовершеннолетним и участвовать в акции.

Хотели наказать Путина, а наказали врачей 

LentaChel.ru (Челябинск) 

«Вопрос на засыпку: а пандемия 23 января резко закончилась?». Не о политике, а о всеобщем здоровье задумалась главный редактор издания «Daily Storm» Алена Сивкова.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net