Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости Приморского края
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.07.2022

Пенсионеры Уссурийска – самые спортивные в Приморье

Новости Приморского края 

В Арсеньеве состоялась ежегодная краевая Спартакиада пенсионеров. Участниками соревнований стали 14 команд из разных уголков Приморья. Более 100 спортсменов «серебряного возраста» состязались в шести видах спорта: стрельбе, шахматах, дартсе, настольном теннисе, легкой атлетике и комбинированной эстафете. По итогам спартакиады первое место на пьедестале почета заняла сборная Уссурийска.

Читать дальше...

«Деревню спортсменов» откроют на время VII Международных игр «Дети Азии» в Приморье

Новости Приморского края 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко провел итоговое заседание Организационного комитета по подготовке к проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии» во Владивостоке. Мероприятие состоялось в четверг, 14 июля, в Правительстве края. Присутствующие обсудили церемонии открытия и закрытия масштабных соревнований, готовность волонтеров, транспорта, площадок, где развернутся ключевые мероприятия, основных мест размещения и другие ключевые вопросы.

Читать дальше...

Остановкам в пригороде столицы Приморья добавят ярких красок

Новости Приморского края 

На гостевом маршруте в пригороде Владивостока художественно оформят автобусные остановки. Работы выполнят до начала крупных и значимых для региона мероприятий – VII Международных спортивных игр «Дети Азии» и VII Восточного экономического форума.

Читать дальше...



Три направления поддержки репродуктивного здоровья реализует Минздрав Приморья в этом году

Новости Приморского края 

В 2022 году министерство здравоохранения Приморского края реализует три направления работы с жителями региона в рамках проекта по репродуктивному здоровью. Об этом рассказала зампред Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко на седьмой Всероссийской демографической конференции, которая проходит во Владивостоке в четверг, 14 июля.

Читать дальше...

Шесть приморских спортсменов удостоены высоких спортивных званий

Новости Приморского края 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России», согласно которому в Приморье стало на шесть мастеров спорта больше. Среди атлетов – представители бокса, кикбоксинга и синхронного плавания.

Читать дальше...

Более 100 незаконных рубок выявлено в Приморье за полгода

Новости Приморского края 

Итоги деятельности по борьбе с «черными лесорубами» подвели в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края. В первой половине 2022 года в регионе выявили 113 незаконных рубок, изъяли 22 единицы специализированной техники. По материалам, переданным в правоохранительные органы, возбуждено 77 уголовных дел.

Читать дальше...

Нарушил – плати: С 1 сентября в Приморье ужесточают контроль за большегрузами

Новости Приморского края 

Все восемь комплексов весогабаритного контроля, построенные «Цифровым Приморьем» в рамках концессии с Правительством региона, введены в тестовую эксплуатацию. За прошедший месяц выявлено 15-кратное превышение лимита проезда большегрузов по дорогам края.

Читать дальше...



Продлен конкурс субсидий на создание модульных отелей в Приморье

Новости Приморского края 

В Приморском крае решено продлить конкурс на получение субсидий на создание модульных отелей. У предпринимателей есть еще неделя, чтобы подготовить и направить в агентство по туризму все необходимые документы.

Читать дальше...

Детский пресс-центр будет работать на Международных спортивных играх «Дети Азии» в Приморье

Новости Приморского края 

На период проведения Международных спортивных игр «Дети Азии» во Всероссийском детском центре «Океан» в Приморском крае откроется детский пресс-центр. Около 30 юных журналистов будут рассказывать о спортивных достижениях участников игр и жизни спортсменов.

Читать дальше...

Спортивный кластер обустраивают в Надеждинском районе

Новости Приморского края 

Масштабная модернизация спортивной инфраструктуры ведется в Надеждинском районе Приморья. В настоящее время в селе Вольно-Надеждинское и поселке Новый по федеральным и региональным программам выполняются строительные работы на трех объектах на общую сумму почти 95 миллионов рублей.

Читать дальше...

Почти 308 тысяч приморцев прошли профосмотры и диспансеризацию

Новости Приморского края 

С начала года 307 920 взрослых и детей Приморья прошли профилактические осмотры и диспансеризацию, в том числе углубленную. Бесплатные обследования доступны жителям края в государственных поликлиниках по полису ОМС.

Читать дальше...

Эстафету огня игр «Дети Азии» приняли в Пожарском округе

Новости Приморского края 

Большой спортивный праздник в преддверии VII Международных спортивных игр «Дети Азии» состоялся в Пожарском округе в среду, 13 июля. Административный центр муниципалитета – Лучегорск стал самой северной точкой в маршруте масштабного проекта, объединившего все Приморье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net