Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 11.04.2017

7 главных достижений белорусов в космонавтике

Компьютерные Вести On-line 

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полет в космос в истории человечества. KV.by в честь Дня космонавтики, который традиционно отмечают в постсоветских странах в этот день, вспоминает о самых значимых достижениях белорусов в этой сфере.

"Белтелеком" обещает, что до конца года интернет не подорожает

Компьютерные Вести On-line 

Тарифы на интернет-услуги в Беларуси до конца 2017 года повышать не планируется. Об этом заявил 11 апреля генеральный директора «Белтелекома» Сергей Сиводедов. Он высказал предположение, что повышения тарифов на интернет не стоит ждать и у операторов мобильной связи.



В Японии вновь начали продавать «Тамагочи»

Компьютерные Вести On-line 

В честь 20-летнего юбилея выхода оригинальной версии «Тамагочи», японская компания Bandai перевыпустила игрушку с электронным карманным питомцем. Новая версия устройства получилась в два раза меньше оригинала и позволяет «поселить» одного из шести персонажей.

Беларусь будет ориентироваться на другие страны в решении о монетизации мессенджеров

Компьютерные Вести On-line 

Беларусь будет ориентироваться на решение других стран о монетизации работы мессенджеров. Такую информацию сообщил министр связи и информатизации Сергей Попков. Обсуждение вопроса на данную тему идут по всему миру, на данный момент никто к консенсусу не пришел.

Philips представила новый 34’’ изогнутый ЖК монитор

Компьютерные Вести On-line 

MMD, технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, дополняет свою линейку изогнутых дисплеев новой моделью. Наряду с радиусом изгиба 1800 мм новый 34-дюймовый дисплей 349X7FJEW имеет формат UltraWide с соотношением сторон 21:9 для более эффективной работы в режиме многозадачности.

Излучение от смартфона. Обзор лучших приложений для мониторинга

Компьютерные Вести On-line 

Сейчас все чаще можно услышать о вреде сотовой связи и мобильных телефонов. Правда это или нет, пока мы не знаем, но магазин приложений Google Play всегда готов удовлетворить наше любопытство. При беглом поиске можно найти не менее десятка приложений, которые измеряют электромагнитное излучение. Работают они по не совсем понятным принципам, ведь в мобильном телефоне нет датчика для измерения электромагнитного излучения. KV.by собрали самые интересные приложения, на которые стоит обратить внимание. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net