Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 10.11.2016

Подарок геймеру. Обзор наушников Plantronics RIG 500HD

Компьютерные Вести On-line 

Компания Plantronics давно себя зарекомендовала как производитель качественных гарнитур. Спектр ее продукции достаточно широк: начиная с Bluetooth гарнитур, заканчивая наборами для астронавтов NASA. Сегодня мы остановимся на продукте, которым по праву может гордится компания – наушники Plantronics RIG 500HD.

Как выбрать недорогой квадрокоптер с хорошей камерой?

Компьютерные Вести On-line 

Думаю, что многие из вас задумывались о покупке радиоуправляемого дрона. Однако выбрать хорошую, качественную и недорогую модель среди сотен предложений - дело непростое. В этом обзоре мы постараемся разъяснить основные моменты и поможем сделать правильный выбор квадрокоптера с камерой.

Приход Трампа позволит белорусским ИТ-аутсорсерам получить больше заказов?

Компьютерные Вести On-line 

Новый президент Соединенных Штатов Америки инициировал процесс изменения порядка получения визы H-1B, по которой в страну въезжают иностранные программисты. В связи с этим аналитики прогнозируют рост интереса американских компаний к услугам аутсорсеров.



Обиженный программист организовал DDoS-атаку на сайт работодателя

Компьютерные Вести On-line 

Сотрудники отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий задержали двух молодых людей, которые подозреваются в DDoS-атаке на мебельный интернет-магазин, сообщили 10 января в УВД Миноблисполкома.

ESET: мошенники предлагают налоговый вычет

Компьютерные Вести On-line 

Компания ESET предупреждает о росте активности мошенников, рассылающих сообщения от лица налоговых служб. Злоумышленники перенаправляют жертву на специальный сайт, где просят указать данные карточки и её баланс.

Расходы на науку Беларуси в 2015 составили 0,52% ВВП

Компьютерные Вести On-line 

В 2015 году на науку Беларуси было потрачено 4,5 трл неденоминированных белорусских рублей. Это составляет 0,52% от ВВП, сообщили 8 ноября 2016 года в Национальном статистическом комитете Беларуси.

После победы Трампа представители Кремниевой долины высказались за отделение Калифорнии от США

Компьютерные Вести On-line 

После победы Дональда Трампа на президентских выборах США некоторые видные представители Кремниевой долины в один голос заявили о том, что хотят отделиться от США.

Митап Стартап-школы ИБМТ БГУ

Компьютерные Вести On-line 

О том, как добиться успеха в бизнесе, Ксения Курусь, директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье, расскажет на бесплатном митапе Стартап-школы ИБМТ БГУ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net