Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Октябрь
2016
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 27.10.2016

Нацбанк в 2020 году намерен снизить инфляцию до 5%

Компьютерные Вести On-line 

В Беларуси созданы все условия для снижения инфляции до 5% к 2020 году, считает первый заместитель председателя правления Национального банка Беларуси Тарас Надольный. Об этом он сообщил 27 октября 2016 года на форуме "Минские деловые встречи".

В Беларуси растет потребление 3G-трафика

Компьютерные Вести On-line 

Регионы Беларуси проявляют рекордную активность в пользовании мобильным интернетом. Если раньше тенденция роста мобильного трафика затрагивала преимущественно Минск, то теперь основной рост приходится именно на регионы. В мобильном операторе velcom этот тренд связывают с внедрением в Беларуси «нового 3G» – формата связи UMTS-900.

ЕС планирует усилить взаимодействие с Беларусью в сфере энергетики

Компьютерные Вести On-line 

27 октября 2016 года в Минске на конференции «Общеевропейские интеграционные процессы: к общему видению через трансграничную синергию» Андреа Викторин заявила, что Европейский союз планирует возобновить сотрудничество Беларусью в сфере энергетики.

Белорусов хотят заставить платить за скачанные фильмы и музыку

Компьютерные Вести On-line 

Белорусов хотят заставить платить за скачанные из интернета фильмы и музыку. С такой инициативой выступило Белорусское общества авторов, исполнителей и иных правообладателей.

Всемирный банк констатирует рост интереса инвесторов к Беларуси

Компьютерные Вести On-line 

Всемирный банк отмечает рост интереса инвесторов к Беларуси, считает глава представительства банка в нашей стране Ян Чул Ким. В 2016 году Беларусь заняла 37 место из 190 стран в рейтинге Doing Business.

Обзор геймерской гарнитуры Sven AP-G888MV

Компьютерные Вести On-line 

“Профессиональная” игровая периферия всегда отличалась завышенной ценой - за любое удобство, позволяющее показывать лучшие результаты в виртуальном мире, приходится доплачивать. С наушниками Sven AP-G888MV ситуация другая: за 42 рубля можно получить очень удачное геймерское решение, качество которого значительно превышает его цену.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net