Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 08.06.2016

LG 27UD68: UHD 4K монитор для продвинутых геймеров

Компьютерные Вести On-line 

Монитор отличается специальными функциями для геймеров. Есть предустановленные игровые режимы, позволяющие отображать контент в том виде, как он и был задуман. Функция «Стабилизатор черного» поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. Самые темные части изображения автоматически подсвечиваются и становятся ярче, позволяя обнаружить спрятавшихся в темноте противников.

ПВТ в I квартале увеличил экспорт на 17%

Компьютерные Вести On-line 

Парк высоких технологий в I квартале 2016 года увеличил по сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт программного обеспечения и услуг на 17% до $ 169,4 млн.

TEEN GURU IT

Компьютерные Вести On-line 

Программа TEEN GURU IT рассчитана на 6 дней каникул и включает в себя не только получение знаний от успешных ИТ-руководителей, но и практические занятия в области программирования, бизнес-анализа, интернет-маркетинга, а также экскурсии на успешные ИТ-предприятия. 



FinTech Хакатон

Компьютерные Вести On-line 

У вас есть идея технологии, сервиса или стартапа в банковской и финансовой сфере? Приглашаем принять участие в FinTech хакатоне, организованном Имагуру. Создайте проект за сорок восемь часов, представьте его за пять минут и получите шанс войти в историю банковской сферы страны!

Belarus Azure User Group

Компьютерные Вести On-line 

После небольшого перерыва Belarus Azure User Group решили в очередной раз встретится и пообщаться на тему облаков.

C++ CoreHard Summer 2016 Conference

Компьютерные Вести On-line 

C++ CoreHard Summer 2016 Conf – очередная конференция для C++ разработчиков. Организаторами выступает сообщество CoreHard.by, объединяющее не только С++ разработчиков, но и тех, кто интересуется С, ассемблером, промышленными контроллерами и высоконагруженными северными решениями.

IT Legal FAQ: открываем компании в Литве и Эстонии

Компьютерные Вести On-line 

Юристы REVERA совместно с редакцией портала dev.by продолжают серию оффлайн мероприятий проекта "Юрликбез айтишника" - IT Legal FAQ. Темой следующей встречи станет вопрос открытия компаний – в Литве и Эстонии.

PHP of BY #18

Компьютерные Вести On-line 

Приглашаем вас начать летний сезон с новыми участниками и гостями юзер-группы.



BIG DATA 2016

Компьютерные Вести On-line 

С 15 по 17 июня 2016 года в Минске будет проходить Вторая Международная научно-практическая конференция «BIG DATA 2016». Проект посвящен обсуждению научных и практических достижений в области обработки и анализа больших объемов данных, разработок и внедрения новых технологий BIG DATA.

Технологии, которые сотрут человечество с лица планеты

Компьютерные Вести On-line 

Футурологи, описавшие некоторые технологии будущего, анализируя их, не увидели позитивного сценария развития и уверены, что в будущем эти технологии могут стать опасными для всего человечества.

В интернете появилась новая мошенническая схема, рассчитанная на продавцов

Компьютерные Вести On-line 

В интернете появилась новая мошенническая схема. "Развод" рассчитан на продавцов, которые получают оплату за товар на банковскую карточку. Об этом пишет пользователь соцсети.

Появилась петиция о практике навязывания обновлений до Windows 10

Компьютерные Вести On-line 

На днях Microsoft обвинили в том, что она сделала невозможным блокирование обновления до Windows 10, но компания публично открестилась от этого легко проверяемого факта. Видимо, сей инцидент и стал причиной появления на сайте Change.org петиции, призывающей некоммерческую правозащитную организацию Electronic Frontier Foundation (EFF, "Фонд Электронных Рубежей") начать расследование в отношении Microsoft, которая заставляет переходить на "десятку" и обновляет устройства пользователей без их согласия. Читать дальше...

Mozilla выпустила 47 версию браузера Firefox

Компьютерные Вести On-line 

Mozilla выпустила 47 версию настольного браузера Firefox, которая приносит ряд новых функций: синхронизированных вкладок, возможности задавать собственные строки агента пользователя, страницу мониторинга производительности, просмотр через HTML5 старых встроенных роликов YouTube.

Ученые Беларуси и России должны объединить усилия в разработке искусственного интеллекта

Компьютерные Вести On-line 

Ученые из Беларуси и России должны объединить усилия в разработке искусственного интеллекта, заявил журналистам председатель Президиума Национальной академии наук Владимир Гусаков.

Российский стартап Endurance: "Мы как Lego, только с пользой в повседневной жизни"

Компьютерные Вести On-line 

Российский стартап Endurance занимается разработкой высокотехнологичной продукции, в основе которой диодные лазерные граверы и роботизированные системы. Его основатель Георгий Фомичев рассказал «КВ» о том, как ему удалось привлечь отечественные инвестиции в размере двух с половиной миллионов российских рублей и какое разочарование и фиаско его постигло в Америке.

ASUS ROG G752: «С этим ноутбуком я настроен только на победу»

Компьютерные Вести On-line 

Опытный геймер Роман Мазалов долгое время искал достойную мобильную замену стационарному ПК, не уступающую в игровом потенциале. В итоге его выбор пал на ноутбук ASUS G752VL – топовую модель обновленной игровой линейки Republic of Gamers. О своем опыте он рассказал Kv.by. 

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net