Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Март
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2016

Microsoft анонсировала инструмент для поиска угроз в Windows 10

Компьютерные Вести On-line 

Microsoft анонсировала новый инструмент под названием Windows Defender Advanced Threat Protection, предназначенный для поиска угроз в Windows 10 уже после их появления в сети. С помощью инструмента эксперты смогут выбирать, какие именно устройства они хотят отслеживать.



Новым Генеральным директором life:) назначена Дина Цыбульская

Компьютерные Вести On-line 

1 марта 2016 г. на должность Генерального директора в ЗАО «БеСТ» назначена Дина Цыбульская, которая работает в life:) c июля 2012 года. Свою карьеру в life:) Дина начала в должности заместителя Генерального директора по маркетингу.

Онлайн-семинар от MediaTek Labs, посвященный этапам пути от идеи в области интернета вещей к реальному коммерческому проекту

Компьютерные Вести On-line 

17 марта 2016 г. состоится онлайн-семинар от MediaTek Labs, посвященный этапам пути от идеи в области интернета вещей к реальному коммерческому проекту.

Онлайн-семинар от MediaTek Labs, посвященный реализации технологии Bluetooth Low Energy с помощью макетной платы MediaTek LinkIt ONE

Компьютерные Вести On-line 

8 марта 2016 г. состоится онлайн-семинар от MediaTek Labs, посвященный реализации технологии Bluetooth Low Energy с помощью макетной платы MediaTek LinkIt ONE.

Онлайн-семинар от MediaTek Labs, посвященный разработке периферийных устройств на Arduino и Python с помощью макетной платы MediaTek LinkIt Smart 7688 Duo

Компьютерные Вести On-line 

3 марта 2016 г. состоится онлайн-семинар от MediaTek Labs, посвященный разработке периферийных устройств на Arduino и Python с помощью макетной платы MediaTek LinkIt Smart 7688 Duo.

Смартфон-"франкенштейн": что получится, если собрать все инновации MWC 2016 в одном смартфоне

Компьютерные Вести On-line 

Ну вот и закончилась выставка MWC 2016, которая проходила в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года. Показали много интересных продуктов, в том числе новые смартфоны с их улучшениями и нововведениями. Это и Samsung с кучей новых функций, это и HP Elite x3 с Continuum и специальной док-станции Desk Dock, и многое другое. Но загвоздка вот в чем — все эти крутые функции принадлежат разным компаниям, то есть, они в разных смартфонах. И тут я задумался: а что получилось бы, если собрать все достижения смартфоностроения MWC 2016 в одном устройстве.

В Минкомсвязи РФ придумали, как снизить тарифы на интернет

Компьютерные Вести On-line 

В Минкомсвязи РФ приступили к разработке проекта постановления правительства «О внесении изменений в отдельные акты правительства РФ в части упрощения присоединения средств связи к электрическим сетям».

Mail.ru продала HeadHunter

Компьютерные Вести On-line 

Холдинг Mail.Ru Group завершил сделку по продаже 100% акций крупнейшего в России портала для поиска работы HeadHunter консорциуму инвесторов под руководством «Эльбрус Капитал». 

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net