Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29

Новости за 12.02.2016

Как белорусам обойти лимит на посылки?

Компьютерные Вести On-line 

Вчера стало известно, что беспошлинный ввоз международных посылок в Беларуси теперь ограничен 22 евро и 10 кг. Данный указ №40 подписан 11 февраля 2016 года. КВ подготовили пять возможных вариантов, как белорусам удастся обойти это ограничение.

Следственный комитет: "Во всех областях Беларуси появятся киберподразделения"

Компьютерные Вести On-line 

Следственный комитет Беларуси создаст отделы по расследованию преступлений в сфере высоких технологий во всех областных управлениях. Об этом сообщил председатель комитета Иван Носкевич .

Google проектирует шлем виртуальной реальности

Компьютерные Вести On-line 

Компания Google разрабатывает шлем виртуальной реальности (Virtual Reality, VR), который можно будет использовать в качестве полностью самостоятельного устройства.



"Решила купить духи: разлила их по колбам". Пользователи соцсетей отреагировали на введение лимита на посылки

Компьютерные Вести On-line 

Беспошлинный ввоз международных посылок в Беларуси теперь ограничен 22 евро и 10 кг. Данный указ №40 подписан 11 февраля 2016 года. Пользователи соцсетей активно отреагировали на новость. КВ составили подборку самых смешных постов белорусов.

Семинар "Использование современных облачных платформ для эффективного решения ИТ и бизнес-задач"

Компьютерные Вести On-line 

Компании Softline и Microsoft приглашают принять участие в бесплатном семинаре. Использование современных облачных платформ для эффективного решения ИТ и бизнес-задач.

США смогут использовать Интернет вещей для слежки

Компьютерные Вести On-line 

В будущем разведывательные службы США смогут использовать Интернет вещей (Internet of Things — IoT) для идентификации и определения местоположения людей, а также для наблюдения за их действиями и перемещениями, а также для получения доступа к компьютерным сетям и учетным данным пользователей.

Две команды БГУ летом этого года запустят свои спутники CanSat

Компьютерные Вести On-line 

Две команды Белорусского государственного университета летом этого года запустят свои спутники CanSat. Это стало возможным благодаря успешной защите научных проектов спутников лицеистами и студентами БГУ на отборочной сессии и выходу в финал 5-го Инновационного-образовательного чемпионата «CanSat в России», который завершился 2 февраля в Москве.

«Программирование – это разновидность сексуальной деятельности». Айтишники о самом сексуальном языке программирования

Компьютерные Вести On-line 

Никто не сможет точно сказать, сколько сегодня в мире существует языков программирования. Некоторые из них «живут» лишь в стенах исследовательских институтов, другие используются программистами во всем мире. Накануне 14 февраля редакция КВ задалась вопросом, какой язык программирования можно назвать самым сексуальным? О том, как шутили и серьезно рассуждали на эту тему программисты – в сегодняшнем материале КВ.

В Беларуси ограничили беспошлинный ввоз международных посылок

Компьютерные Вести On-line 

Беспошлинный ввоз международных посылок в Беларуси теперь ограничен 22 евро и 10 кг. Данный указ №40, которым внесены изменения в указ №360 от 21 июля 2014 года "О перемещении через таможенную границу Таможенного союза в Республике Беларусь товаров для личного пользования", глава государства подписал 11 февраля 2016 года. 

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net