Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Январь
2016
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 18.01.2016

МТИС сообщает, что 20 января не будет транслироваться ряд телепрограмм

Компьютерные Вести On-line 

В связи с проведением плановых профилактических работ на спутнике 20 января 2016 года с 02:00 до 11:00 не будет транслироваться ряд телепрограмм в аналоговом и цифровом формате.

Mail.Ru Group выделила в отдельное направление работу с big data своих клиентов

Компьютерные Вести On-line 

Mail.Ru Group выделила в отдельное направление работу с big data своих клиентов. В рамках нового направления будут предоставляться услуги по созданию предиктивных математических моделей, проведению маркетинговых исследований, консалтингу в области развития инфраструктуры и методологии работы с большими данными. Директором по развитию бизнеса направления "Большие данные" назначен Роман Стятюгин.

50% белорусских пользователей интернета в 2015 году покупали товары онлайн

Компьютерные Вести On-line 

Каждый второй пользователь интернета в Беларуси (50%) в 2015 году покупал какие-либо товары в глобальной сети. Такую информацию показали данные социологического опроса, проведенного с 28 октября по 8 ноября Информационно-аналитическим центром (ИАЦ).



Открыт прием заявок на LVEE Winter 2016

Компьютерные Вести On-line 

Международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe Winter 2016 пройдет с 12 по 14 февраля под Минском. Открыт прием докладов и заявок на участие, приглашаются к сотрудничеству спонсоры.

Семинар по разработке Wi-Fi-гаджетов для умного дома на новейшей платформе MediaTek LinkIt 7688

Компьютерные Вести On-line 

Умным дом — это место, где все скучные бытовые дела за вас делает электроника. Приходят в голову интересные идеи на эту тему? Добро пожаловать на онлайн-семинар от MediaTek Labs!

Конференция для разработчиков электроники Party Hard!

Компьютерные Вести On-line 

6 февраля 2016 года в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий пройдет конференция Party Hard! ‑ профессиональное мероприятие для инженеров-электронщиков, системотехников, проектировщиков, а также любителей, конструирующих собственные электронные устройства и приборы. Соорганизаторами конференции выступили старейший белорусский ИТ-портал «Компьютерные вести» и разработчик приборов экологического мониторинга компания R-NOX.

Microsoft предложит корпоративным пользователям Windows 7 Pro/8.1 Pro перейти на Windows 10

Компьютерные Вести On-line 

Microsoft в ближайшее время намерен предоставить возможность перейти на Windows 10 корпоративным клиентам. Компьютеры внутри компаний и организаций будут получать уведомление “Get Windows 10”. С такими сообщениями знакомы пользователи домашних версий Windows. 

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 9.3

Компьютерные Вести On-line 

Операционная система iOS 9.3 теперь стала доступна для участников программы публичного бета-тестирования. В ней предложены новые функции и различные улучшения.

Зарядное устройство: все о совместимости

Компьютерные Вести On-line 

Каждое устройство - смартфон, планшет, ридер, ноутбук - имеют свое зарядное устройство.  Но действительно ли нужно использовать все эти зарядные одновременно? Можно ли использовать одно зарядное на всех? Давайте разберемся.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net