Мы в Telegram
Добавить новость
«Кузбасс»
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.03.2024

«Виолончель и оркестр». Камерный оркестр. Солист Глеб Степанов (виолончель), Москва

«Кузбасс» 

20 марта, среда, 18:30, филармония Кузбасса им Б.Т. Штоколова

Концерт проходит в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».

Лауреат международных конкурсов Глеб Степанов (виолончель, г. Москва) и Камерный оркестр Государственной филармонии Кузбасса (художественный руководитель и дирижер Дмитрий Ганин) приглашают на вечер инструментальной музыки.…

Эта модница весна

«Кузбасс» 

Каждая новая весна вызывает острое желание что-то менять и стремиться к новым горизонтам, и немаловажным в данном вопросе является обновление гардероба. И это извечное «мне нечего надеть» и «складывать уже некуда» можно забыть, как страшный сон, потому что сегодня ценными советами делится кемеровский стилист Юлия Машунина, наш постоянный эксперт в мире моды.…



Хорошо там, где есть мы

«Кузбасс» 

Семья – это дом. Что немаловажно, имеется в виду не только пространство, в котором живут наши близкие, а ощущение, что именно эти люди, где бы они ни были, дарят чувство заботы, тепла и любви, создавая вместе свой маленький рай. Кемеровская семья Аксёновых закладывает эту мысль во всё, чем она занимается, объединяя в деле семьи Кузбасса.…

Голевой аппетит во время игры

«Кузбасс» 

Кемеровский клуб обновил рекорд результативности за сезон

Сегодня, 7 марта, состоятся вторые матчи четвертьфинальных серий плей-офф чемпионата России. Хоккейный «Кузбасс» примет в одноимённом Ледовом дворце «Ак Барс-Динамо» (Казань). Команды выйдут на поле в 19:00.

Двузначное начало

Стартовый матч четвертьфинальной серии первой и восьмой команд «регулярки» состоялся 4 марта не в Казани, а в Кемерове и завершился победой «Кузбасса» – 11:6 (7:3).…

Командная работа на качественный результат

«Кузбасс» 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев во время рабочей поездки в Мариинский и Чебулинский муниципальные округа вместе с жителями заслушал отчёты глав территорий о работе за прошлый год и обсудил основные направления развития на 2024-й.

Читать дальше...



Создаём будущее вместе

«Кузбасс» 

Жители Кузбасса гордятся своим уникальным регионом и вносят вклад в его развитие и процветание. Даже в небольших городах и посёлках появляются новые возможности для учёбы и работы, занятий спортом и творчеством. Всё это благодаря командной работе, умению справляться со сложными задачами и идти вперёд.…

Уделите время здоровью – пройдите диспансеризацию!

«Кузбасс» 

Мы продолжаем публиковать ответы на вопросы читателей нашей газеты, которые они смогли задать во время прямой линии специалистам Территориального фонда ОМС Кемеровской области – Кузбасса. На связи были начальник отдела организации ОМС Наталья Киселёва и главный консультант, врач-эксперт отдела организации защиты прав застрахованных Юлия Чеберда.…

Полвека в числе лучших

«Кузбасс» 

Спортсмены Кузбасса всегда показывали высокие результаты во многих видах спорта. Уже 50 лет в числе лидеров страны и наши саночники.

Читать дальше...

Всестороннее развитие детей

«Кузбасс» 

5 марта министр образования Кузбасса Софья Балакирева и директор кузбасского отделения организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Мария Старинчикова провели встречу с предпринимателями, занимающимися дополнительным образованием детей. Мероприятие прошло в рамках формата «Завтрак с министром».

Читать дальше...

Здоровье в приоритете

«Кузбасс» 

Одна из важнейших задач здравоохранения Кузбасса – обеспечить одинаковый доступ к качественной медицине на всех территориях. Для этого проводится ряд мероприятий. Модернизация больниц является важным шагом в обеспечении здоровья населения. Это позволяет врачам проводить более точную диагностику, улучшать качество лечения, снижать риск ошибок и повышать эффективность работы.…

Объединяющая сила музыки

«Кузбасс» 

Всероссийская акция «Героями не рождаются…», приуроченная к годовщине начала специальной военной операции, стартовала в городах Сибири. Кузбасс стал четвёртым регионом после Красноярска, Новосибирска и Омска, где прошли концерты, организованные благотворительным фондом «Отечественное искусство» в рамках акции, сборы от которых жертвуются на помощь бойцам на передовой и мирному населению новых регионов России.…

МегаФон назвал популярные вузы у абитуриентов Кузбасса

«Кузбасс» 

Абитуриенты Кузбасса планируют поступать в вузы за пределами региона. В топе — учебные заведения Томска, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. При этом растет активность старшеклассников и их родителей на сайтах местных вузов, сообщают аналитики МегаФона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net