Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

Нарушая все традиции: 8 фактов о церемонии инаугурации Джо Байдена

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В столице США, Вашингтоне прошла церемония инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Вокруг этого события в Америке веками складывались традиции. Но в этом году далеко не все пошло по плану. И, похоже, американцы с равнодушием отнеслись к тому, что ряд традиций не был соблюден.

Читать дальше...

«Рейтинги программы без Василисы растут!»: куда ушла астролог Володина из «Давай поженимся!»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Интерес к гороскопам настолько велик, что в РУДН в феврале планировали запустить курс по натальной астрологии. Правда приказ об открытии программы по натальной астрологии в вузе отменили в день выхода - к тому времени уже поднялась шумиха в СМИ и соцсетях. Однако сам факт появления на сайте Института повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН объявления о наборе на курс астрологии был не случайным. А основанным на анализе поисковых запросов интернет-пользователей: астрология традиционно вошла в число наиболее популярных. Читать дальше...

Он содрал с меня 17 000 рублей: таксист подвез женщину от одного к другому терминалу в «Шереметьево»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В столичном аэропорту «Шереметьево» поймали еще одного нечестного таксиста. Частник встретил женщину с чемоданом возле терминала D, по разговору понял, что в Москве она первый раз.

Читать дальше...



Путин и Лукашенко обсудили Союзное государство и борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российский лидер Владимир Путин и белорусский президент Александр Лукашенко в среду, 20 января, провели телефонный разговор. Главы двух государств обсудили взаимодействие в рамках Союзного государства, а также борьбе с эпидемией коронавирусной инфекции.

Эксперты оценили новые требования к дорожным камерам

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России решили прописать единые требования к камерам фотовидеофиксации. Стандарты должны действовать во всех регионах, это позволит навести порядок в сборах.

Читать дальше...

Взрыв в центре Мадрида: есть погибшие и пострадавшие, снесено четыре этажа дома

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Взрыв произошел в три часа дня по местному времени недалеко от центра столицы в квартале, где расположены здания, принадлежащие архиепископу католической церкви. В результате происшествия четыре этажа одного из высотных домов оказались снесены, кроме того, в разрушенном строении начался пожар.

Читать дальше...

Джозеф Байден прибыл в Капитолий

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Новый избранные президент Соединенных Штатов Джозеф Байден прибыл в Капитолий, где сегодня вечером состоится его инаугурация. Менее чем через два часа демократ принесет присягу на верность американской Конституции.

Читать дальше...

Все на лево-патриотический фронт?!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ветеран парламентских, межпартийных, выборных (в том числе и президентских) баталий, Сергей Миронов в среду заявил о том, что «Справедливая Россия» два года вынашивала идею о создании широкой лево-патриотической коалиции. По словам лидера эсеров, переговоры практически близки к завершению. И есть принципиальное согласие о том, что объединятся «СР», «Патриоты России» и самая молодая структура - «За Правду» Захара Прилепина.

Читать дальше...



Видео взрыва в центре Мадрида появились в сети

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В среду, 20 января, в самом центре испанской столицы прогремел мощный взрыв. По предварительной информации, причиной происшествия стала утечка газа. Очевидцы и СМИ публикуют в сети видео взрыва в центре Мадрида.

Читать дальше...

Трамп в прощальной речи пообещал сторонникам вернуться

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Дональд Трамп в прощальной речи пообещал своим сторонникам вернуться.

"Удачной жизни", - сказал он толпе из нескольких сотен сторонников на объединенной базе Эндрюс. Он перечислив свои «достижения», после чего начался салют из 21 орудия.

В первом ряду плакала Иванка Трамп, а позади толпы без масок скандировали "спасибо Трампу".

"Мы вернемся в какой-то форме", - сказал Трамп толпе.

Трамп иногда делал паузы в своем выступлении и ни разу не упомянул имя будущего президента Джо Байдена, передает Daily Mail. Читать дальше...

В 2020 году спрос на вторичное жилье вырос на 35%

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В 2020 году спрос на вторичное жилье в России вырос 35%, подсчитали аналитики Авито Недвижимости. При этом цены в течение всего года также неуклонно росли. В годовом выражении их рост составил 8%.

Читать дальше...

"Боже мой, у меня никаких шансов": почему Борис Корчевников поставил крест на личной жизни

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Борис Корчевников не раз признавался, что мечтает о детях и счастливой семье. В свои 38 лет телеведущий живет с мамой и очень много работает. Не так давно он принес домой котенка Степу и сообщил, что теперь он не один. А на днях во время очень личного разговора с адвокатом Александром Добровинским огорошил признанием.

Читать дальше...

Снегопад и ледяной дождь: Москвичей предупредили о погодных аномалиях

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Жителей столичного региона предупредили о непогоде, которая надвигается на Москву. Вечером 21 января в Москве и области пойдет снег, который будет идти с перерывами до пятницы, 22 января. А в последний рабочий день он превратится в ледяной дождь и покроет коркой припаркованные авто, здания и проезжую часть.

Читать дальше...

Угощал спортсменов фаст-фудом и "огорчил" Папу Римского: самые яркие кадры президентства Дональда Трампа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Дональд Трамп был президентом США всего один срок, но за эти 4 года он успел попасть во множество скандальных историй, стать героем интернет-мемов и разделить страну почти ровно пополам: его противники против его убежденных сторонников. «Комсомолка» выбрала самые яркие кадры президентства Трампа.

Читать дальше...

Посол России в США назвал санкции по «Северному потоку – 2» нарушением международного права

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Посол России в США Анатолий Антонов отметил, что США не выиграют от введения санкций против участников проекта строительства газопровода, пытаясь заставить страны Европы покупать свое сырье.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net