Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Октябрь
2017

Новости за 21.10.2017

Стратегический запас: 10 продуктов, которые можно хранить почти вечно

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 продуктов, которые можно хранить почти вечно



Знаете, что отличает по-настоящему бережливую хозяйку? У неё никогда не пропадают продукты. Ведь даже из остатков ужина двухдневной давности она сможет приготовить ланч, закуски и лёгкий десерт. Но если без шуток, то некоторые продукты просто созданы для того, чтобы делать из них стратегические запасы на случай урагана или внезапного приезда родственников. Ведь их срок годности – практически не ограничен. Главное, хранить правильно. И, нет: это не тушёнка. Читать дальше...

3-летний мальчик улыбается сидя на 6-метровом питоне

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Кого-то эти кадры могут шокировать: 3-летний Чыонг сидит верхом на 6-метровом питоне и улыбается. Но семья мальчика и он сам ничего страшного в этом не видят. Ведь 80-килограммовый питон живет в этой семье 4 года в качестве домашнего питомца. Он очень нежный и ласковый, мальчик играет с ним практически с пеленок. А на этих кадрах питона выпустили во двор на прогулку во время наводнения во Вьетнаме.

https://www.youtube.com/watch?v=FQ8bAYPaOE0

Опасные животные, которые на первый взгляд не кажутся таковыми

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Наш мир населяет множество удивительных животных, и все они заслуживают уважения. Но иногда их внешность может быть обманчива. Например, слоны имеют огромные размеры и кажутся опасными, но на самом деле они большие, нежные звери. У них очень сильно развит инстинкт заботы о своей семье, и они не обидят даже муху, если она сама не даст повода для этого. Однако, бывает и наоборот. Животные кажутся милыми и дружелюбными, но одно лишь прикосновение к ним может убить. Вот десять животных, которые являются смертельно опасными... Читать дальше...



Мясоедам вход запрещен: в Петербурге построят первый жилой комплекс для вегетарианцев

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В Петербурге возводят уникальный жилой комплекс, не имеющий аналогов на территории России. В нем смогут жить исключительно вегетарианцы. Кроме того, на территории своеобразной вегетарианской коммуны будет запрещено распивать алкоголь и курить.

Читать дальше...

10 малоизвестных фактов о ядерном оружии, которых стоит знать людям, чтобы не допустить катастрофы

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Ядерный взрыв.


С тех пор, как появилось ядерное оружие, появилось немало научно-фантастически и пост-апокалиптических фильмов, книг и компьютерных игр. И сегодня много говорится о том, какую огромную опасность представляет это смертоносное оружие. В том обзоре «десятка» малоизвестных фактов об этом жутком изобретении человечества, которое может погубить планету.



1. Использовалось дважды в истории


Ядерное оружие использовалось только дважды в истории.



Если не считать испытаний... Читать дальше...

11 странных вещей, которыми занимались наши предки

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

На историю можно подсесть, как на курение или шоколад. Чем больше углубляешься в дебри исторической науки, тем возникает больше энтузиазма открывать что-то новое. В какой-то момент ты становишься одержимым старинными фактами.

Читать дальше...

Как обустроить маленькую квартиру без ущерба для кошелька: 20 акцентов, которые пригодятся каждому

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Оригинальные идеи, которые пригодятся каждому.


Не стоит бояться использовать элементы декора, если вам «повезло» иметь маленькие апартаменты. Хорошо, что они у вас вообще есть. Главное – правильно расставить акценты. Эти 20 бюджетных идей обустройства малогабаритной квартиры помогут преобразить скучный интерьер.

1. Металлическая полка


Обыкновенная металлическая труба может стать оригинальной полкой для полотенец и банных принадлежностей.

2. Стеллаж из старой лестницы

... Читать дальше...

Японские странности, которые вас удивят

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 


Сколько бы мы ни писали про манящую страну Японию, она продолжает удивлять и поражать. Иногда кажется, что живущие на острове люди и их культура на самом деле с какой-то другой планеты. Мы нашли еще несколько удивительных странностей, которые можно встретить только в Стране восходящего солнца.

Японцы все еще используют факс

Да, в стране роботов и новейших технологий японцы на работе все еще используют факс. Используют каждый день, в некоторых случаях он даже предпочтительнее. Читать дальше...

Дети — цветы жизни

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В альбоме любой семьи есть немало детских фотографий, где изображены аккуратно и нарядно одетые девочки и мальчики. Такие снимки, как правило, показывают многочисленным родственникам и знакомым.

Однако существует особая категория снимков, доступ к которым есть только у самых близких, потому что на них изображено то, чем занимаются эти дети, когда не фотографируются аккуратно и нарядно одетыми для семейных фотоальбомов!

Отец и дочь воссоздали свадебные фото, чтобы попрощаться с женой и матерью

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Бен Нанери и его дочурка Оливия опубликовали эти трогательные и прекрасные фотографии, чтобы отдать дань любви и уважения покойной жене и матери по имени Али, которая умерла от рака в 2011 году в возрасте 31 года.

Читать дальше...

Коммунистка, бисексуалка и любительница текилы Фрида Кало: потрясающая женщина, которой восхищается весь мир

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Творчество этой женщины восхищает. Сегодня картины Фриды Кало оценивают в миллионы долларов, продают на аукционах, хранят в частных коллекциях и выставляют в национальных музеях и галереях разных стран мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net