Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Август
2017

Новости за 21.08.2017

10 растений-талисманов, которые защитят ваш дом от бедности и неприятностей

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Растения-талисманы защищают от негативной энергии. Одни способны моментально распознать негатив и устранить его. Другие же обладают исключительной защитной силой, которая ни за что не пропустит в дом болезни, бедность и неприятности.

Читать дальше...

«Изъян» напоказ: в Испании растяжки на теле превращают в произведения искусства

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Как испанские девушки «маскируют» растяжки на теле

Из-за навязанных стандартов красоты миллионы женщины во всем мире испытывают смущение, страх и недовольство собственным телом. К примеру, такими маленькими его особенностями, как растяжками. Как ободрить девушек и придать им уверенности придумали в Барселоне.

Растяжки случаются

Любое человеческое тело несовершенно. И в этом, как ни парадоксально, его совершенство. Хотя, что действительно стоит считать изъянами и стоит ли вообще? Читать дальше...

8 российских актеров, которые стали заложниками одной роли

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Сколько еще чудесных, ярких образов эти актеры могут воплотить на экране! Но зрители помнят их по той единственной роли, которая принесла им успех и всеобщее признание. И пусть некоторые актеры кино не оставили свою профессию или ушли в театр, многие из них больше не пытаются заместить образ полюбившегося зрителям героя чем-то новым. Мы предлагаем восемь таких историй и надеемся, что всех их ждет достойное продолжение в будущем.

Читать дальше...

15 удивительных вещей, о которых вы слышали, но никогда не видели

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Наш мир прекрасный, волшебный, захватывающий и пугающий одновременно. Но большинство из нас видело только маленькую его часть, ведь нас ограничивает так много: наши органы слуха, способные воспринимать только определенный диапазон частоты звуков, наше зрение, которое видит лишь определенный спектр цветов и размеров, наше место жительства, в конце концов, которое многие из нас не покидают на протяжении всей жизни!

Читать дальше...

Семья заказала огромный дом, который построили всего за 4 дня

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Дом, который построили за 4 дня.

Когда члены семьи Купер (Cooper) пришли к мысли, что им нужен новый дом больших размеров, они стали перебирать варианты, как эту идею осуществить быстро и качественно. После продолжительных раздумий Куперы решили остановиться на немецкой строительной компании. В итоге их 3-этажный особняк был построен всего за 4 дня!

Сборный дом, изготовленный немецкой фирмой FLAT PACK.

Семья Купер раньше жила в Лондоне, но после того как супруги и двое их детей побывали в Бридпорте (графство Дорсет... Читать дальше...

СКР встал на защиту девочек, замучивших котенка под Самарой

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Следственное управление СКР по Самарской области призвало граждан оставить в покое семьи девочек-живодерок, которые на днях убили котенка, транслируя происходящее в соцсети. Как заявляют следователи, возмущенные граждане теперь угрожают живодеркам самосудом. Кроме того, девочки стали объектами травли. Сообщалось, что семья одной из них уехала из города. Сейчас следователи выясняют, в каких условиях жили и воспитывались подростки, чтобы дать оценку случившемуся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net