Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Июнь
2017

Новости за 10.06.2017

Карикатуры

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 



50 gif-доказательств, что коты — чертовски весёлые ребята

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Мир не стоит на месте, и благодаря современным технологиям у большинства людей под рукой всегда имеется телефон с камерой. Если бы не этот фактор, то и всевозможных видео в сети было бы гораздо меньше. К лучшему это или к худшему — судить вам, поэтому давайте просто насладимся забавными кото-гифками, найденными на просторах необъятного интернета.

Читать дальше...

4 места работы для бездельников, где на удивление хорошо платят

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Работать сложно. Вы знаете, что не сложно? Не работать. Валяться дома, играть в приставку, ходить в грязных трениках - почему кто-то не может платить вам за то, что у вас действительно получается лучше всего? Но нет, вы вынуждены влезать в деловой костюм и переться через весь город, чтобы сидеть под люминесцентными лампами и слушать какого-то парня, который запрещает вам пользоваться Интернетом в рабочее время. Но, возможно, вам не нужно больше делать это. Может быть, люди станут платить вам огромные деньги за то... Читать дальше...



15 самых странных мировых рекордов, которые заставляют поверить, что человек может ВСЁ

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Рамки «нормальности» существуют для каждого человека. Но некоторые люди не боятся выходить за них, демонстрируя миру свои неординарные способности, даже если они могут показаться кому-то странными. И на самом деле наш мир полон людей, которые делают по-настоящему сумасшедшие вещи.

Читать дальше...

Цитаты из мультика о Винни-Пухе

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Для многих из нас образ Винни-Пуха стал по-настоящему родным и любимым, но ведь придумал его английский писать Алан Милн. Однако советскому писателю Борису Заходеру и мультипликатору Федору Хитруку удалось перевести повести «о медведе с опилками в голове» на понятный нам лад. В итоге получился отличный мультфильм, наполненный большим количеством забавных моментов и искрометных фраз, которые прекрасно помнит каждый из нас.

Читать дальше...

Подпольный алкоголь в СССР: что пили во время сухого закона

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В 80-е годы в СССР объявили сухой закон, власти решили бороться с пьянством в стране путем сокращения производства алкогольных напитков. Но не тут-то было, креативные граждане начали придумывать собственные рецепты «неслабых» напитков. Представляем вам одни из самых оригинальных.

Читать дальше...

10 дополнительных человеческих чувств, о существовании которых вы не знали

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Многие люди обладают острыми чувствами. У них отмечается сильная психическая чувствительность, или экстрасенсорное восприятие (ЭСВ).

Читать дальше...

18 уморительных сокращений, доказывающих, что краткость - сестра таланта

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Сокращения - они есть в каждом языке и закономерным образом используются, когда нужно сократить написание чего-то слишком длинного. Еще говорят, что краткость - сестра таланта. Безусловно, сказано это было вовсе не в отношении сокращений слов, тем не менее, глядя на эти фотографии, трудно будет не согласиться с тем, что до такого могли "додуматься" только самые талантливые ребята.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net