Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Апрель
2017

Новости за 16.04.2017

11 новейших документальных фильмов, которые круче художественного кино

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Документальное кино перестало быть только познавательным, прогресс широко шагнул вперед и позволил снимать зрелищно, эмоционально и недорого. Жанр, до сих пор интересный только узкому кругу зрителей, открыл путь на большие экраны и в сердца широкой аудитории. Это здорово! Мы представляем вашему вниманию подборку крутых документалок, которые вышли в последние годы.

Читать дальше...

Когда она вышла за сцену, зал засмеялся над ее телом

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

От своих подруг я все чаще слышу слова: «Да ну, куда мне с таким весом на шест! Я же никогда себя не подтяну! Да и руки очень слабые, в детстве спортом не занималась».

Читать дальше...

Армия озлобленных баб

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Она – ещё молодая, но, по нашим меркам, жутко запущенная барышня с целлюлитом, животиком и конским хвостом на голове. Он – вполне себе спортивный юноша с аккуратной стрижкой, кубиками на животе и рельефными мускулами. Красавчик вьется вокруг своей оплывшей возлюбленной, делает комплименты, открывает двери и, сжав зубы, носит увесистую тушку на накачанных руках. Таких молодых парочек из Британии и США я видела бесчисленное множество, если не большинство.

Читать дальше...



Почему именно девятиэтажка? Вы когда нибудь задумывались над этим?

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Если оглянуться вокруг, то в любом городе легко обнаружится хотя бы пара брежневских девятиэтажек. Она как родные стоят в ряду между хрущевскими пятиэтажками и современными высотками. Но почему в них именно 9 этажей? Почему не 10, например?

Читать дальше...

20 реальных зданий, выглядящих как строения из фантастических фильмов

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Если бы вы были сказочным злодеем, где бы вы поселились? Вопрос, конечно, сугубо гипотетический, но все же — у первоклассного антагониста должно быть шикарное укрытие, подчеркивающее его негодяйский характер, прямо как в кино. Если вам навскидку сложно придумать, где бы осесть, то мы вам с радостью подскажем. Ведь современная архитектура по всему миру просто пестрит строениями, от которых, в разных смыслах, захватывает дух! Представляем вашему вниманию аж 22 удивительных реально существующих здания, которым место в фантастических фильмах! Читать дальше...

Бык докопался до очкарика в магазине, но такого явно не ожидал!

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Не стоить судить людей по одёжке, ведь часто первое впечатление бывает ошибочным. Камера видеонаблюдения, установленная в одном из супермаркетов Запорожья сняла словесную перепалку двух покупателей, которая быстро переросла в драку. В начале видео видно, как парень в очках что-то ищет на прилавке, а проходящий мимо подвыпивший мужчина толкает и хамит ему. Реакция оскорбленного молодого человека не заставила себя ждать.

Читать дальше...

Шокирующие признания повара одного из отелей системы «всё включено»

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Когда мы выбираем маршрут для отдыха, мы насыщаем его впечатлениями, а о мирских заботах думать настолько не хочется, что мы с удовольствием воспользуемся сервисом, который предлагает сеть туризма. Мы говорим о системе «All inclusive» или «Все включено». Как и в любой другой, здесь есть свои несовершенства, и мы хотим предупредить вас о них, чтобы ваш отдых был действительно полноценным, здоровым и приятным. Повар из одного отеля поделился некоторыми секретами, которые сотрудники применяют на кухне в целях экономии…


1. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net