Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Февраль
2017

Новости за 14.02.2017

15 печальных фактов, связанных с изменением климата на земле

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Климат на нашей планете постоянно изменяется, и в последнее время скорость этих изменений увеличивается. Глобальная температура растёт, и это оказывает негативное влияние на мир в целом. В этом обзоре «десятка» фактов, которые дадут понимание того, насколько опасны изменения, происходящие на планете.

Читать дальше...

Как мстят разные знаки Зодиака

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Месть — это блюдо, которое подают холодным, но никто не мешает экспериментировать! Все люди по-разному относятся к этому понятию. Оказывается, даже стиль мести можно классифицировать между людьми, согласно их зодиакальному знаку. Посмотрим?

Читать дальше...

Никогда не делитесь своими эмоциями с детьми!

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Одна из главных задач мамы — это помочь ребёнку справиться с его эмоциями. Научить обращаться с ними, забрать лишнее, принять, помочь переварить то, что он переварить может. Людмила Петрановская называет это «контейнированием». То есть мама должна стать некоей ёмкостью, которая сможет детские эмоции принимать, складывать, перерабатывать. А эмоции у ребёнка возникают постоянно, управлять ими ему очень сложно, в непереработанном виде жить они откровенно мешают.

Читать дальше...



Держитесь крепче! Стало известно, кто поедет на «Евровидение» от России

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Смелый выбор страны!

Сегодня стало известно, что список кандидатов от России, которые могут поехать на конкурс «Евровидение» в Киев резко сократился. В нем осталось всего 2 человека — победительница конкурса «Голос» — Дарья Антонюк и уроженец Запорожья — Александр Панайотов.

Более того, Первый канал вместе с командой авторов уже вплотную приступил к написанию композиции, которая будет представлена на конкурсе в мае 2017 года.

Мысли поклонников конкурса относительно кандидатур существенно разниться. Читать дальше...

5 первоклассных наборов «инструментов» на случай зомбиапокалипсиса

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Конец света – одна из самых популярных тем в массовой культуре. Возможность скоропостижного заката всей человеческой цивилизации тревожила умы людей с незапамятных времён. Нет ничего удивительно в том, что со временем эту «страшилку» подняли на стяг писатели, кинематографисты и создатели видеоигр. Но что, если во всей этой паранойе действительно есть зерно истины? Что если не сегодня, так завтра какая-нибудь корпорация или правительство действительно погубят весь мир? Вывод один: готовым быть лучше, чем неготовым. Читать дальше...

Честное послание мужчинам, которые не хотят своих жен. Действительно, есть о чем задуматься!

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Часто можно услышать, как мужчины жалуются: мол, жена не возбуждает — спит в застиранной футболке, следить за собой перестала. Это, по мнению мужчин, дает им полное право смотреть или даже «ходить налево».  Ведь вина-то всецело лежит на жене – она же не возбуждает! Вот только прежде чем выдвинуть претензии супруге, задайте себе один вопрос.

Читать дальше...

Новый стиль танца, который дано понять не всем!

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

После того как я увидела это видео, я сразу вспомнила танцы выпивших подруг на корпоративе. Девушка вытанцовывает в коротком платье и на каблуках, вытворяя при этом безумные вещи.

Читать дальше...

Яхта Черный лебедь — самая роскошная и невероятная игрушка для миллионеров

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Даже если вы ходите по магазинам для людей, у которых есть все, можете быть уверены, что у них нет этой удивительной супер-яхты, известной как Черный лебедь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net