Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Январь
2017

Новости за 01.01.2017

Знаете, что это? Вот так выглядит фраза: «Пока смерть не разлучит нас»

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Эти мужчина и женщина — семейная пара, которые прожили вместе 77 лет. Когда 100-летний мужчина узнал, что его 96-летней жене осталось прожить всего несколько часов, он лежал, держа ее за руку до тех пор, пока она не отошла в мир иной. Через несколько часов он присоединился к ней. Вот так и выглядит фраза из брачного обета: «Пока смерть не разлучит нас».

Читать дальше...

В Петербурге открыт уникальный макет русской жизни на 800 квадратных метрах

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Скажите, выглядывая в окно, какую чаще всего вы видите картину? Мужичков играющих в домино? Ребят, катающихся с горки на санках? Подбитую девятку, из которой доносится радио «Шансон»? Или может моряка, играющего с пингвином в карты? Есть место, где можно увидеть все это сразу, одновременно. И это Гранд Макет в Санкт-Петербурге! По материалам пользователя Livejournal — alkopona. Автор благодарит администрацию музея и лично Цветкову Елену за организацию посещения, помощь в съемке и подготовке материала. Читать дальше...

Победители фотоконкурса «Дикая природа России-2016»

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

28 декабря в Москве в Центральном Доме художника подвели итоги фотоконкурса «Дикая природа России-2016» журнала National Geographic и наградили победителей. В конкурсе приняли участие более 55 000 работ, однако главный приз в размере 300 000 рублей достался Сергею Королёву за снимок «Туломские причуды». Он также был номинантом на победу в категории «Пейзажи». Выставка лучших работ продлится до 14 января, после чего она отправится в тур по другим городам России.

Читать дальше...



Правила судьбы — соблюдай и будешь счастлив

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Есть такая штука: правила судьбы. Их всего 25. Кто их придумал – неизвестно. Но те, кто с ними ознакомился, во многом соглашаются и в дальнейшем стараются придерживаться их. Это даже не правила, а психотерапевтическая техника. В её задачу входит переубеждение. Процесс этот долгий. Он требует целеустремлённости и настойчивости. Поэтому к правилам нужно относиться серьёзно и вдумчиво, а читать их следует каждый день. Если же прочитать один раз и выбросить, то толку не будет. Лучше всего повесить их в комнате... Читать дальше...

20 фото, при виде которых вы спросите «Ну, как так-то?!!»

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Бывают в жизни разные ситуации. Некоторые вгоняют нас в ступор. И мы отказываемся верить своим глазам. Мы собрали подборку из 20 фотографий, глядя на которые, у вас возникнет много вопросов. Посмотрите сколько невероятных и странных вещей запечатлено на этих фото!

Читать дальше...

Юмор в картинках про Новый год

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Свежая подборка весёлых картинок на новогоднюю тематику для праздничного настроения.

Что означают цифры на упаковке молока? Вы будете в шоке!

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Вы никогда не задумывались о том, что означают цифры на упаковке молока? Зря! После прочтения этой статьи вы всегда будете обращать на это внимание!

Читать дальше...

20 самых красивых моделей мира на подиуме и в реальной жизни

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Никто не сомневается, что девушки которые выходят на подиумы различных конкурсов, - настоящие красавицы. Участницы Мисс Мира, Мисс Вселенная и других высоких форумов красоты появляются перед жюри и зрителями в эффектных нарядах и с профессиональным макияжем. Но достаточно увидеть фотографии этих девушек, на которых они запечатлены в реальной жизни, чтобы понять, что в миру они выглядят ещё лучше.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net