Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Март
2016

Новости за 16.03.2016

10 самых известных проституток в истории

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Большинство людей слышали о таких выдающихся исторических личностях, как король Людовик XV, Наполеон Бонапарт и король Карл II, однако им мало что известно о женщинах, с которыми они делили ложе, а иногда даже имели от них детей. Десять проституток, о которых пойдёт речь в данной статье, в своё время пользовались великой славой и популярностью. Многие из них были уважаемыми натурщицами, художницами, исследовательницами, модистками и актрисами. Их жизнь была полна тайн и интриг, о которых Вы узнаете из данной статьи. Читать дальше...

Как появилась "Книга о вкусной и здоровой пище", и почему ее автор умерла от голода

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Елена Молоховец и издание настольной поваренной книги

Советские издания "Книги о вкусной и здоровой пище" до сих пор можно найти на кухне у многих хозяек. Проверенные временем рецепты никогда не подводят, а маленькие женские хитрости передаются от мам к дочерям по наследству. Однако мало кто сегодня помнит о том, кто был автором первой кулинарной книги… Наш рассказ о Елене Молоховец, талантливейшей хозяйке, которая знала все об особенностях русской национальной кухни, но умерла, не сумев пережить голод в Петрограде. Читать дальше...

Почему мамы устают: молодая мама запечатлела свой день с самого утра до ночи

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Рутинный день мамы, вооружившейся селфи-палкой.

Немало молодых мам слышали в свой адрес фразу "Но ты же целый день дома, как ты можешь быть уставшей?" Вот и фотограф из Москвы Скоробогатова Юлия однажды услышала такое возмущение от одного из своих друзей. И тогда она решила показать, как, собственно, проходит обычный ее день...

Иногда утро начинается в 9. Иногда в 5.

Я просыпаюсь от понимания, что вокруг меня уже вовсю бурлит жизнь, и мне не остается ничего другого, как тоже влиться в это течение. Читать дальше...



Таинственные находки в горах Адыгеи: черепа «чужих» и чемоданы нацистов

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Таинственные находки в горах Адыгеи.

Невероятные находки случаются и сегодня. Возможно, новость, которая появилась недавно в российских СМИ, кому-то покажется сценой из фильма про Индиану Джонса, но ей есть документальные подтверждения. И учёным ещё предстоит сказать по этому поводу своё веское слов. В горах Кавказского региона Адыгеи были обнаружены чемодан с эмблемой Аненербе и два черепа неизвестных существ.

Гора Пшекиш.

Кроме чемодана и черепов исследователи также обнаружили немецкую карту территории Адыгеи... Читать дальше...

Поддельные принцессы

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Каждая девочка мечтает быть принцессой. Некоторые пытаются осуществить мечту, выйдя замуж за принца. Другие поступают проще: называют себя особами королевских кровей. И таких случаев в истории немало. Вспоминаем самые яркие.

Читать дальше...

10 глупостей, в которые американцы действительно верят

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Многие наши соотечественники разделяют мнение сатирика Михаила Задорнова, утверждающего, что американцы тупые. Конечно, в Соединённых Штатах есть гениальные изобретатели и великие учёные. Но что можно сказать по поводу всей нации или «среднестатистического американца»? Предоставляем вам право ответить на этот вопрос самостоятельно после изучения списка убеждений, в которые верят многие жители США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net