Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Февраль
2016

Новости за 19.02.2016

15 ужасных рекламных кампаний, в существование которых трудно поверить

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Реклама должна быть запоминающейся независимо от того, что нужно продать. Компании ежегодно тратят миллиарды долларов на промоушен, призванный «цеплять» целевую аудиторию, быть информативными, продвигать бренд и делать его узнаваемым. Но всё чаще мы становимся свидетелями, как попытки выделиться из толпы конкурентов приводят к появлению рекламных кампаний, которые вызывают только раздражение и стыд.

Читать дальше...

6 исторических артефактов, предназначение которых неизвестно

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Эти предметы были обнаружены довольно давно, но вот незадача — мы никак не можем разгадать их предназначение! И ни наука, ни логика не помогают. Фактрум публикует список таких загадок, о смысле которых есть идеи — и ничего, кроме идей.

Читать дальше...

12 фактов о Майкле Джексоне, которые он предпочел бы сохранить в тайне

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Майкл Джексон был настолько неординарной личностью, что при его жизни слухи вокруг его персоны не смолкали. Даже когда он годами сидел, заперевшись на своей вилле, люде продолжали судачить о нём, а газеты постоянно распускали грязные слухи.

Читать дальше...



16 способов применения соды, о которых ты и не догадывался!

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Наверняка ты уже прочитал большое количество статей о пищевой соде и ее преимуществах. Обо всех ее талантах можно писать хоть целый день! Но сегодня мы решили рассказать о тех областях ее применения, которые на самом деле не очень известны.

Читать дальше...

Ученые объяснили женщинам, почему нельзя носить бюстгальтер постоянно

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Ученые выяснили, что регулярно носят бюстгальтеры 90 % женщин независимо от размера груди. Но еще одно исследование доказало, что женщины, которые носят лифчик 24 часа в сутки, рискуют заболеть раком молочной железы в 113 раз чаще, чем те, которые носят его в течение 12 часов.

Читать дальше...

15 самых известных мест из необычных ракурсов

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Мы взяли 15 самых известных мест, архитектурных и культурных памятников планеты и немножко отошли назад, чтобы увидеть всю картину целиком. Что находится вокруг столь знаменитых объектов? Как всё это выглядит по настоящему? Немножко изменив перспективу, можно увидеть то, что скрыто от глаз туристов. И оказывается, что столь величественные и монументальные объекты порой погружены в обычную городскую рутину или в ничем не выдающийся пейзаж. А порой эти красивые объекты лишь отвлекают взгляд от не столь живописных видов. Читать дальше...

Пентхаус в часовой башне

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В наше время необходимости в часовых башнях уже нет. У каждого есть часы или телефон. А вот пентхаус в башне с часами есть не у всех. Трехуровневый, с видом на Бруклинский мост и Манхэттен. Большие старые часы остались в качестве напоминания о прошлом, а стеклянный лифт поднимает на самый верх, на смотровую площадку.

22 самых знаменитых пари в истории

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Пожалуй, сложно найти более джентльменское занятие, чем биться об заклад. Недаром англичане считаются главными любителями и виртуозами этого дела. Впрочем, забавные, находчивые и впечатляющие пари заключались с древнейших времен по всему миру, в чем у тебя есть возможность убедиться.

Читать дальше...

Что такое патриотизм и почему мы должны любить нашу Родину

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Тест: Матвей Вологжанин

Почему человеку положено любить Родину, есть ли у него надежда на взаимность, и станем ли мы все космополитами — безродными и не очень.

Патриотизм — одно из почти инстинктивных чувств человека. Наличие в нас этого качества, увы, как всегда, весьма пошло объясняется биологическими законами. Вот тигры были бы очень плохими патриотами, коровы — тоже, а из волков, напротив, получились бы прекрасные сыны отечества.

Дело в том, что человек изначально был... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net