Международный турнир 10 – 12 мая в Берёзе (Беларусь). Приглашаем!

Приглашаем поучаствовать в международном хоккейном турнире

ДАТА: с 10 по 12 мая 2019 г.

МЕСТО: Ледовая арена г. Берёзы (Беларусь, Брестская область).

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

• Участвует 6 команд 2006 г.р. Играют по круговой системе.

• Матчи проводятся по три периода длительностью 20 минут астрономического («грязного») времени, перерыв между первым и вторым периодами ... Читать дальше...

2006 • Международный турнир 10 – 12 мая в Берёзе (Беларусь). Приглашаем!

Турнир "Волгоградская весна" г.Волгоград 19-21.04.2019 среди команд 2010-2011 г.р.

Приглашаем команды к участию в ТУРНИРЕ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
«ВОЛГОГРАДСКАЯ ВЕСНА» СРЕДИ КОМАНД 2010-2011 г.р.
Турнир состоится 19-21 апреля 2019 г. В турнире принимают участия 6 команд игроков 2010-2011 г.р.
Место проведения турнира: ГАУ ВО «СШ по ЗВС», каток «Новое поколение», г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 7.
Регламент игр: 3 периода по 15 минут "грязного" времени на весь лед, перерывы между периодами 2,5 мин. Удаление 1 мин.
Турнирный взнос: 20 000 т. р.
Команды, занявшие I... Читать дальше...

2013 • 31 марта Турнир Кубок ДА для юных хоккеистов 2013 г.р.

Хоккейная академия Дениса Абдуллина запустила новый турнир по хоккею с шайбой для детей КУБОК ДА 3х3! Этот регулярный воскресный турнир формата 3х3 проводится еженедельно в разных возрастах на новой ледовой арене ОСТРОВ.

ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТВОВАТЬ ИГРОКОВ 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ! ОТКРЫТА ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА САЙТЕ https://dahockey.ru/

КОГДА: еженедельно по воскресеньям. Следите за расписанием на сайте dahockey.ru в разделе Турниры и игры.

Ближайшие игры:
31 марта 10:00 Кубок ДА 3 на 3 для детей 2013-2012 г.р.

ДЛЯ КОГО... Читать дальше...

Просмотр и набор • Объявляется надо в команду СШ «Юниор 2005»

Для участия в Первенстве России требуются игроки всех амплуа (вратари, защитники, нападающие)
Предоставляется интернат для проживания и обучение в общей образовательной школе.
Тренировочный процесс состоит из двухразрвых тренировок на льду в день + ОФП
Тренер Евдокимов Игорь Александрович (телефон [url=tel:89193358685]89193358685[/url])

Турнир "Кубок Победы" г. Зеленоград 30 апреля - 2 мая

Приглашаем команды на турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» среди команд 2012 г.р.

• Турнир проводится с 30 апреля по 2 мая 2019 года в ГБУ «Спортивная школа № 10» Москомспорта, ЛД «Орбита» г. Москвы.
  • В турнире принимают участие 8 команд.​
  • Состав команды не менее 13 игроков, 1 тренер, 1 представитель.
  • Игры проводятся по круговой системе, после будут проходить матчи за: 7-8, 5-6, 3-4, 1-2 места. Итого каждая команда сыграет по 8 игр.
  • Все... Читать дальше...

Турнир " Весенний" 2004-05 г в г Переславль, пройдет 26-28 апреля

Приглашаем команды для участия в турнире  " Весенний" 2004-05 годов который пройдет в г Переславль с 26-28 апреля,стоимость участия , взнос 15 тыс руб с команды, проживание с трех разовым питанием 1650 руб с человека , гостиницы  в шаговой доступности с высшем уровнем обслуживания шведский стол,кинотеатр, все матчи будут транслироваться на сайте ШХМ Торпедо  в онлайн  HD качестве,телефон для справок 8960-539-97-67 Владимир, 8915-991-70-01 Дмитрий

Приглашаем на турнир посвященный 74-ей годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне среди команд 2010г.р.

ХК"Красная звезда- 2010" приглашает команды к участию в турнире.

Сроки проведения-с 01-03 Мая 2019г.

Место проведения:Пермский край,г.Краснокамск,СК "Ледовый"
ул.Большевистская,56.

К участию в турнире допускаются юноши 2010г.р. и младше.
Состав участников турнира 6-7 команд.

Вступительный взнос -15000 рублей.

Награждение команд кубками и медалями,памятными призами.

Состав участников турнира :
1.ХК "Красная звезда "г.Краснокамск
2.ХК"Вятка... Читать дальше...

Шесть скейт-парков и роллердром работают на площадках «Московских сезонов»

ATP

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?

Мантуров: на инаугурации Путина 7 мая представят обновленный Aurus Senat