Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Павел Матвеев: ликвидировать его традиционными для борьбы с диктаторскими режимами методами невозможно

Каспаров.Ru 

Три незабываемых дня в августе 1991-го казались тем самым божественным чудом, которое необъяснимым для логики простых смертных образом избавило народ России от многолетнего сатанинского ига. Большевизм умер – навсегда. Но сами большевики никуда не делись. Мгновенно перекрасившись в "демократов" и "либералов", они, лишь на короткий срок, поумерив свои аппетиты, продолжали жить хорошо им известной и единственно возможной жизнью – в соответствии с их главной заповедью.



Мечтавшего об армии и расстрелявшего сослуживцев солдата окунали головой в унитаз

Каспаров.Ru 

Солдата-тюменца Рамиля Шамсутдинова, который застрелил восьмерых сослуживцев в Забайкалье, перед трагедией окунали головой в унитаз. Он сорвался и в карауле расстрелял всех.



За заслуги "по объединению страны" ректор МГУ подарил Путину особую книгу

Каспаров.Ru 

Вечером 29 октября в резиденции Владимира Путина в Ново-Огарево состоялась его встреча с ректором МГУ Виктором Садовничим. Тот подарил ему книгу за достижения по объединению страны.

Колокольцева попросили проверить на профпригодность полицейских, испугавшихся пластиковой бутылки

Каспаров.Ru 

Председатель общественной организации "Открытая Россия" Анастасия Буракова направила обращение на имя главы МВД Владимира Колокольцева, в котором просит проверить на профпригодность полицейских, фигурирующих в деле участника акции 27 июля Самариддина Раджабова

Вадим Зайдман: Афган Путина уже был... И не один

Каспаров.Ru 

Нет сегодня того героя, того Рейгана, который загонит этого террориста в какой-нибудь туннель или лисью нору. Потому что понимает — пока существует эта восставшая из пепла империя зла, этот Мордор, это ядерное террористическое государство, рассадник мирового терроризма, никакой победы над терроризмом не будет в принципе.

Президент Украины назвал три этапа окончания войны и реинтеграции Донбасса и Крыма

Каспаров.Ru 

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего выступления 30 октября на открытии "Форума единства" в Мариуполе сказал о трех необходимых этапах прекращения войны в Донбассе. А потом будет реинтеграция его и аннексированного Крыма.

У фигуранта дела о "революции Мальцева" Шатровского подозревают туберкулез

Каспаров.Ru 

У фигуранта дела о "мальцевской революции" Вячеслава Шатровского, отбывающего срок по статье о нападении на полицейского 5 ноября 2017 года (ч. 1 ст. 318 УК РФ), ухудшилось здоровье. Как рассказал адвокат Константин Маркин, врачи подозревают у Шатровского острую пневмонию или туберкулез.

На журфаке МГУ написали открытое письмо в защиту поддержавших Мифтахова студенток

Каспаров.Ru 

Студенты и выпускники факультета журналистики МГУ написали открытое письмо в защиту Марины Ким и Фаризы Дударовой, которым пригрозили отчислением из-за сбора поручительств в поддержку аспиранта вуза Азата Мифтахова.

Пензенские чиновники запрещали называть на акции памяти имена жертв репрессий

Каспаров.Ru 

Пензенские чиновники на организованной обществом "Мемориал" акции памяти жертв политических репрессий 30 октября запретили упоминать имена погибших от репрессий. Это сделали после окончания официальной акции.

ВС запретил использовать в уголовных делах добровольно поданные декларации

Каспаров.Ru 

Президиум Верховного суда РФ указал на "абсолютный запрет" использовать добровольно поданные декларации в качестве доказательств по уголовным делам. Такую декларацию у налоговиков изъяла ФСБ.

Президиум ВC постановил освободить из колонии осужденного после решения ЕСПЧ

Каспаров.Ru 

Президиум Верховного суда России постановил освободить из колонии Александра Борисова, рассказавшего о подброшенных наркотиках. Это произошло после решения Европейского суда по правам человека.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





"Проект" рассказал о состоянии племянника Путина

Каспаров.Ru 

Сын двоюродной сестры президента Владимира Путина Михаил Шеломов владеет состоянием на 1,2 миллиарда долларов. Именно столько стоят его доли в страховой компании "Согаз" и в банке "Россия".

В Госдуме предложили сажать на срок до семи лет за пропаганду наркотиков

Каспаров.Ru 

Проект закона внесли депутаты от "Справедливой России" Сергей Миронов, Олег Нилов и Михаил Емельянов. Он предлагает дополнить Уголовный кодекс России статьей 230.3 "Пропаганда наркотических средств".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net