Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019



В Москве проходят пикеты в поддержку задержанного журналиста Ивана Голунова

Каспаров.Ru 

В Москве у здания управления МВД, на Петровке, 38, проходят одиночные пикеты в поддержку корреспондента "Медузы" Ивана Голунова, задержанного накануне по делу о сбыте наркотиков.

В аннексированном Крыму бомбардировщики учились сбрасывать настоящие бомбы

Каспаров.Ru 

В аннексированном Крыму под Керчью на полигоне "Опук" летчики отдельного морского штурмового авиационного полка морской авиации провели учения. Сбрасывали настоящие бомбы и обстреливали берег.



Освобождая место, омбудсмен заявил о росте подростковой преступности в Новосибирске

Каспаров.Ru 

Уходя в отставку уполномоченный по правам детей в Новосибирской области Любовь Зябрева подготовила доклад, где отмечен рост подростковой преступности. Причин несколько.

РБК: Совбез выступил против освобождения частот Минобороны и ФСО для 5G

Каспаров.Ru 

Совет безопасности в письме, адресованном правительству, сообщил, что передача частот в диапазоне 3,4–3,8 ГГц гражданским средствам связи для развития 5G нецелесообразна, поскольку используется правительственными службами в целях обеспечения безопасности и обороны страны.

За отлов косаток и белух суд оштрафовал одну из компаний на 28 млн рублей

Каспаров.Ru 

Фрунзенский районный суд Владивостока оштрафовал на 28 млн 173 тысячи рублей компанию "Белый кит", которая занималась отловом косаток и белух, содержащихся в приморской "китовой тюрьме".

В Забайкалье на четверть чаще стали проверять бизнес и еще больше штрафовать

Каспаров.Ru 

Основные проблемы бизнес-сообщества Забайкальского края озвучила 7 июня на заседании общественного совета уполномоченный по защите прав предпринимателей. Число проверок и штрафов растет.

МВД подтвердило возбуждение дела против журналиста "Медузы" по статье о сбыте наркотиков

Каспаров.Ru 

Журналист сообщал своему адвокату, что при задержании его ударили кулаком в щеку и пинали ногами в грудь. Он потребовал отвезти его в отделение скорой помощи, чтобы снять побои, но полицейские отказали ему в этом. Медосвидетельствование журналист сможет пройти только в СИЗО.

ГУ обустройства войск банкротят: Минобороны контролирует его через две структуры

Каспаров.Ru 

Альфа-банк подал иск о банкротстве застройщика Минобороны АО "Главное управление обустройства войск" в связи с долгом в 6,3 млрд рублей. Минобороны владеет им через две структуры.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В "Яндексе" подтвердили, что договорились с ФСБ по поводу передачи ключей шифрования

Каспаров.Ru 

"Ситуация очень простая: есть закон Яровой, и все его должны исполнять. Наша задача — сделать так, чтобы соблюдение закона не противоречило приватности пользовательских данных", — сказал Худавердян, добавив, что решение "действительно есть".

Омское УМВД: Показ фашизма смешным и веселым формирует моду на его символы

Каспаров.Ru 

Омский облсуд приступил к рассмотрению апелляционной жалобы дизайнера Ильи Фришмана, оштрафованного за публичное демонстрирование фашистской символики. МВЖ считает, что юмор вызывает к нему интерес.

За коллаж оставлено обвинение в осквернении символов, а не в надругательстве над телами

Каспаров.Ru 

Верховный суд РФ утвердил приговор, вынесенный 14 марта 2019 года Волгоградским облсудом Алексею Волкову, координатору волгоградского штаба Навального. Штраф он не будет платить.

В Москве жонглируют решениями Конституционного суда: Зюзинский суд отрицает – Тверской принимает

Каспаров.Ru 

В Москве Зюзинский районный суд решил, что отказ в выплате компенсации физику Михаилу Данилову пересматривать не нужно. Конституционный суд им не указ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net