Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

Александр Скобов: Развитие рыночных отношений в огромной степени способствовало процессу эмансипации личности

Каспаров.Ru 

Так называемый "промышленный переворот" в Европе сопровождался очень болезненными социальными издержками. В его начале — массовое разорение и обнищание мелких собственников. Чудовищные условия труда и жизни формирующегося из них класса фабрично-заводских рабочих. Понадобилось примерно столетие, чтобы плоды ускорения экономического развития начали им возвращаться и их благосостояние повысилось.

Financial Times: Парламентарии хотят не допустить выхода Великобритании из ЕС 12 апреля

Каспаров.Ru 

Парламентарии из Лейбористской и Консервативной партий предложили принять закон, который не допустит выхода Великобритании из Евросоюза без каких-либо договоренностей 12 апреля.



Виктор Жих о феномене Владимира Зеленского

Каспаров.Ru 

Они достаточно насмотрелись на последствия правления так называемых "профессионалов", и им до смерти надоело продолжать этот бесконечный бег по кругу вниз. И главное, они хотят четко донести до сознания всех, без исключения, кандидатов, что игнорирование интересов креативного класса Украины неизбежно приведет к поражению.

Роскомнадзор начал проводить со СМИ "профилактические работы" по закону о "явном неуважении к государству"

Каспаров.Ru 

Роскомнадзор начал проводить со СМИ "профилактические работы", чтобы создать схему работы по новому закону о "явном неуважении к государству" в интернете.

"Справедливая Россия" разработала поправки о предельной зарплате госслужащих

Каспаров.Ru 

"Парадокс в том, что у нас руководители госучреждений, госкорпораций, различных ведомств и министерств зарабатывают не только в десятки раз больше "простых смертных". Их доходы зачастую в разы выше дохода главы государства", — отметил лидер партии.

В Новосибирске опять давили хорошие яблоки

Каспаров.Ru 

Инспекторы Россельхознадзора Новосибирской области провели совместный с уполномоченными органами контрольно-надзорных мероприятий рейд на границе с Республикой Казахстан. Были обнаружены "запрещенные яблоки".



Госдума рассмотрит законопроект о шпионских гаджетах

Каспаров.Ru 

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству на заседании во вторник рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект, уточняющий понятие шпионских приборов для того, чтобы под него не попадали специальные устройства, например GPS-трекеры для отслеживания геолокации животных.

Путин уволил сразу трех прокуроров

Каспаров.Ru 

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей прокурора Карачаево-Черкесской Республики Александра Терещенко, дальневосточного транспортного прокурора Александра Хатунцева и северо-западного транспортного прокурора Олега Колесова.

Тимошенко отказалась поддержать Зеленского или Порошенко во втором туре

Каспаров.Ru 

В Украине лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, занявшая третье место в президентских выборах, отказалась поддерживать прошедших во второй тур Владимира Зеленского или Петра Порошенко.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Мордовская полиция сорвала показ фильма в поддержку Анастасии Шевченко

Каспаров.Ru 

В столице Мордовии Саранске полицейские вошли в арендованное для показа фильма "Настя в наручниках на глазах детей" помещение и сорвали мероприятие. По очереди приходили две оперативные группы.

Владимир Басманов: Как Путин отключит интернет? Почему ФСБ атакует protonmail?

Каспаров.Ru 

Вот такие новшества приготовили нам путинцы, пытаясь полностью уничтожить свободу слова в Российской Федерации, и помешать самоорганизации граждан для начала перемен в стране. Все это крайне серьезно, и может сильно ударить по всем жителям Российской Федерации, фактически сделав их бесправными рабами антинародной системы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net