Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)
Сентябрь
2017

Новости за 28.09.2017

Столичные власти пообещали включить отопление в жилых домах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичные власти пообещали включить отопление в жилых домах. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что подключение домов начнется вечером, 28 сентября, передает РЕН ТВ.
«Поступают жалобы от москвичей, и я дам поручение, чтобы сегодня же вечером начинали подключать жилой фонд Москвы», - сказал Собянин.
Прежде в Гидрометцентре проинформировали о том, что первый снег может выпасть в Москве уже в ближайшие дни.



Переговоры Путина и Эрдогана длились более полутора часов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

В Анкаре почти 2 часа продолжались переговоры президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в формате «один на один». Изначально планировалось, что разговор будет длиться всего сорок минут, передает Life.ru.

Сообщается, что теперь в турецкой столице началась встреча делегаций в расширенном формате.

Прежде в Кремле сообщили, что российский и турецкий лидеры Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят борьбу с терроризмом в Сирии... Читать дальше...

На серой ветке столичного метро восстановили движение

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичный метрополитен сообщил, что движение по южному участку Серпуховско-Тимирязевской линии, приостановленное сегодня вечером из-за проблем с электроснабжением, возобновлено, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Курские СМИ удостоены наград всероссийского конкурса «Медиа ТЭК-2017»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Газета «Курская правда» заняла первое место во всероссийском конкурсе «Медиа ТЭК-2017» среди региональных средств массовой информации в номинации «Популяризация профессий ТЭК». Редакция представила на конкурс проект «Люди дела» - серию публикаций о работниках энергетических профессий. Реализовывался данный проект совместно с Курским филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго».

Абдулатипов: в Москве есть люди, которые «на ходу бреют зайцев», навязывая президенту свои решения

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов объявил об уходе во время своего выступления на сессии Народного собрания республики, передает РБК со ссылкой на местные СМИ. Он также выразил благодарность депутатам и жителям Дагестана.

Вместе с этим, Абдулатипов обратил внимание на тот факт, что в российской столице есть люди, которые «на ходу бреют зайцев». По его словам, они навязывают президенту России «не очень популярные решения».

Эксперты назвали города с худшими дорогами в России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После того, как была проведена проверка 110 городов в 84 российских регионах, специалисты ОНФ (Общероссийский народный фронт) обновили данные рейтинга городов по качеству дорог, передает РБК. В итоге, в первую тройку городов с самыми плохими дорогами попали Махачкала, Орск и Тверь.

Читать дальше...

Россия – мировой лидер по росту числа долларовых миллионеров

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Количество долларовых миллионеров в Российской Федерации  в 2016 году увеличивалось быстрее, чем в других странах мира. Как передает РБК, об этом выводе сообщила консалтинговая компания Capgemini в докладе World Wealth Report 2017. В частности, в прошлом году россиян, у кого в запасе активы на сумму в $1 млн и более, стало больше на 19,7%.

Частота рейсов «Уральских авиалиний» увеличивается из-за ситуации с «ВИМ-Авиа»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Частота АК «Уральские авиалинии» увеличивается в направлении из Благовещенска в Москву, о чем в разговоре с РИА Новости проинформировала представитель авиакомпании. Этот шаг пришлось предпринять из-за известной скандальной ситуации, которая сложилась с «ВИМ-Авиа».

Саакашвили рассказал о том, что снова живет в своей квартире в Киеве

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Некогда президент Грузии и бывший глава Одесской области, а ныне лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили в своем Фейсбуке рассказал, что снова живет в своей квартире, которая находится в украинской столице, передает ТАСС. «Я никуда не убежал, живу у себя дома в Киеве», - написал он.

Абсолют банк: кредиты АК «ВИМ-Авиа» обеспечены залогом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В разговоре с ТАСС представитель Абсолют банка заявил о том, что кредиты авиакомпании «ВИМ-Авиа» обеспечены залогом, и в данный момент в организации происходит процесс оценку стоимости залога.

Читать дальше...

Карло Анчелотти больше не главный тренер ФК «Бавария»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Известный специалист из Италии Карло Анчелотти покинул должность главного тренера знаменитого немецкого футбольного клуба из Мюнхена «Бавария». Как предает ТАСС, информация об этом поступила от ТК ESPN.

Кудрин выразил поддержку легализации блокчейна в России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава ЦСР (Центр стратегических разработок) и бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил о том, что поддерживает легализацию блокчейна на территории России, передает РИА Новости со ссылкой на его Twitter.

Читать дальше...

Меркель и Порошенко обсудили по телефону вопрос размещение миротворцев ООН

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский президент Порошенко и германский канцлер Ангела Меркель во время телефонной беседы обсудили вопрос размещение миротворцев ООН, скоординировав подходы по размещению их на территории Донбасса. Как сообщает РИА Новости, об этом стало известно от пресс-службы главы Украины.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В отставку ушел губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Главой РФ Владимиром Путиным была принята отставка губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Кошина, передает ТАСС со ссылкой на указ президента. Врио главы региона был назначен Александр Цыбульский, ранее занимавший пост замглавы Минэкономразвития.

Глава Карелии подписал Указ о назначении и.о. министра здравоохранения республики

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Указом Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова исполняющим обязанности члена Правительства Республики Карелия – Министра здравоохранения Республики Карелия с 28 сентября 2017 года назначена Швец Марина Павловна.

Глава Республики Карелия подписал Указ о назначении и.о. министра здравоохранения республики

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Указом Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова исполняющим обязанности члена Правительства Республики Карелия – Министра здравоохранения Республики Карелия с 28 сентября 2017 года назначена Швец Марина Павловна.

ДНР: в результате взрыва гранаты пострадали силовики

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Донбассе, из-за разрыва гранаты, которая оказалась по причине неосторожного обращения слишком близко к костру, погиб один силовик, еще трое получили ранения. Как передает РИА Новости, об этом в разговоре с представителями СМИ рассказал начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

В Минфине предлагают сократить финансирование ВЭБ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Министерстве финансов РФ выступили с предложением о сокращении финансирования Внешэкономбанка в 2017 году на сумму 42 миллиарда рублей, передает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Антона Силуанова. По его словам, на этот шаг можно пойти, поскольку ВЭБ с текущими проблемами справляется.

Сирия: российская авиация сорвала операцию «Джебхат ан-Нусры»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Благодаря ударам российских ВКС, была сорвана операция боевиков «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в России), которые пытались «вытащить» террористов из «Акербатского котла» на территории восточной Хамы. Как передает РИА Новости, об этом рассказал официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net