Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)
Март
2017

Новости за 20.03.2017

Мороз на экспорт. Сможет ли российское мороженое завоевать перспективные рынки?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Китайский рынок мороженого в прошлом году более 6,5 млрд. долларов. Экспорт популярного лакомства из России в Китай в первом полугодии 2016 года вырос втрое до 71 тонны. На сегодняшний день сфера производства мороженого считается одной из самых насыщенных в мире. А как обстоят дела в России?



Артур Парфенчиков: «Мы сделаем так, чтобы Карелия была ближе к Крыму»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня, 18 марта, Карелия вместе со всей страной празднует третью годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В митинге-концерте, который прошёл в Петрозаводске в честь этого исторического события, принял участие врио Главы республики Артур Парфенчиков.

Авиакомпания S7 Airlines поможет развивать туризм в Карелии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вопросы сотрудничества между крупной российской авиакомпанией и туроператорами Карелии обсуждались на рабочей встрече представителей республиканского Министерства культуры, Госкомитета по дорожному хозяйству, транспорту и связи, бюджетного учреждения Республики Карелия «Аэропорт «Петрозаводск», туристского бизнеса региона.

Артур Парфенчиков поручил мобилизовать бюджет в интересах граждан

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Обеспечить реальную координацию работы всех органов власти по конкретным задачам требует врио Главы Карелии. В отличие от обычного межведомственного взаимодействия, это позволит объединить усилия по основным «бюджетообразующим» направлениям.

Карелия и Финляндия будут сотрудничать в области развития лесопитомников

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Министерстве по природопользованию и экологии республики состоялась презентация по развитию лесопитомников в Карелии и Финляндии в рамках программы ENI CBC - Европейского инструмента соседства и приграничного сотрудничества Юго-Восточной Финляндии и России на 2014-2020 годы.



Карельская спортсменка Елена Усеева завоевала «золото» на Первенстве России по лыжным гонкам

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

18 марта на Первенстве России по лыжным гонкам, которое завершилось в Сыктывкаре, воспитанница СДЮСШОР г. Кондопога Елена Усеева завоевала золотую медаль в эстафете 4х3 км в возрастной группе юниорок 18-19 лет.

Орловская область – в числе лидеров по ЦФО по доведению средств господдержки до аграриев

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщил на аппаратном совещании в областной администрации заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов.

Врио Главы Карелии примет участие в Международном арктическом форуме «Арктика – территория диалога»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

29-30 марта в Архангельске будет проходить IV Международный арктический форум «Арктика – территория диалога». В совещании по подготовке к этому крупному мероприятию участвовал премьер-министр Правительства Карелии Олег Тельнов.

В 2017 году в Орловской области планируется создать не менее 1200 высокотехнологичных скотомест

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

О целевых показателях на 2017 год государственной программы «Развитие приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса Орловской области» проинформировал заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов, который выступил с докладом на аппаратном совещании в обладминистрации.

Более чем в 1,3 тыс. трудовых организациях Орловской области заключены коллективные договоры

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Этот вопрос сегодня, 20 марта, рассматривался на аппаратном совещании в областной администрации, которое провел первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин.

По итогам 2016г. Орловская область заняла 2 место в ЦФО по темпам роста налоговых доходов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщил заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Вадим Тарасов на аппаратном совещании в областной администрации.

ГРУППА «ФОСАГРО» УДОСТОЕНА ВЫСШЕЙ НАГРАДЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РСПП «ЛИДЕРЫ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА:

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Группа «ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, завоевала Гран-при всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2016». Награждение победителей Конкурса прошло 16 марта 2017 г., во время работы съезда РСПП, в котором принял участие Президент России Владимир Путин. В торжественной обстановке диплом победителя был вручен члену Правления РСПП, президенту Российской ассоциации производителей удобрений, генеральному директору ПАО... Читать дальше...

В НАСА показали снимки убегающих звезд

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Три беглых звезды обнаружил международный коллектив астрономов. Как передает Лента.ру, исследование об этом отправили на публикацию в Astrophysical Journal Letters, а фотоснимки звезд обнародованы на сайте НАСА.

Читать дальше...

Forbes: Усманов покинул тройку богатейших россиян, на первом месте – Леонид Михельсон

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алишер Усманов выбыл из тройки богатейших россиян по версии Forbes, переместившись на пятое место, передает РБК. На первом месте рейтинга (второй год подряд) находится совладелец НОВАТЭКа и «Сибура» Леонид Михельсон, который, согласно мировому рейтингу, находится на 46-м месте. Состояние Михельсона, по данным издания, в сравнении с 2016 годом увеличилось на 18,4 млрд долларов (+ 4 млрд).

На втором месте – председатель совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов и его состояние 17,5 млрд долларов (+6,6 млрд за минувший год). Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Итоги первого регионального бизнес-форума в сфере ЖКХ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня в Вологодской торгово-промышленной палате прошел первый региональный бизнес-форум «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ. Запросы бизнеса», который входит в цикл информационно-правовых дней, стартовавших в марте этого года.

Канцлер Меркель перед тем, как встретиться с Трампом, изучила его тезисы в Playboy

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Канцлер Германии Ангела Меркель перед тем, как встретиться с американским президентом, сначала ознакомилась с интервью, которое он дал журналу Playboy, передает РИА Новости со ссылкой на Independent.

Читать дальше...

СКОЛКОВСКИЕ СТАРТАПЫ ПОБЕДИЛИ В ДВУХ ИЗ ЧЕТЫРЕХ НОМИНАЦИЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ «СТАРТАП ГОДА»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Компании-резиденты «Сколково» победили сразу в двух номинациях конкурса технологических стартапов на соискание премии «Стартап года», учрежденной Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

«Есть все основания их ограбить». Заберет ли Украина российские банки за бесценок?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина ввела санкции в отношении «дочек» российских банков – Сбербанка, ВТБ, БМ-Банка, Проминвестбанка и VS Bank. Среди прочего банкам запретили выводить средства за границу, в том числе совершать какие-либо операции с «материнскими» банками и выплачивать дивиденды. По последней информации, банки ведут переговоры о продаже. В Нацбанке Украины рассчитывают на цивилизованный уход российских банков из страны. Российские официальные лица заявляют, что банки играли важную роль в украинской экономике, в том числе в инвестиционном процессе. Читать дальше...

Россия заняла 49-ю строчку в рейтинге «самых счастливых стран мира», поднявшись на семь позиций

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российская Федерация оказалась на 49-м месте рейтинга самых счастливых стран World Happiness Report, поднявшись на семь позиций выше, чем в 2016 году, и также на 15 строчек выше, чем в 2015 году, передает РБК. Авторами этого рейтинга являются эксперты международных организаций, заказчиком является ООН.

Первое место заняла Норвегия, на последнем – Центрально-Африканская Республика.​ Второе – у Дании, затем идут  Исландия и Швейцария. По словам составителей рейтинга, разница между этими странами очень небольшая... Читать дальше...

Brexit запустят 29 марта

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй процедуру выхода из Евросоюза запустит 29 марта, передает Интерфакс со ссылкой на Guardian. Информация об этом поступила от постпреда Великобритании в ЕС Тимоти Барроу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net