Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)
Февраль
2016

Новости за 24.02.2016

Руководителей одного из столичных ночных клубов заподозрили в сбыте наркотиков

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Московские наркополицейские провели рейд в ночном клубе "Крыша мира", в ходе которого изъяли 14 свертков с неизвестным наркотическим веществом, передает «Интерфакс» со ссылкой на начальника управления ФСКН по Москве Ивана Теленкова.

Читать дальше...

Эрдоган вновь обвиняет Россию в том, что она нарушает воздушное пространство

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган снова обвиняет Россию в том, что она нарушила воздушное пространство его страны, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на Reuters. По его словам, РФ «временами» не воздерживается от нарушения воздушной границы Турции.



Российская авиация за два дня атаковала около 200 целей боевиков в Сирии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Авиация РФ за последние пару суток провела около 200 атак по целям террористов, расположенных в пяти провинциях Сирии. Информация об этом поступила от официального представителя Минобороны России Игоря Конашенкова. Он уточнил, что в общей сложности было совершено 62 вылета по 187 целям. Речь идет о провинциях Хама, Ракка, Дейр-эз-Зор, Алеппо и Хомс.

Байкер Хирург назвал украинского актера Зеленского беспринципной псиной

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лидер «Ночных волков» Хирург (Александр Залдостанов) обозвал украинского актера Владимира Зеленского «беспринципной псиной». Таким образом, байкер в эфире «Русской службы новостей» дал комментарий о предстоящем приезд комика в Москву по поводу предпоказа фильма «8 лучший свиданий». «Это псина, которая кусает дающую ему руку. Ничего такие люди у меня, кроме презрения, не вызывают», — заявил байкер.

Штаты в Польше будут строить базу ПРО

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американским департаментом обороны США  был подписан контракт на строительство комплексной системы противоракетной обороны на территории поселка Редзиково (север Польши), пишет Газета.ру со ссылкой на «Радио Польша».

Читать дальше...

Владимир Путин и Совбез обсудили перемирие в Сирии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин и постоянные члены Совбеза РФ обсудили вопросы, связанные с реализацией договоренности России и США по поводу перемирия в Сирии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Президент России и король Саудовской Аравии договорились продолжить контракты по Сирии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как информирует RT на русском, ссылаясь на сайт Кремля, глава России Владимир Путин и Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд, король Саудовской Аравии, договорились о продолжении контактов по Сирии.



Москва – на третьем месте по количеству миллиардеров

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москва оказалась на третьем месте по количеству миллиардеров пишет Газета.ру со ссылкой на RNS. В результате исследования, проведенного институтом Hurun. Оказалось, что по итогам 2015 года число миллиардеров в столице России сократилось на семь человек – до 66.

Эрдоган: Террористы убили 300 военных Турции

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как сообщает Тайип Эрдоган, глава Турции, рассказал, что с июля 2015 года в общей сложности террористами были убиты около 300 военных. Соответствующее заявление было сделано президентом в ходе встречи с представителями регионов, передает ТВ «Звезда» со ссылкой на ТАСС.

Через два года будет представлен летающий автомобиль TF-X

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Недавно в СМИ прошли сообщения о том, что через пару лет, в 2018 году, будет представлен первый летающий автомобиль TF-X, сообщает газета Daily. Сообщается, что разработкой машины занимаются специалисты компании Terrafugia (США).

Ролик об Обаме и Керри на пенсии пробился в финал телевизионного конкурса New York Festivals

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В финале международного телевизионного конкурса New York Festivals прошел вирусный ролик RT с бараком Обамой и Джоном Керри на пенсии, который был приурочен к 10-летнему юбилею канала. Напомним, что в видео Эдвард Сноуден в результате становится президентом Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Швеция подтверждает, что королевство не собирается вступать в НАТО

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

RT на русском, ссылаясь на ТАСС, передает, что Швеция подтверждает свое нежелание вступать в НАТО. Сегодня Швеция опубликовала соответствующую внешнеполитическую декларацию страны.

Читать дальше...

В Одессе сожгли автомобиль священника

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Инцидент произошел 23 февраля. Как передает Интерфакс, автомобиль принадлежал руководителю социального отдела Одесской епархии Украинской православной церкви. Как оказалось, протоиерей Павел Полещук помогал донбасским переселенцам из Донбасса.

Читать дальше...

Президент Турции: Россия, США, Иран, ЕС и ООН действуют нечестно в вопросе перемирия в Сирии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters, Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции, рассказал, что Россия, Иран, США, ЕС и ООН действуют нечестно. Это касается вопроса перемирия в Сирии.
Он отметил, что страна вправе проводить операции в отношении террористов в Сирии,а также в другом месте, где существует реальная угроза терроризма.

Интернет покоряет кот с «идеальными» голубыми глазами

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кот Коби все больше становится популярным в сети Интернет. Причиной этому стали его «идеальные» голубые глаза, сообщает Газета.ру. На Facebook уже подписано больше 6,3 тысячи пользователей, а на Instagram – больше 300 тысяч. Кроме красивых глаз, Еоби может похвастаться идеальными фотоснимками в стиле «селфи».

Читать дальше...

В библиотеках столицы появились специальные пункты по приему гаджетов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В библиотеках Москвы появились специальные пункты по приему гаджетов. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на портал мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Совфед рассмотрит закон о повышении акцизов на топливо

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

RT на русском со ссылкой на РИА «Новости» передает, что Совфед планирует рассмотреть закон о повышении акцизов на топливо. Соответствующий документ был включен в повестку заседания, которое состоится 26 февраля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Бритни Спирс гордится тем, что она встретилась с Хиллари Клинтон

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спирс оказалась большой поклонницей кандидата в президенты США  Хиллари Клинтон. Как передает Росбалт, певица, во время своих гастролей в Лас-Вегасе встретилась с политиком. Об этой встрече Бритни сообщила в своем Instagram, разместив фотографию. «Встретиться с таким политиком, как Хиллари – большая честь», – написала Спирс.

Премьер России: Правительство страны материально поддержит начинающих фермеров

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дмитрий Медведев, премьер России, заявил, что правительство страны окажет материальную поддержку молодых фермеров, а также поможет развитию сельского хозяйства.

Читать дальше...

Сильвио Берлускони захотел стать вегетарианцем

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Итальянский экс-премьер, лидер партии «Вперед, Италия» решил стать вегетарианцем, отказавшись от мяса, передает Газета.ру со ссылкой на Corriere della Sera. По словам Сильвио Берлускони, такие перемены с ним произошли после того, как о прочел о страдающих животных на бойне. «Я могу обойтись без мяса. И обойдусь», — сказал он.

Чернобыльский радиологический биосферный заповедник хотят создать в зоне отчуждения

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на УНИАН, Чернобыльский радиологический биосферный заповедник площадью 227 тысяч гектаров может появиться в зоне отчуждения.

Читать дальше...

Россия и США договорились. Чем перемирие в Сирии напоминает «ялтинский мир»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия и США оказались на грани опосредованной войны в Сирии и поспешили договориться о «хрупком» перемирии. Что дает прекращение огня Москве и Вашингтону и каковы шансы на успех реализации мирного плана?

Американская певица Мадонна встретилась в Маниле с сиротами

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Знаменитая американская певица Мадонне встретилась с сиротами Манилы, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Associated Press. Она посетила два приюта для беспризорников и сирот.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net