Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Кафа
Ноябрь
2019

Обзор матчей 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

0
Обзор матчей 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Матчами 14-го тура завершилась первая часть чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2019/20.

Феодосийский "Фаворит-ВД Кафа" на своем поле не сумел ничего противопоставить гостям из Симферополя – "ТСК-Таврии". Основные события в этой игре случились во втором тайме, когда в воротах феодосийцев побывало три безответных мяча. Распечатал ворота соперника на 51-й минуте Александр Борщ. А на 77-й и 90+2-й минутах дубль оформил нападающий "ТСК-Таврии" Захар Тарасенко. В итоге победа столичного клуба – 3:0. Команда из Феодосии потерпела пятое кряду поражение в чемпионате.

Бахчисарайский "Кызылташ" в родных стенах разгромил соперников из керченского "Океана". Хет-триком в этом матче отличился форвард "красно-белых" Антон Шевчук, еще по голу записали на свой счет Даниил Наговицин и Александр Рыболовлев. 5:0 – более чем уверенная победа "Кызылташа".

Лидер чемпионата – ФК "Евпатория" – не без труда сумел переиграть ялтинский "Инкомспорт". Длявер Нуридинов отметился в этом противостоянии дублем (79-я и 87-я минуты), принеся победу "Евпатории" со счетом 2:0.

В центральном матче тура ФК "Севастополь" у себя дома не сумел взять очков в игре с молодежненской "Крымтеплицей". Гости открыли счет на 12-й минуте после точного удара Максима Приходного. Спустя 7 минут севастопольцы усилиями Редвана Османова восстановили статус-кво, а на 27-й минуте все тот же Османов вывел "Севастополь" вперед. На 39-й минуте игры Роллан Погорельцев с пенальти счет сравнял. А на 1-й компенсированной к тайму минуте Погорельцев уже мог вновь вывести "тепличников" вперед, но с пенальти пробил мимо ворот. Во втором тайме, на 86-й минуте, в ворота севастопольцев был назначен еще один 11-метровый, который на этот раз реализовал Редван Мемешев, тем самым принеся победу "Крымтеплице" – 3:2.

После 14-ти сыгранных туров лидирует в турнирной таблице ФК "Евпатория" (35 очков), на второй позиции "ТСК-Таврия" (30 пунктов), на третьей строчке находится "Крымтеплица" (27 баллов). На четвертом месте "Севастополь" с 21-м очком, столько же баллов набрал "Кызылташ", занимающий пятое место. На шестой позиции "Фаворит-ВД Кафа" (10 очков), на седьмом месте "Океан" (8) и замыкает таблицу "Инкомспорт" (7 пунктов).

В гонке бомбардиров лидирует полузащитник ФК "Евпатория" Длявер Нуридинов – 12 мячей.

На этом летне-осенняя часть чемпионата Премьер-лиги КФС-2019/20 завершена. Чемпионат возобновится уже в 2020 году.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net