123ru.net
Кафа
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Концерт Клинушкиной «Мой невесомый рай»

Кафа 

Феодосийский автор и исполнитель стихов и песен представил зрителям свою авторскую музыкально-поэтическую программу, дополнив ее рядом видеоклипов. В пятницу, 15 ноября в городском Доме Культуры известный феодосийский поэт, автор песен и их исполнитель Светлана Клинушкина дала свой сольный концерт. Основу выступления составила ее авторская программа, которую Светлана назвала «Мой невесомый рай». Со сцены малого зала ДК, который, к слову, был забит зрителями до отказа, главная героиня вечера пела песни и читала свои стихи разных лет. Читать дальше...

Анонс матчей 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Кафа 

В воскресенье, 17 ноября, в Крыму состоятся игры 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Матчи пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Евпатории и Севастополе, сообщили в пресс-службе КФС. Феодосийский "Фаворит-ВД Кафа" на поле стадиона имени В.Шайдерова будет принимать симферопольскую "ТСК-Таврию". Клуб из Феодосии находится в игровом кризисе, имея серию из четырех поражений кряду, а последняя победа "Кафы" вовсе датирована 21 сентября. Также не в лучших... Читать дальше...

В Крыму лихач на мотопараплане приземлился на автодорогу

Кафа 

В пятницу, 15 ноября, в Крыму на автодороге Саки – Орловка, на которой сейчас идут дорожно-ремонтные работы, случился необычный инцидент – мотопараплан приземлился на проезжую часть, проехал несколько метров и снова поднялся в воздух. Опасный манёвр пилота летательного аппарата сняли на видео дорожные работники и разместили в соцсетях.

В Феодосии чистят ливневую канализацию

Кафа 

Как отмечается на официальной странице феодосийских властей, сотрудниками МБУ «Городское благоустройство» на протяжении 2019 года проводится планомерная работа по очистке ливневой канализации гидродинамическим методом.Гидродинамическая прочистка канализации – одним из самых эффективных и распространенных методов. Он основан на подаче струи воды под большим давлением до 150 атмосфер. Вода разбивает пробку, удаляет о внутри трубы. В результате подобной чистки, трубопровод очищается качественно, при этом вода разрушает любые пробки... Читать дальше...

Суд в Крыму арестовал на 2 месяца отчима убитой девочки

Кафа 

Раздольненский районный суд избрал для мужчины, подозреваемого в убийстве малолетней падчерицы, меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Ольга Постнова. «Жителю села Кропоткино, задержанному по подозрению в убийстве пятилетней падчерицы, суд Раздольненского района избрал меру пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила Постнова. Под арестом подозреваемый... Читать дальше...

Лесной пожар в Симферопольском районе локализован на площади 52 га

Кафа 

Как сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС, по состоянию на 17.00 возгорание лесной подстилки на территории Симферопольского лесоохотничьего хозяйства локализовано. Площадь пожара составила 52 га.  Жертв и пострадавших нет.

Феодосия, середина ноября

Кафа 

Ноябрь радует жителей и гостей города своей теплой погодой, но краски осени все настойчивее напоминают о том, что лето закончилось, что впереди зима с ее долгими холодными вечерами.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net