Мы в Telegram
Добавить новость
«Известия»
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Загитова выступила в Японии под любимую песню Медведевой

«Известия» 

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова выступила под любимую песню другой российской фигуристки Евгении Медведевой Bad Gay, которую исполняет Билли Айлиш, на ледовом шоу Fantasy on Ice в Японии.

ЦИК отказала Компартии Украины в регистрации на выборах в раду

«Известия» 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины отказала Коммунистической партии Украины (КПУ) в регистрации ее избирательного списка на внеочередных выборах Верховной рады, которые пройдут 21 июля. Соответствующее решение было принято в ходе заседания ЦИК в пятницу, 21 июня.



Немецкие полицейские пострадали во время экопротестов на угольном карьере

«Известия» 

Несколько немецких полицейских пострадали во время протестов, организованных экологическими активистам против добычи угля из карьера Гарцвайлер на западе ФРГ. Об этом в субботу, 22 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство DPA.

Трамп рассказал о планах ужесточить санкции против Ирана

«Известия» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон изучает возможности для ужесточения санкционного режима против Ирана, чтобы не дать заполучить ему ядерное оружие. Об этом в субботу, 22 июня, сообщает The Straits Times.

В Госдуме ответили на недовольство грузин из-за остановки турпотока из России

«Известия» 

Грузинский бизнес должен открыто заявить о том, что ему интересно и выгодно видеть туристов из России, тогда есть шанс на стабилизацию обстановки, заявил «Известиям» депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек в субботу, 22 июня. Так он прокомментировал недовольство жителей Грузии в связи с приостановкой турпотока из России из-за массовых протестов в Тбилиси.

Кадыров рассказал о тревоге из-за ситуации в Грузии

«Известия» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что с тревогой следит за событиями в Грузии и подчеркнул, что Россия связана с грузинским народом «вековыми узами дружбы и единства». Об этом он написал в субботу, 22 июня, в своем Telegram-канале.



Фото подросшего сына Жанны Фриске появилось в Сети

«Известия» 

В Сети впервые за много лет появилась фотографии сына умершей от рака поп-певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Снимок подросшего Платона Шепелева опубликовали в фан-аккаунте ребенка в Instagram.

Россияне начали массово сдавать авиабилеты в Грузию

«Известия» 

Представители российских авиакомпаний зафиксировали массовую сдачу билетов на рейсы в Грузию среди туристов из России. об этом заявил представитель вице-премьера Максима Акимова в субботу, 22 июня.

Володин заявил о проблемах для туризма на фоне событий в Грузии

«Известия» 

Развитие туризма между Россией и Грузией и планировавшаяся отмена виз затруднены по причине проблем властей Грузии в обеспечении соблюдения законов в своей стране. Такое заявление сделал председатель Госдумы Вячеслав Володин в субботу, 22 июня.

Путин заявил об отсутствии планов по передаче Южных Курил японцам

«Известия» 

Президент РФ Владимир Путин в интервью ведущему передачи «Вести в субботу» Сергею Брилеву заявил, что Россия не будет отдавать Курильские острова, несмотря на территориальные претензии со стороны Японии. Беседа опубликована в субботу, 22 июня.

Первый президент Украины раскритиковал команду Зеленского

«Известия» 

Первый президент Украины Леонид Кравчук раскритиковал команду действующего главы государства Владимира Зеленского за непоследовательные высказывания «от себя». Об этом он рассказал в эфире телеканала Newsone.

Экс-участницу «Мисс Вселенная» не выпустили с Бали из-за пятна в паспорте

«Известия» 

Бывшей участнице конкурса красоты «Мисс Вселенная» от Австралии пограничники на Бали не позволили вылететь с острова из-за того, что небольшая часть страницы ее паспорта оказалась залита водой. Об этом сообщил британский таблоид The Sun.

Захарова отреагировала на ситуацию с Грузией

«Известия» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на ситуацию в Грузии, где началось внутреннее противостояние оппозиции и действующих властей, а также на запрет полетов российских авиакомпаний в эту страну. Об этом она написала в своем аккаунте в Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net