Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Август
2020

Новости за 05.08.2020



Видеонаблюдение и охрана появятся в рязанском парке военной техники

Iz.ru 

В Рязани в сквере у памятника Советско-польскому братству по оружию располагается парк военной техники. Он появился здесь к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Уже несколько раз военная техника подвергалась нападениям вандалов.

Сквер им. Героя Ермолаева открыли в Орле

Iz.ru 

В Орле после реконструкции открыли сквер им. Героя Ермолаева. Торжественное мероприятие состоялось в день 77-й годовщины освобождения Орловщины от фашистских захватчиков и 454-й годовщины основания города.

Читать дальше...



Тайсон и Джонс будут драться в шлемах

Iz.ru 

Правила боя Майка Тайсона и Роя Джонса будут изменены. Легенды мирового бокса выйдут на ринг в шлемах. Кроме того, спортсменов обяжут надеть перчатки весом 18 унций (510 г). С такой инициативой выступил Всемирный боксерский совет. Дополнительные меры решено принять из-за возраста боксеров. Организаторы боя настоятельно рекомендуют избегать нокаута. Выставочный поединок назначен на 12 сентября. Планируется, что бой будет состоять из 8 раундов.

В правительстве ФРГ приняли к сведению призыв Тихановской к Меркель

Iz.ru 

Правительство Германии приняло к сведению призыв оппозиционного кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, который она сделала в беседе с немецкой прессой в среду, 5 августа.

Читать дальше...

Microsoft потратит на покупку TikTok $30 млрд

Iz.ru 

Китайскую социальную сеть TikTok оценивают в $30 млрд. Переговоры Microsoft с ByteDance, которая владеет сервисом, планируют завершить за 3 недели. Президент США Дональд Трамп заявил, что запретит TikTok в стране, если социальную сеть не купит американская компания. Он считает, что данные американских пользователей передают китайским властям.

Мемориал павших и Триумфальную арку восстановят в Курске

Iz.ru 

Работы по замене плитки начались на Мемориале павших в Курске. На прошлой неделе от стелы отвалилась гранитная облицовка вместе с надписью «Никто не забыт». С начала лета это уже второе ЧП – в июне там потухло пламя Вечного огня.

WADA выразило беспокойство из-за рекомендации РУСАДА об увольнении Гануса

Iz.ru 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выразило обеспокоенность из-за рекомендации наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) уволить генерального директора Юрия Гануса.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Производители селитры рассказали о требованиях к ее хранению в России

Iz.ru 

Требования к производству, транспортировке и хранению аммиачной селитры в России являются одними из самых жестких в мире, заявили в Российской ассоциации производителей удобрений (РАПУ).

В Петербурге открылась выставка с работами Виктора Цоя

Iz.ru 

В Петербурге открылась выставка с работами Виктора Цоя. Поклонники творчества музыканта узнают его как художника. Живопись, графика,
авторские полароидные снимки. Всего более 100 работ, сделанных в 1987–1990 годах. В этот период Цой жил в Москве и украшал стены квартиры. «Цой. Не кончится лето» — первая подобная экспозиция. Большая часть представленных предметов — из частной коллекции. Выставка приурочена к 30-летию со дня трагической гибели Цоя.

Перинатальный центр в Вологде откроется осенью

Iz.ru 

Перинатальный центр в Вологде планируется открыть раньше срока, до конца этого года. Глава региона Олег Кувшинников отметил, что отставаний от графика нет, финансирование обеспечено в полном объеме (600 млн рублей).

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net