Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022

MediaTek Helio P22, 8 Мп и 5000 мА·ч. Характеристики и живые фото Vivo Y02, который выступит конкурентом дешевому Redmi A1

«iXBT.com» 

В Сети появились живые фото, рендеры и характеристики перспективного бюджетного телефона Vivo Y02. Судя по параметрам, он составит конкуренцию недавно представленному недорогому телефону Redmi A1.

Читать дальше...

Vivo X90 Pro в реальности оказался чуть слабее, чем было заявлено. Первый тест серийного флагмана на Dimensity 9200 в AnTuTu

«iXBT.com» 

Во время анонса Vivo X90 Pro – первой в мире флагманской модели на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 9200 – говорилось, что производительность устройства в AnTuTu составляет 1,284 млн. Сейчас опубликованы результаты реального теста Vivo X90 Pro в AnTuTu, и они оказались чуть ниже.

Читать дальше...

Известный производитель электромобилей Nio выпустит собственный смартфон. Главу компании не устраивает ограниченность iPhone

«iXBT.com» 

Генеральный директор и председатель совета директоров хорошо известного китайского производителя электромобилей Nio Уильям Ли (William Li) сообщил о том, что компания собирается представить собственный смартфон в 2023 году. Он рассказал об этом на открытии офиса Nio (в компании его называют «Дом Nio») в городе Дунгуань.

Читать дальше...



Полезная «калория». В Китае стартовали продажи большого пикапа BAW Calorie, за него просят всего 9750 долларов

«iXBT.com» 

В Китае стартовали продажи нового пикапа BAW Calorie, и он отличается очень демократичной ценой: приобрести авто можно всего лишь за 9750 долларов!

Читать дальше...

Так снимает 160-мегапиксельный флагман Honor среднего уровня. Много фото, сделанных на камеру Honor 80 Pro

«iXBT.com» 

Несколько дней тому назад Honor официально представила телефоны Honor 80 SE, Honor 80 и Honor 80 Pro, но китайские СМИ уже опубликовали первые обзоры топовой модели. По приведенным снимкам можно составить первое впечатление о камере Honor 80 Pro.

Читать дальше...

Xiaomi 13 может оказаться на 15-20% дороже предшественника. И тому есть несколько причин

«iXBT.com» 

Как пишет ресурс MyDrivers, новые флагманы Xiaomi серии Xiaomi 13 могут подорожать относительно предшественников. Так, стоимость базовой версии Xiaomi 13 может составить около 4500 юаней (630 долларов) против 3700 юаней (515 долларов), которые просили за базовый Xiaomi 12 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти на старте продаж.

Читать дальше...

Параметры большой китайской ракеты Long March 9 определены. Она за раз сможет вывести на орбиту Земли целую орбитальную станцию

«iXBT.com» 

Китай уже неоднократно заявлял о своих амбициозных планах по освоению космического пространства – как близкого, так и дальнего. Однако для этого стране понадобится совершенно новая и по-настоящему тяжелая ракета. И она будет: как пишет ресурс MyDrivers, создатели ракеты Long March 9 («Чанчжэн-9») определились с ее параметрами. Планируется, что она совершит первый полет примерно в 2030 году.

Читать дальше...

«Разрыв между S22 Ultra и топовыми смартфонами так велик». Инсайдер сравнил камеру Galaxy S22 Ultra и Vivo X90 Pro+

«iXBT.com» 

Известный инсайдер Ice Universe на своей страничке в Twitter привел много сравнительных фото, сделанных камерами Samsung Galaxy S22 Ultra и недавно представленного Vivo X90 Pro+. Все сравнения – не с пользу корейского телефона.

Читать дальше...



АвтоВАЗ избавляется от некомплектных автомобилей Niva и Granta

«iXBT.com» 

Как пишет инсайдерский паблик Avtograd News, АвтоВАЗ активно доукомплектовывает автомобили, которые ранее сошли с конвейера в некомплектном состоянии. Так, сегодня будут завершены работы по дооснащению скопившихся автомобилей Niva.

Читать дальше...

OLED-мониторы становятся все доступнее. LG просит $1700 за 45-дюймовый UltraGear 45GR95QE с кадровой частотой 240 Гц

«iXBT.com» 

Компания LG раскрыла стоимость монитора UltraGear 45GR95QE, представленного в августе: новинка оценена в 1700 долларов. Предварительные заказы начнут принимать 12 декабря, реальные продажи стартуют 28 декабря.

Читать дальше...

Разрешение FullHD, диагональ 13,3 дюйма и матрица IPS за 150 долларов: ASRock выпустила экран, который можно встроить в системный блок

«iXBT.com» 

Компания ASRock выпустила решение, которое позволит встроить дополнительный экран в боковую панель системного блока. Правда, новинка совместима далеко не со всеми материнскими платами даже самой ASRock.

Читать дальше...

8-ядерный Ryzen 7 5700X подешевел до $200 в ходе праздничной распродажи в США. Ryzen 7 5800X стал доступнее практически на 50%

«iXBT.com» 

Черная пятница в США принесла существенные скидки на процессоры AMD Ryzen 5000. Так, 8-ядерная модель Ryzen 7 5700X с TDP 65 Вт стала доступнее на $100 – на площадке Newegg этот CPU можно купить всего лишь за $200.

Читать дальше...

Роскосмос создаст цифровую платформу для поддержи стартапов

«iXBT.com» 

Российское космическое ведомство создаст платформу для поддержки стартапов. Ранее в госкорпорации думали над идеей банка прорывных проектов, но сейчас она трансформировалась в цифровую платформу для поддержки лучших стартапов. Такое решение принял глава Роскосмоса Юрий Борисов на встрече с победителями и призерами международного чемпионата высокотехнологичных профессий «Хайтек-2022»: сборная госкорпорации привезла с него 44 медали.

Читать дальше...

У Honor уже есть Honor 80 SE, Honor 80 и Honor 80 Pro, но это еще не всё. Компания готовит Honor 80 GT на Snapdragon 8 Plus Gen 1

«iXBT.com» 

На этой неделе Honor официально представила смартфоны Honor 80 SE, Honor 80 и Honor 80 Pro, но на этом линейка еще не сформирована. По словам китайского инсайдера, компания готовит Honor 80 GT, ориентированный на геймеров.

Читать дальше...

Xiaomi приостанавливает работу над бета-версиями MIUI для планшетов Xiaomi Pad 5 Pro 5G, Pad 5 Pro и Pad 5

«iXBT.com» 

Xiaomi сообщила о том, что с завтрашнего дня компания приостановит работу над бета-версиями прошивки MIUI для Xiaomi Mix Fold, а также планшетов Pad 5 Pro 5G, Pad 5 Pro и Pad 5. Выпуск бета-версий для них возобновиться после того, как эти устройства будут переведены на Android 13.  

Читать дальше...

Инсайдер: Redmi готовит флагманы Redmi K60, K60 Pro и K60E. Причем самым мощным из них окажется базовый K60

«iXBT.com» 

Инсайдер и разработчик из Польши Каспер Скржипек (Kacper Skrzypek) поделился подробностями о линейке будущих флагманов Redmi K60. По его словам, в серии будет как минимум три модели: базовый Redmi K60, Redmi K60 Pro и Redmi K60E. Причем самым мощным из них будет – и это неожиданность – именно Redmi K60.

Читать дальше...

Изображение чехла Xiaomi 13 наглядно демонстрирует, насколько велика его камера

«iXBT.com» 

В Сети постепенно появляются косвенные свидетельства скорого выпуска флагманов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. На этот раз известные инсайдеры опубликовали изображения аксессуаров для новинок Xiaomi: чехла и защитных стекол.

Читать дальше...

«Хьюстон, у нас рекорд». Космический корабль NASA Orion побил рекорд дальности полёта, установленный «Аполлоном-13»

«iXBT.com» 

NASA продолжает делиться подробностями миссии Artemis 1, которая, судя по последним сообщениям, проходит просто отлично. На этот раз в NASA сообщили, что запущенный в рамках миссии космический корабль Orion вчера установил рекорд дальности полёта, который до недавнего момента принадлежал «Аполлону-13»: Orion отлетел от Земли дальше, чем любой космический корабль, предназначенный для перевозки космонавтов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Хозяйственный пылесос Kitfort KT-5144: разгонит листья, осушит лужи, соберет опилки

«iXBT.com» 

В мастерской, в гараже, на даче и в квартире во время ремонта полезно держать под рукой мощный пылесос, который справится не только с опилками и строительной пылью, но и с разлитой водой. Сегодня мы тестируем Kitfort KT-5144, который предназначен как раз для этих задач. А еще он может не всасывать мусор, а разгонять его.

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

«iXBT.com» 

На сайте «Китайские автомобили» опубликовали качественное фото нового кроссовера Chery с модельным номером T1EJ, который данное автомобильное издание называет «похожим на Range Rover Evoque». Кроме того, подтвердилась информация о том, какой двигатель получит новинка

Читать дальше...

В России появилось новое самое скачиваемое приложение на iOS. Lensa позволяет генерировать персонажей аниме и супергероев по фото

«iXBT.com» 

Как сообщает РБК со ссылкой на данные data.ai, приложение для редактирования фотографий Lensa в пятницу, 25 ноября, возглавило рейтинг самых загружаемых среди пользователей iOS в России и Белоруссии.

Читать дальше...

Названы самые экономичные китайские кроссоверы в России. В рейтинг попала горячая новинка Omoda C5

«iXBT.com» 

«Автоновости дня» составили рейтинг самых экономичных китайских кроссоверов, которые представлены на российском рынке сегодня, на основании расхода топлива.

Читать дальше...

Они превзойдут Vivo X90 Pro+. Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro получат лучшие экраны на рынке Android

«iXBT.com» 

Известный инсайдер Ice Universe, который регулярно делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал свежие новости о грядущих флагманах Xiaomi.

Читать дальше...

Два экрана, 120 Гц, 9800 мА•ч, 66 Вт, камера ночного видения и неубиваемое исполнение. Oukitel WP21 доступен с огромной скидкой

«iXBT.com» 

Компания Oukitel недавно представила совершенно новый флагманский защищённый смартфон WP21, который уже доступен на Aliexpress с большой скидкой для первых покупателей. Устройство предлагается за 19 470 рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net