Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Май
2022

Новости за 08.05.2022

Asus скоро представит тонкий килограммовый ноутбук с автономностью 19 часов. Первые официальные подробности и изображения

«iXBT.com» 

Asus готовит очень компактный ноутбук с превосходной автономностью. Тизерное изображение демонстрирует устройство, толщина корпуса которого чуть больше стандартного разъема для наушников диаметром 3,5 мм. Рядом с ним – два порта USB-C.

Читать дальше...

Meta запустит пилотный проект по интеграции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в Instagram

«iXBT.com» 

Издание CoinDesk, со ссылкой на собственные источники, сообщает, что компания Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) запустит пилотный проект по интеграции в социальную сеть Instagram невзаимозаменяемых токенов (NFT) уже на следующей неделе.

Читать дальше...

McDonalds представила умный датчик дыма в виде «Биг Мака». При обнаружении задымления на кухне, он предложит заказать что-нибудь из McDonalds

«iXBT.com» 

McDonalds представила в Нидерландах умных датчик дыма, выглядящий как перевернутый «Биг Мак». Устройство называется McDelivery Detector, и это название хорошо отражает его суть.

Читать дальше...



Рамный внедорожник Haval H9 стал самым дорогим китайским автомобилем в России. Популярные Geely Tugella и Chery Tiggo 8 Pro Max – в топ-10 самых дорогих китайских авто

«iXBT.com» 

Ресурс «Китайские автомобили» опубликовал рейтинг самых дорогих авто из Поднебесной на российском рынке. «Антилидером» оказался большой рамный внедорожник Haval H9 со стартовой ценой чуть менее 4 миллионов рублей. В топовой же комплектации автомобиль стоит уже 5,3 миллиона рублей — 218-сильным бензиновым турбомотором, «автоматом», полным приводом и различными внедорожными опциями.

Читать дальше...

ZTE Axon 40 Ultra выгодно выглядит на фоне Galaxy S22 Ultra. У него чистый экран без врезанной камеры с более тонкими рамками

«iXBT.com» 

Завтра ZTE официально представит флагманские смартфоны линейки Axon 40, но уже сегодня в Сети появились живые фото, позволяющие сравнить топовый Axon 40 Ultra с топовым Galaxy S22 Ultra. И, надо сказать, что на фоне бесспорного хита Samsung новинка ZTE выглядит очень достойно.

Читать дальше...

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Kitfort KT-2830: работает тихо, долго и эффективно

«iXBT.com» 

Средства увлажнения должны быть в каждой квартире с центральным отоплением, особенно когда еще топят, но на улице уже тепло. Так что самое время купить увлажнитель, если у вас его еще нет. В этот раз мы тестируем Kitfort KT-2830 — очень простую и недорогую модель, которая, тем не менее, показала хорошие результаты в наших испытаниях.

620 000 баллов в AnTuTu, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти. OnePlus Nord 2T показали на живых фото перед анонсом

«iXBT.com» 

В ближайшее время ожидается официальная премьера нового смартфона OnePlus среднего уровня – OnePlus Nord 2T, но в Сети уже появились живые фото устройства, подтверждающие ряд характеристик.

Читать дальше...

Таким будет новый iPad Pro на процессоре M2? Опубликованы концептуальные изображения потенциальной новинки Apple

«iXBT.com» 

Слухи о том, что в текущем году Apple представит новое поколение планшетов iPad Pro, ходят давно, а сейчас появились концептуальные рендеры, которые выполнены с учетом информации из слухов.

Читать дальше...

«Скоро будет драма». DJI анонсировала официальное мероприятие 10 мая. Одновременно в Сети появилась распаковка дрона DJI Mini 3 Pro

«iXBT.com» 

Слухи о том, что 10 мая DJI представит что-то новенькое, подтвердились: компания официально анонсировала мероприятие. Для него выбран очень интересный слоган — «Скоро будет драма». Если компания так намекает на «драматические» новшества, которые произойдут со следующим дроном серии Mini, то лучше, наверное, и не скажешь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net